главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
циник
посетители



ну почему же... по конституции всё принадлежало народу!
а Ленин и Сталин были всего лишь слугами этого народа...
17.08.13 - 21:12 #5702246
EugeneSe
отклоненные



QUOTE (циник @ 17.08.13 - 21:12)
ну почему же... по конституции всё принадлежало народу!
а Ленин и Сталин были всего лишь слугами этого народа...

Принадлежало. А потом сделали "отобрать и оставить себе".

Разве не прав Сталин?
....Пока идут выборы, депутаты заигрывают с избирателями, лебезят перед ними, клянутся в верности, дают кучу всяких обещаний Выходит, что зависимость депутатов от избирателей полная. Как только выборы состоялись и кандидаты превратились в депутатов, - отношения меняются в корне. Вместо зависимости депутатов от избирателей, получается полная их независимость На протяжении 4-х или 5-ти лет, т.е. вплоть до новых выборов, депутат чувствует себя совершенно свободным, независимым от народа, от своих избирателей. Он может перейти из одного лагеря в другой, он может свернуть с правильной дороги на неправильную, он может даже запутаться в некоторых махинациях не совсем потребного характера, он может кувыркаться, как ему угодно, - он независим. Можно ли считать такие отношения нормальными? Ни в коем случае, товарищи. Это обстоятельство учла наша Конституция и она провела закон, в силу которого избиратели имеют право досрочно отозвать своих депутатов, если они начинают финтить, если они свёртывают с дороги, если они забывают о своей зависимости от народа, от избирателей. Это замечательный закон, товарищи. Депутат должен знать, что он слуга народа, его посланец в Верховный Совет и он должен, вести себя по линии, по которой ему дан наказ народом. Свернул с дороги, избиратели имеют право потребовать назначения новых выборов, и депутата, свернувшего с дороги, они имеют право прокатать на вороных (смех, аплодисменты). Это замечательный закон. Мой совет, совет кандидата в депутаты своим избирателям, помнить об этом праве избирателей, - о праве досрочного отзыва депутатов, следить за своими депутатами, контролировать их и, ежели они вздумают свернуть с правильной дороги, смахнуть их с плеч, потребовать назначения новых выборов. Правительство обязано назначить новые выборы. Мой совет - помнить об этом законе и использовать его при случае.

Что мы имеем теперь? Избираются, нарушая Конституцию, партии. И все супер пупер законники помалкивают, как будто так и надо. Так и с собственностью, сначало заменили слово "общенародная" на "государственная", что отнюдь не одно и то же, а потом распродали все и вся. До сих пор не остановятся. А кто это право давал? Никто. И теперь эти люди кричат на счет "отобрать и поделить", и повторяют некоторые.
17.08.13 - 23:06 #5702373
dudish dude
посетители



всем пох твои стродания.

146% рулят.

Все сосут свою дольку.
17.08.13 - 23:14 #5702378
Гущин
посетители



18.08.13 - 09:12 #5702584
Бабуля
посетители



Гущин-бедняга, уже не знает как обратить на себя внимание.

По событиям в Египте мнение здесь. Тяжелое это дело - национально-освободительное движение... :(
18.08.13 - 09:53 #5702608
kot_
мартовский
посетители



18.08.13 - 10:16 #5702645
shiko_60
заключенные



Нам попугай грозил загадочно....пальмовой...веточкой .... ;)

Автобус с российскими туристами забросали камнями в Египте

QUOTE
В курортном городке Шарм-эль-Шейх в Египте неизвестные начали забрасывать камнями автобус с русскими , направлявшийся в аэропорт


Были бы умными людьми , так прислушались бы к рекомендациям своего МИДа , рекомендующего отказаться от поездок в Египет.
18.08.13 - 10:44 #5702666
циник
посетители



так они и прислушались...
Сам же указываешь, что в аэропорт ехали...
18.08.13 - 10:58 #5702675
shiko_60
заключенные



Дураков хватает.
Наш человек таков , что уплатив гроши , будет ехать хоть в пекло к черту. Вполне осознавая , что он привезёт назад свою отпанаханную голову особым рейсом МЧС в полиэтиленовом пакете с недогрызанным баранком в зубах .
18.08.13 - 12:03 #5702726
циник
посетители



но ведь ограничивать себя в желаниях это так недемократично....
18.08.13 - 12:37 #5702758
shiko_60
заключенные



Личная придурь русо-туристо не имеет ничего общего с понятиями о свободе и демократии.
Пьяная дырка от бублика. Инвалид , герой штурма шведского стола.
Швецию штурмовать уже не могут - потому штурмуют исключительно шведский стол со жратвой.
Далее следует непатриотическое видео с ютьюба , где свиньи волнующимся стадом бегут со всех ног и вступают в схватку за еду в отелле .

:D :D :D
18.08.13 - 13:14 #5702805
kot_
мартовский
посетители



ну да, укры-то Швеции не сопротивлялись даже в свое время. Так же, как и Германии в первую мировую ))))
18.08.13 - 13:17 #5702808
shiko_60
заключенные



Что собственно в этом плохого ?
Зато унаследовали кусочек европейской культуры.

К чести русских можно упомянуть , что они тоже пытались перенять
как могли .
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/_lord_/674963/160036/160036_original.jpg)
18.08.13 - 13:19 #5702811
kot_
мартовский
посетители



ну естественно, ты не поймешь :D :D :D
18.08.13 - 13:21 #5702818
shiko_60
заключенные



Конечно. У меня же имперским московским утюгом мозги не проглажены . И я не евразиец. Татарский не понимаю.
С гастерами и чурбанами общаюсь с трудом. Исключительно знаками на пальцах .
18.08.13 - 13:23 #5702820
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE
Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские – оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.

Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много. Вот она оказалась какая, ваша цивилизация.
18.08.13 - 19:14 #5702884
циник
посетители



QUOTE (shiko_60 @ 18.08.13 - 14:19)
Что собственно в этом плохого ?
Зато унаследовали кусочек европейской культуры.

Таки ежели тебя трахает европеец, это вовсе не значит, что ты этим прирастаешь к европейской культуре...
Это вообще, к культуре отношения не имеет...
18.08.13 - 20:02 #5702922
balu
посетители



Европейская культура, она разная бывает. Вот, например, мысли Задорнова (сатирика) на этот счет с его страницы в ВК

QUOTE
...

Наши интеллигенты-либералы в России напоминают мне латышских политиков-чиновников. Те тоже очень гордятся своей интеграцией в Европейское сообщество. На будущий год Рига будет объявлена культурным центром Европы, в честь этого… готовы? – в Риге будет проведён гей-парад всея Европы. Съедутся самые яркие представители всех меньшинств со всех европейских морально прогнивших стран, пойдут по набережной Даугавы, позоря память о торжественных парадах с участием героев войны.

И это называется «европейская культура»! Разве не здорово, что мы в России до такого не докатились и, будем надеяться, не докатимся.

В одной из латышских школ состоялась встреча… внимание! – с престарелым геем. Ему дети задавали вопросы об однополых браках и о том, как стать счастливым? А после встречи подарили цветы, точь-в-точь как когда-то дарили ветеранам гвоздики. И благодарили его, и директор школы обнял его и аж прослезился от трогательности момента.
...
19.08.13 - 03:20 #5702985
shiko_60
заключенные



QUOTE

Россия против Москвы — мы обвиняем! Правда о преступлениях Москвы и москвичей перед Россией и Руськими.
Пока Москва лопается от роскоши, наркотиков и педерастии, русские люди — "замкадыши", как презрительно называют их москвичи — вымирают по два миллиона в год.
20.08.13 - 06:41 #5703861
santa
посетители



QUOTE (Гурий Уц @ 18.08.13 - 19:14)
Южные фрукты

QUOTE
Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские – оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.

Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много. Вот она оказалась какая, ваша цивилизация.

+100
Реальная статья.И все ж все понимают, но увы, бабло не пахнет.
20.08.13 - 07:02 #5703878
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос