главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Cadillac / 31.07.13 - 17:39 #5681475
Они бегали за ним по лесу с палкой с гвоздём...
Ужас-ужас-ужас...
цитата приват /
shiko_60 / 31.07.13 - 18:19 #5681515
Их нравы. Докатились ....
Армия ресурсии может внезапно закончиться . Шойгу поручил создать ....

(IMG:http://cs301105.vk.me/u13374853/-14/x_edcfd05a.jpg)
Кстати комиссии для выявление скрытых педерастов и алкоголиков в армии уже действуют ?
И кто более опасен на боевом ракетном стратегическом посту ? Наркоман , алкоголик , или педераст ?
QUOTE
«Через эту службу должны проходить все – от солдата до командира», — сказал Шойгу.

:D :D :D
цитата приват /
EugeneSe / 01.08.13 - 01:13 #5681857
Пишет РИА Новости:
Данные по этим категориям преступлений есть на сайте Росстата с 1992 года. И если судить по ним, то картинка получается парадоксальная. В последние 10 лет преступлений вообще и насильственных преступлений в частности стало примерно в полтора раза больше, чем в "лихие девяностые". То ли МВД стал чаще их регистрировать, то ли народ слегка озверел за "сытые нулевые" — об этом остается только гадать.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20130218/923495053...l#ixzz2afFD1onF


Вот вам бабушка и Юрьев День!
цитата приват /
осознанный / 02.08.13 - 22:31 #5684993
QUOTE (EugeneSe @ 01.08.13 - 01:13)
Пишет РИА Новости:
Данные по этим категориям преступлений есть на сайте Росстата с 1992 года. И если судить по ним, то картинка получается парадоксальная. В последние 10 лет преступлений вообще и насильственных преступлений в частности стало примерно в полтора раза больше, чем в "лихие девяностые". То ли МВД стал чаще их регистрировать, то ли народ слегка озверел за "сытые нулевые" — об этом остается только гадать.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20130218/923495053...l#ixzz2afFD1onF


Вот вам бабушка и Юрьев День!

Коль уж решили шико заменять, то он не ссылается на статьи, где есть ссылки на Росстат. Его дело образы навязывать, а не цифрами и фактами оперировать. Я потрудился и заглянул на ссылку Федеральная служба государственной статистики вы ведь сами там не были? Если бы вы решили сами убедиться, а не распространять слухи в целях ИНФОРМАЦИОННОГО ТЕРРОРА, то увидели, что
QUOTE (EugeneSe @ 02.01.08.13 - 01:13)
Данные по этим категориям преступлений есть на сайте Росстата с 1992 года.

-ЛОЖЬ, ибо по данным преступлениям цифры указаны с 2005 г.
Согласно графику
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/1308/31/b8c586f6f932.png)

За последние 7 лет количество преступлений по данному виду преступлений СНИЗИЛОСЬ на 59% (в среднем 8,4% в год).
----------------------------------------------------------------------
В итоге:
QUOTE (EugeneSe @ 02.01.08.13 - 01:13)
В последние 10 лет преступлений вообще и насильственных преступлений в частности стало примерно в полтора раза больше, чем в "лихие девяностые".
предполагают
QUOTE
по можно судить только по косвенным данным
которые на проверку ведутся с 2005г. и СТАБИЛЬНО СНИЖАЮТСЯ.
----------------------------------------------------------------------
EugeneSe, вы осознанно ввязываетесь в дело дискредитации власти любыми способами, в том числе с помощью дезинформации? Навальный уж если и занимается этим, то старается факты собирать, проверенные цифры.




цитата приват /
Шатун / 02.08.13 - 22:40 #5685024
ну если факты проверенные, то вроде как и не дискредитация.. а вывод на чистую воду. чуешь разницу?
цитата приват /
осознанный / 02.08.13 - 22:48 #5685057
QUOTE (Шатун @ 02.08.13 - 22:40)
ну если факты проверенные, то вроде как и не дискредитация.. а вывод на чистую воду.  чуешь разницу?
Статья ссылается на сайт статистики, который ПРОТИВОРЕЧИТ нагнетаемому деструктиву информационной батареи, которая проводит бомбардировку разума обывателя, который по-привычке, не смотрит на ссылки даже в самой статье.

QUOTE (Шатун @ 02.08.13 - 22:40)
ну если факты проверенные
банан, вы сами проверяли? Опросы проводили ?
цитата приват /
Варяг / 02.08.13 - 22:51 #5685063
QUOTE
Согласно графику
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/1308/31/b8c586f6f932.png)

Издали похоже на график водоснабжения Новороссийска – наблюдается стабильный спад по мере приближения к середине 21 века
СЗОТ
цитата приват /
Шатун / 02.08.13 - 22:54 #5685067
QUOTE (осознанный @ 02.08.13 - 23:48)
QUOTE (Шатун @ 02.08.13 - 22:40)
ну если факты проверенные, то вроде как и не дискредитация.. а вывод на чистую воду.  чуешь разницу?
Статья ссылается на сайт статистики, который ПРОТИВОРЕЧИТ нагнетаемому деструктиву информационной батареи, которая проводит бомбардировку разума обывателя, который по-привычке, не смотрит на ссылки даже в самой статье.

QUOTE (Шатун @ 02.08.13 - 22:40)
ну если факты проверенные
банан, вы сами проверяли? Опросы проводили ?

да ты просто ебанько.. это же ужас таким тупым быть.. я написал в ответ на твой пост...

QUOTE
EugeneSe, вы осознанно ввязываетесь в дело дискредитации власти любыми способами, в том числе с помощью дезинформации? Навальный уж если и занимается этим, то старается факты собирать, проверенные цифры.


ты же бля копируешь, даже не читая что.. :unsure:
цитата приват /
oRDoSS / 02.08.13 - 23:14 #5685107
QUOTE
да ты просто ебанько.. это же ужас таким тупым быть..

Шатун, ему только вставил швабру за эту опрометчиво скопированную фразу куратор, он теперь ее предпочитает упорно не замечать :D

QUOTE
Статья ссылается на сайт статистики, который ПРОТИВОРЕЧИТ нагнетаемому деструктиву информационной батареи, которая проводит бомбардировку разума обывателя, который по-привычке, не смотрит на ссылки даже в самой статье.

Родной, все там есть на сайте росстата, ищи и найдешь. На капу нажми, говорят помогает...
Без уважения, экс-росстатовец.
цитата приват /
осознанный / 03.08.13 - 00:02 #5685196
QUOTE (oRDoSS @ 02.08.13 - 23:14)
Родной, все там есть на сайте росстата, ищи и найдешь. На капу нажми, говорят помогает...
Без уважения, экс-росстатовец.

"экс-росстатовец", так снизойдите до нас и дайте ссылку или скан графика изменения количества преступлений с 1992 по 2012 года. С упомянутого вами "все там есть на сайте росстата"
цитата приват /
oRDoSS / 03.08.13 - 05:04 #5685250
QUOTE
снизойдите до нас

Для хреновато _осознающих_ простые надписи на русском - на сайте делается выборка, и по умолчанию - только для центрального федерального округа. О чем сайт заботливо сообщает. На твоем липовом скриншоте, кстати, об этом тоже написано русским языком, который ты крайне херово знаешь.
QUOTE
дайте ссылку или скан графика изменения количества преступлений

Я не подаю. Отрабатывай свои 85 рублей.


===
@all
Справедливости сказать, как знающий кухню внутреннюю - данным Росстата бы не доверял вообще. Включая и вышеприведенную статью. Хвост виляет собакой - целевые показатели спускают "сверху", и уже под них подгоняется все остальное. Храним заветы товарища Сталина - "...важно, как подсчитают" :D
цитата приват /
Шатун / 03.08.13 - 07:37 #5685279
осознаный, не устаешь веселить :D :D
цитата приват /
Багира1402 / 03.08.13 - 09:23 #5685358
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20130803/QVpFZLUG.jpg)

Ну и когда и кем сие написано?
цитата приват /
Гурий Уц / 03.08.13 - 09:37 #5685371
Минх, 1910 г.
Те же иллюзии и некорректные обобщения, что у большинства публицистов того времени.
цитата приват /
formoza / 03.08.13 - 09:43 #5685376
Багира,солнышко а ты аццкий политикан и судя по всему импульсивна, как квант Максима Планка,молодец чего уж.
цитата приват /
Багира1402 / 03.08.13 - 14:02 #5685681
QUOTE (Гурий Уц @ 03.08.13 - 09:37)
Минх, 1910 г.
Те же иллюзии и некорректные обобщения, что у большинства публицистов того времени.

Николай Николаевич, статский советник. И что изменилось? Гурий, смотри как практически все хают нынешнюю власть. Вот скажи им, что Путин умер - представляешь какая радость и счастье для них настанут, какой праздник души начнётся? А закончится праздник быстро. Ничего же не изменится. Ну будет другой - чуть похуже и что? Все современные т.н. " цветные революции" - это разве смена власти? Да кой чёрт. Ничего подобного!. Обычная банальная легитимация закулисного соглашения самих дерьмоэлит (или самих, или с помощью всезнаемкакой внешней силы).

цитата приват /
Шатун / 03.08.13 - 14:16 #5685693
QUOTE (Багира1402 @ 03.08.13 - 15:02)
. Ну будет другой - чуть похуже и что?

а вдруг, чуть лучше? тогда недаром?
цитата приват /
Гурий Уц / 03.08.13 - 14:17 #5685695
QUOTE (Багира1402 @ 03.08.13 - 11:02)
Вот скажи им, что Путин умер - представляешь какая радость и счастье для них настанут, какой праздник души начнётся?

Это национальная традиция.
Причем, наиболее рьяные хаяльщики всегда, испокон веку, кормились от этой власти.

QUOTE
Вот скажи им, что Путин умер - представляешь какая радость и счастье для них настанут, какой праздник души начнётся?

Не, вряд ли.
Это ж все форматы переделывать, менять акценты, ждать новый таргет.
А платят-то - построчно.

QUOTE
Ну будет другой - чуть похуже

Гораздо хуже. Во всяком случае - для них, умалишенных правдорубов.

QUOTE
Все современные т.н. " цветные революции" - это разве смена власти?

Ну да, нормальная технология. Неоднократно опробованная.
Но что ты! что ты! "Госдеп" - смешное слово, даже сегодня, когда его поставили раком перед всем миром.
цитата приват /
Шатун / 03.08.13 - 14:28 #5685709
QUOTE (Гурий Уц @ 03.08.13 - 15:17)
QUOTE (Багира1402 @ 03.08.13 - 11:02)
Вот скажи им, что Путин умер - представляешь какая радость и счастье для них настанут, какой праздник души начнётся?

Это национальная традиция.
Причем, наиболее рьяные хаяльщики всегда, испокон веку, кормились от этой власти.

QUOTE
Вот скажи им, что Путин умер - представляешь какая радость и счастье для них настанут, какой праздник души начнётся?

Не, вряд ли.
Это ж все форматы переделывать, менять акценты, ждать новый таргет.
А платят-то - построчно.

раздвоение личности? одна голова одно, другая другое?

и сколько таки тебе платят за построчно?
или тебе каждый визит в первый отдел отдельно?

QUOTE

QUOTE
Ну будет другой - чуть похуже

Гораздо хуже. Во всяком случае - для них, умалишенных правдорубов.


вангуешь? знаешь, кто придет к власти? имеешь информацию?

QUOTE


Ну да, нормальная технология. Неоднократно опробованная.
Но что ты! что ты! "Госдеп" - смешное слово, даже сегодня, когда его поставили раком перед всем миром.

кто же ето? а сам госдеп знает, что гурий его раком поставил? давно у тебя третий глаз открылся?
цитата приват /
VANDERLOCK / 03.08.13 - 18:45 #5686004
QUOTE (осознанный @ 02.08.13 - 23:31)
QUOTE (EugeneSe @ 01.08.13 - 01:13)
Пишет РИА Новости:
Данные по этим категориям преступлений есть на сайте Росстата с 1992 года. И если судить по ним, то картинка получается парадоксальная. В последние 10 лет преступлений вообще и насильственных преступлений в частности стало примерно в полтора раза больше, чем в "лихие девяностые". То ли МВД стал чаще их регистрировать, то ли народ слегка озверел за "сытые нулевые" — об этом остается только гадать.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20130218/923495053...l#ixzz2afFD1onF


Вот вам бабушка и Юрьев День!

Коль уж решили шико заменять, то он не ссылается на статьи, где есть ссылки на Росстат. Его дело образы навязывать, а не цифрами и фактами оперировать. Я потрудился и заглянул на ссылку Федеральная служба государственной статистики вы ведь сами там не были? Если бы вы решили сами убедиться, а не распространять слухи в целях ИНФОРМАЦИОННОГО ТЕРРОРА, то увидели, что
QUOTE (EugeneSe @ 02.01.08.13 - 01:13)
Данные по этим категориям преступлений есть на сайте Росстата с 1992 года.

-ЛОЖЬ, ибо по данным преступлениям цифры указаны с 2005 г.
Согласно графику
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/1308/31/b8c586f6f932.png)

За последние 7 лет количество преступлений по данному виду преступлений СНИЗИЛОСЬ на 59% (в среднем 8,4% в год).

График нафиг.
Евгений, попробуйте хотя бы раз в жизни проанализировать реальную жизнь по средствам своих наблюдений за происходящим вокруг, а не выбрасывая на всеобщее обозрение стыренные графики, ссылки, слова своих идеологов и т.д. и т.п. И, ещё, есть преступления явные, а есть скрытые. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос