главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Шатун / 04.08.13 - 18:14 #5686771
QUOTE (Гурий Уц @ 04.08.13 - 18:42)
Госдеп - сугубо благотворительная организация, да.

когда рис будешь выращивать, тогда и расскажешь..
цитата приват /
dudish dude / 04.08.13 - 18:15 #5686772
QUOTE
а почему ты


Потому , что именно в таком виде ты способен воспринять 5% информации.
А кадилак , видимо, там же получает инструкции.
Ещё чо-нить по восприниматору размазать тебе, или фильтры сам вставишь?

QUOTE
QUOTE (Гурий Уц @ 04.08.13 - 18:42)
Госдеп - сугубо благотворительная организация, да.

когда рис будешь выращивать, тогда и расскажешь..


А ведь ты уже предварительно готов. <_<
цитата приват /
Santjago / 04.08.13 - 18:19 #5686775
здравствуй, Кадилла!
А я тут, понимаешь, все разбанить тебя требую....... Дурак.
цитата приват /
Шатун / 04.08.13 - 18:20 #5686777
предварительно готовы все. ибо - противопоставить нечего.
цитата приват /
Sambura / 04.08.13 - 18:24 #5686781
кадилак размажь себе что нибудь и фильтры поменяй тоже, а то говно какое то печатаешь..
цитата приват /
dudish dude / 04.08.13 - 18:28 #5686788
Ты же лашара, Sambura ,
корзина плетёная, для хлама всякого.

Кармические промахи можно обнаружить в каждом твоём предложении.
Ты - потенциальная дохлятина.

Даже дедушка Сантьяго значительно сильнее тебя , невзирая на пристрастие к водочке и пище человеческой. :)
цитата приват /
Santjago / 04.08.13 - 18:35 #5686795
ну все, закинулся диазепамом, теперь до пол пятого будет сидеть-бредить.......
иди лучше яблони подрежь.
цитата приват /
Sambura / 04.08.13 - 18:35 #5686796
цитата приват /
dudish dude / 04.08.13 - 18:38 #5686799
Корзинка, на свой аватар пасматри, чучело размытое

(Сцуко, сразу аватар стал нормальным)
(или опять еврейские штучки?)

Это сообщение отредактировал dudish dude - 05.08.13 - 11:35
цитата приват /
shiko_60 / 05.08.13 - 07:39 #5687298
QUOTE (Гурий Уц @ 04.08.13 - 17:42)
Госдеп - сугубо благотворительная организация, да.

Подтверждаю. Да, себе в карман.
Сборище идиотов и передастов . Ещё куесосов и терпил .
Из всего подчерножопленного оба-шобла 3-4 нормальных вменяемых человека со здравыми мыслями и идеями .
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/0f4f8af45d54900913e414d84a5fc3672ead0c158337908.png)
цитата приват /
осознанный / 05.08.13 - 08:47 #5687381
(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/1308/69/6b23573a95a7.jpg)

Сохранившим способность общаться по человечески предлагаю игнорировать зомби и общаться друг с другом. Лучшее, что можно сделать с фекалиями (коль убрать их нельзя) - игнорировать (не ковырять кучку). Со временем, без внимания она усыхает (покрывается корочкой) и перестаёт беспокоить (вонять).

Как альтернативу предлагаю:
"Ты никогда ничего не изменишь, если будешь бороться с существующей реальностью. Если хочешь что-то изменить, создай новую модель, чтобы старая просто устарела".
цитата приват /
Шатун / 05.08.13 - 09:06 #5687402
о... опяь новая инфа сверху пришла. или жека. сам рисовал пирамидку, раскрашивал карандашиками, высунув язычек... отсканировал и запостил..? и слова умные...


жаль, что всетаки сверху прислали.
цитата приват /
Sambura / 05.08.13 - 09:14 #5687416
QUOTE (осознанный @ 05.08.13 - 09:47)
Сохранившим способность общаться по человечески предлагаю игнорировать зомби и общаться друг с другом.

осознанный огласи список зомби пожалуйста.
цитата приват /
осознанный / 05.08.13 - 09:50 #5687461
QUOTE (Sambura @ 05.08.13 - 09:14)
осознанный огласи список зомби пожалуйста.

Считаю целесообразно каждому определяться согласно субъективному мировосприятию. Вышеприведённая схема выше в помощь.
цитата приват /
rezident93 / 05.08.13 - 09:56 #5687467
Вот как "лидер" осознанных-зомби с сотоварищами освобождают страну от денег и бушующего

http://svpressa.ru/economy/article/72035/
РЖД поет, 'Газпром' танцует. Из-за художеств госкомпаний каждый россиянин 'задолжал' иностранным банкирам около 5 тыс. долларов.

Интересно "активистам" хоть крошки достаются? Отдавать долги ведь будут и "активисты" и "дети активистов" и внуки тоже, патамушта дедушка хутина любил :'(
цитата приват /
Багира1402 / 05.08.13 - 11:40 #5687627
Тут уже добровольцы борцы из Европы подтягиваются.

http://s020.radikal.ru/i708/1308/3f/46926e9a30af.jpg

Бывший глава МВФ Доминик Стросс-Кан решил переехать на ПМЖ в Россию. Человек, который был обвинен в сексуальных домогательствах сразу же после того, как открыто заявил о скорой кончине доллара и Евро, написал в Твиттере о своем желании жить в России

«Европа умирает. Я переезжаю в Россию», - написал Стросс-Кан.

Офшорные зоны - это раковые опухоли экономики, которым необходимо положить конец, заявил экс-глава Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан в интервью телеканалу "Россия-24".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/31/07/2013/868235.shtml
цитата приват /
santa / 05.08.13 - 12:54 #5687741
QUOTE (Багира1402 @ 05.08.13 - 11:40)


Офшорные зоны - это раковые опухоли экономики, которым необходимо положить конец, заявил экс-глава Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан в интервью телеканалу "Россия-24".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/31/07/2013/868235.shtml

антипутинское заявление ,однако.
цитата приват /
EugeneSe / 05.08.13 - 15:15 #5687931
QUOTE (rezident93 @ 05.08.13 - 09:56)
Вот как "лидер" осознанных-зомби с сотоварищами освобождают страну от денег и бушующего

http://svpressa.ru/economy/article/72035/
РЖД поет, 'Газпром' танцует. Из-за художеств госкомпаний каждый россиянин 'задолжал' иностранным банкирам около 5 тыс. долларов.

Интересно "активистам" хоть крошки достаются? Отдавать долги ведь будут и "активисты" и "дети активистов" и внуки тоже, патамушта дедушка хутина любил :'(

Интересно, ответ Осознного будет, и если будет, то с какого уровня пирамидки?
цитата приват /
Vano / 05.08.13 - 15:42 #5687971
QUOTE (EugeneSe @ 05.08.13 - 16:15)
QUOTE (rezident93 @ 05.08.13 - 09:56)
Вот как "лидер" осознанных-зомби с сотоварищами освобождают страну от денег и бушующего

http://svpressa.ru/economy/article/72035/
РЖД поет, 'Газпром' танцует. Из-за художеств госкомпаний каждый россиянин 'задолжал' иностранным банкирам около 5 тыс. долларов.

Интересно "активистам" хоть крошки достаются? Отдавать долги ведь будут и "активисты" и "дети активистов" и внуки тоже, патамушта дедушка хутина любил :'(

Интересно, ответ Осознного будет, и если будет, то с какого уровня пирамидки?

Так все же для тебя делают!!! Для стабильности.
цитата приват /
осознанный / 06.08.13 - 00:23 #5688811
QUOTE (EugeneSe @ 05.08.13 - 15:15)
QUOTE (rezident93 @ 05.08.13 - 09:56)
Вот как "лидер" осознанных-зомби с сотоварищами освобождают страну от денег и бушующего

http://svpressa.ru/economy/article/72035/
РЖД поет, 'Газпром' танцует. Из-за художеств госкомпаний каждый россиянин 'задолжал' иностранным банкирам около 5 тыс. долларов.

Интересно "активистам" хоть крошки достаются? Отдавать долги ведь будут и "активисты" и "дети активистов" и внуки тоже, патамушта дедушка хутина любил :'(

Интересно, ответ Осознного будет, и если будет, то с какого уровня пирамидки?

Надо полагать, что в статье ключевое, на что акцентируют:

"Результатом стал рекордный рост внешнего долга России, который в июле достиг почти 704 млрд долларов - это самый высокий показатель за всю российскую историю".

Динамика государственного внешнего долга России
(IMG:http://s017.radikal.ru/i411/1308/bc/c6c2e5ea4bd0.png)

Общий внешний долг (частного и федерального сектора) России
(IMG:http://s020.radikal.ru/i706/1308/54/e1afe0cf926d.png)
Источник

Из приведенных таблиц видно, что государственный долг сейчас на средней отметке, куда ниже чем был при "реформаторе" Ельцине. Из второй таблицы видим, что долги стабильно увеличиваются со стороны"частного сектора. Об этом и говорит Фёдоров, что (в созданной победителем холодной войны системе) кредит брать дешевле зарубежом, что переводит бизнес в юрисдикцию в те же страны, где заняты деньги.

У меня нет финансового образования, но прекрасно понимаю, что рассмотрение одного показателя без связи с другими ключевыми - либо дилетантский взгляд, либо (что вероятней) очередная попытка подлить маслица в огонь разногласий власти и народа. Способ роли не играет. Вся власть "жулики и воры", а "мы народ"...... (от лица кого же выступать информационному фронту противника).
Так вот, глядя на то, что увеличивается внешний долг частных компаний (а это очень серьёзная проблема), предлагаю взглянуть на следующие показатели:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i620/1308/9d/c22092b9356e.png)

То есть сегодня один из лучших показателей за последние 18 лет.

А самое главное, полезно напомнить спонсорам "Свободной Пресса" (так называется источник статьи) - в информационной войне это звучит как "Свободный авианосец" или "Свободная эскадрилья бомбардировщиков" - пусть сравнивают свою разницу внешнего долга к ВВП или доля внешнего долга на гражданина (данные на конец 2011). Источник

США____________16 893 000 млн.$__53 437$ на гражданина____101 % к ВВП
Великобритания__9 836 000 млн.$___147 060$ на гражданина___396 % к ВВП
Франция_________5 633 000 млн.$___74 410$ на гражданина___188 % к ВВП
Швейцария_______1 346 000 млн.$___182 899$ на гражданина___271 % к ВВП
------------------------------------------------------------------------------------------------
Россия___________519 400 млн.$_____3 634$ на гражданина______23 % к ВВП

Так что когда паразитам, живущим за счёт большинства на планете, как минимум низко указывать нам на "соринку в глазе", которую сами туда и поместили.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос