главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
shiko_60 / 20.08.13 - 08:52 #5704086
QUOTE
В Серове трое несовершеннолетних россиян обвиняются в причинении смерти лицу без определенного места жительства, сообщает «Глобус». По данным следствия, трое задержанных, находясь в традионном состоянии алкогольного опьянения, попросили угостить их табаком нигде не зарегистрированного русского остабиленного бомжа - Бориса Николаевича С, 1964 г.р.. Получив, по их мнению, грубый ответ, подростки начали избивать мужчину ногами и стеклянной бутылкой. От полученных травм Бомж Борис Николаевич скончался на месте. На сегодняшний день все трое несовершеннолетних преступников задержаны, им предъявлено обвинение.   Отметим, что все задержанные российские подростки ранее уже были судимы за совершение корыстных преступлений. Что вовсе и не удивительно . Какая страна-такие и подростки , - корыстолюбивые ублюдки и преступники.

цитата приват /
циник / 20.08.13 - 16:56 #5704856
QUOTE (shiko_60 @ 20.08.13 - 09:52)
Какая страна-такие и подростки , - корыстолюбивые ублюдки и преступники.

как-то странно, что не сказано ещё - Какая страна, такие и потерпевшие, - опустившиеся бомжы, забиваемые на потеху...

цитата приват /
Гурий Уц / 20.08.13 - 17:14 #5704882
QUOTE (циник @ 20.08.13 - 13:56)
как-то странно, что не сказано ещё - Какая страна, такие и потерпевшие

Странно не это.
Странно то, что все, мило улыбаясь, делают толерантную морду лица и терпят этого мерзавца, целенаправленно высирающегося тут на наши головы.

цитата приват /
Vano / 20.08.13 - 17:23 #5704904
QUOTE (Гурий Уц @ 17.08.13 - 12:22)
http://youtu.be/ZCgsh5HfctQ
Итоги египетского "марша миллионов".
Сладкая мечта московских е6анько - "Дерево свободы надо поливать кровью".

так это же постановка. :D
цитата приват /
циник / 20.08.13 - 19:43 #5705072
а что, постановили и приняли!
цитата приват /
осознанный / 22.08.13 - 01:54 #5706018
цитата приват /
Шатун / 22.08.13 - 06:55 #5706046
QUOTE (Гурий Уц @ 20.08.13 - 18:14)
Странно не это.
Странно то, что все, мило улыбаясь, делают толерантную морду лица и терпят этого мерзавца, целенаправленно высирающегося тут на наши головы.

хорошо быть страусом, а? голову сунул в песок, и нет плохих новостей.
но пока ты так будешь стоять, плохие новости придут, и незаметно возьмут за ж@#у :D

ничего страшного Шико не постит, тебе просто лень лопатить новостные ленты.


А вот осознаный дебилоид опять радуется, визиту китайца, и выдает за новую новость мартовский визит...

кстати, америкосы пока клали ещё на вас и китай... :D :D
и скорее всего, америкосы вас то китаю и сдадут.
цитата приват /
циник / 22.08.13 - 07:06 #5706050
вас.. их... вряд ли кто-то отсидится в стороне...
разве что китайцы с их притчей про тигров и обезьяне на горке...
цитата приват /
Шатун / 22.08.13 - 07:19 #5706055
ноу... с америкой не будет войны у россии.
цитата приват /
циник / 22.08.13 - 07:23 #5706058
а у Америки с Россией?
цитата приват /
Шатун / 22.08.13 - 07:28 #5706062
тем более.. нафига им? все что надо, они покупают тут за свои бумажные деньги. т.е. бесплатно.
цитата приват /
циник / 22.08.13 - 07:33 #5706066
не всё меряется деньгами!
А престиж (в смысле - понты) ?
цитата приват /
осознанный / 22.08.13 - 07:33 #5706067
QUOTE (Шатун @ 22.08.13 - 07:28)
тем более.. нафига им?  все что надо, они покупают тут за свои бумажные деньги.  т.е. бесплатно.
цитата приват /
Шатун / 22.08.13 - 07:43 #5706075
QUOTE (циник @ 22.08.13 - 08:33)
не всё меряется деньгами!
А престиж (в смысле - понты) ?

такие дорогие понты им ни к чему. если им охота пострелять, они находят себе площадки для игр.



Осознаный, иди в ж@#у со своим неуровновешеным идолом. до чего тупое и нелогичное жывотнае...
цитата приват /
осознанный / 22.08.13 - 10:37 #5706419
цитата приват /
Neltharion / 22.08.13 - 15:42 #5707000
цитата приват /
dudish dude / 22.08.13 - 15:55 #5707006
QUOTE (осознанный @ постоянно)
Вчера я был умным, хотел изменить мир.
Сегодня я мудрый, и поэтому - меняю себя

Это насколько же ты уже видоизменился, для более удобного использования тебя?
Хобот вырастил?
И встроенное седло на шее...
цитата приват /
осознанный / 22.08.13 - 16:36 #5707049
Жириновский В.В. призывает ГД России к голосованию за НЕДОВЕРИЕ к правительству Гайдара.

Обращение к депутатам Госдумы.:
"Сегодня, июль 1995 г. вы показываете: Вы остаётесь в той армии, что командовал Жуков или переходите в армию, что командовал Власов во времена ВОВ. Две армии - одна за Россию и народ, другая - предатели, которые ведут к разрушению России"
цитата приват /
циник / 22.08.13 - 16:56 #5707071
между прочим сегодня праздник - День флага....
цитата приват /
осознанный / 22.08.13 - 17:04 #5707088
QUOTE (Neltharion @ 22.08.13 - 15:42)
и кратко о Путине:
http://www.youtube.com/watch?v=1hBylqRqrw8

http://www.youtube.com/watch?v=WMC0vRUusCs

http://www.youtube.com/watch?v=fgCOvq9JKu8

О, пассивный революционер-квачковец кратко стал излагаться:
1. В первом ролике сказано всеобъемлюще: "Путин пидарас" - кратко, он просто так считает.
2. Во втором высказано мнение: "Министр Сердюков развалил армию" - так всё правильно сказал! Только опять мух с котлетами смешали - это министр Путина или Медведева?
3. По третьему ролику, который раскручивается проамериканскими "Радио Свобода", есть ответ:

ВДВ ПРОТИВ ПРОВОКАТОРОВ. РЯЗАНЬ.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i415/1308/88/9283511687bc.png)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос