главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
CRAZY-ANGEL / 19.07.13 - 20:20 #5666003
Не переживай Sambura, этот пенек старый большая куча которая интересна только мухами и его мнение интересно в дурке ,исключительно лишь для фиксирования в его мед карте )уц что с твоим творчеством... Порадуй поклонников..
цитата приват /
Гурий Уц / 19.07.13 - 20:36 #5666026
QUOTE (Sambura @ 19.07.13 - 16:16)
я так и знал :unsure:

Знал, но не повелся. Же.
В отличие от этой незамутненной насекомой.
цитата приват /
осознанный / 19.07.13 - 21:04 #5666061
QUOTE (Sambura @ 19.07.13 - 17:46)
побольше бы таких сходов... и осознанных туда нагнать чтоб так сказать живьём на них посмотреть, для поднятия адреналина и пару синяков таким как он поставить на память чтоб они потом друзьям показывали свои разбитые ипальники и хвастались какие они борцы за путина, стабильность и демократию B)

Если проживаете в Новороссийске у вас реальный шанс попытаться.
А то хомяки в инете борзые, а как по телефону общаешься - уже по-человечески общаться можно. А при встрече и вовсе оказываются вменяемыми.
цитата приват /
rezident93 / 19.07.13 - 21:08 #5666066
QUOTE (осознанный @ 19.07.13 - 21:04)
QUOTE (Sambura @ 19.07.13 - 17:46)
побольше бы таких сходов... и осознанных туда нагнать чтоб так сказать живьём на них посмотреть, для поднятия адреналина и пару синяков таким как он поставить на память чтоб они потом друзьям показывали свои разбитые ипальники и хвастались какие они борцы за путина, стабильность и демократию  B)

Если проживаете в Новороссийске у вас реальный шанс попытаться.
А то хомяки в инете борзые, а как по телефону общаешься - уже по-человечески общаться можно. А при встрече и вовсе оказываются вменяемыми.

Ты сам то хомячек, то демотиватор с полицейским вещающим партизанов, готов в местное отделение полиции отнести? Или так поболтать вышел?
цитата приват /
EugeneSe / 19.07.13 - 21:19 #5666082
QUOTE (Гурий Уц @ 19.07.13 - 19:05)
Вон в богоспасаемых ЮСА негрила вытащил нож в центре города. И стал им размахивать.
Завалили, как собаку. Кровавые копы, ага.

Что еще?
Ах, да -
QUOTE
скопления людей


Либерасты - не люди.

Тоже хочется подобное?

Американское общество лихорадит от результатов громкого судебного процесса против детройтского полицейского Джозефа Уикли. Во время одного из рейдов страж порядка ворвался в частный дом и застрелил спящую семилетнюю девочку. Несмотря на то, что все говорило против убийцы, его освободили в зале суда, сообщает USA Today.
Трагедия произошла три года назад, однако следствие по этому вопросу было завершено лишь на днях. В ночь на 16 мая 2010 года команда офицеров полиции ворвалась в частный дом, где, по их данным, скрывался находившийся в розыске убийца. Бросив внутрь здания световую гранату, Уикли ворвался в гостиную и застрелил спавшую на диване семилетнюю Айяну Стенли-Джонс. В тот вечер стражей порядка сопровождала съемочная группа, которой удалось запечатлеть на камеру те страшные события.
Преступник, которого искала полиция, впоследствии был обнаружен в одном из соседних домов. Позже в суде Уикли оправдывался, утверждая, что в одной комнате с девочкой находилась ее бабушка, которая попыталась напасть на него, когда он вломился в дом. Не разобравшись в суматохе, что происходит, полицейский открыл огонь. По крайней мере, такова версия его защиты.
Страж порядка был обвинен в непредумышленном убийстве и преступной халатности при обращении с огнестрельным оружием. Ему светило от 15 лет тюрьмы. Однако на финальном слушании, состоявшемся в конце июня, судья счел доводы обвинения недостаточно вескими для столь сурового приговора. Результатом трех дней напряженных прений стало освобождение Уикли. Впрочем, это еще не конец. У прокурора будет шанс поставить невиновность полицейского под сомнение 25 июля.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1096848
цитата приват /
valena / 19.07.13 - 23:43 #5666398
QUOTE (EugeneSe @ 19.07.13 - 15:33)
Перенесу сюда мой пост из политики, ветка Навальный, а то нашего Осознанного туда, наверное, не пускают, или сам побаивается. Он у нас тоже ура-путинец:

Борис Миронов о Навальном и Путине:

"Аналитика;Политика" #21 Навальный и Путин, горькие истины от Бориса Миронова.

Характеристика А.Навального и В.Путина, а также ответ на вопрос "Если не Путин, то кто?!" Об "ура-путинцах" и прочей нечисти, отповедь Бориса Миронова.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=e67Qntd-Nu4

Осознанному для общего развития.

Какие нибудь мысли будут, Осознанный?

А че енто за чмо и о чем енто трындеж?
Мусина еще можно послушать было , но и то лучше на его сайте.
Походу с с новым ведущим гавнюком Мусин работать не хочет.
цитата приват /
Гурий Уц / 20.07.13 - 00:17 #5666463
QUOTE (EugeneSe @ 19.07.13 - 18:19)
подобное

Скучный вопрос; где имение - и где вода?
При чем тут убийца маленьких девочек, к случаю, когда стадо дебилов штурмует автозак, и бросается на вооруженных конвоиров, которые обязаны вторым патроном стрелять на поражение?

цитата приват /
Sambura / 20.07.13 - 00:38 #5666482
гопники с мефодиефки нервно курят в сторонке. http://www.youtube.com/watch?v=5k09VfiDGjM

цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.07.13 - 00:41 #5666488
Гестаповский черный цвет от хуго босс..
цитата приват /
осознанный / 20.07.13 - 06:20 #5666545
QUOTE (Sambura @ 19.07.13 - 17:46)
побольше бы таких сходов... и осознанных туда нагнать чтоб так сказать живьём на них посмотреть, для поднятия адреналина и пару синяков таким как он поставить на память чтоб они потом друзьям показывали свои разбитые ипальники и хвастались какие они борцы за путина, стабильность и демократию  B)

Так что, самбура, хоть раз слово с делом совпадёт?
цитата приват /
Шатун / 20.07.13 - 06:42 #5666555
я не понял, чо осознаный так взбодрился? или слил пошел своих сторонников, и теперь выдохнул радостно? чо там с кпе? как проверки?
цитата приват /
Технический Директор / 20.07.13 - 06:46 #5666557
СКР обнаружил очередные хищения в Минобороны времен А.Сердюкова
QUOTE
Главное военное следственное управление (ГВСУ) СКР возбудило еще одно уголовное дело, основными фигурантами которого могут стать бывший руководитель департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны Евгения Васильева и экс-министр Анатолий Сердюков, сообщает газета "Коммерсантъ".

На этот раз речь идет о махинациях с землями Левашовского военного полигона, расположенного во Всеволожском районе Ленинградской области и занимающего площадь 3,7 тыс. га. В 2006-2010 годах по заказу Минобороны на полигоне были проведены землеустроительные работы. В сентябре того же 2010 года руководитель ДИО Евгения Васильева составила и утвердила новый межевой план земельного участка полигона, сократив его размеры на 613 га

Затем подчиненная Е.Васильевой и ее близкая подруга, руководитель ФГУ "Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений Минобороны" Лариса Егорина по фиктивным документам организовала регистрацию земельного участка полигона в уменьшенном размере. Высвободившаяся таким способом часть земли администрацией Всеволожского района Ленобласти была поставлена на кадастровый учет в виде неразграниченной государственной собственности и отдельными наделами передана в аренду коммерсантам. Те, в свою очередь, оформили землю в собственность и продали третьим лицам.


http://top.rbc.ru/politics/20/07/2013/866884.shtml

Норм бизнес. Завидую. :D
цитата приват /
Шатун / 20.07.13 - 06:48 #5666561
и он таки ещё не подозреваемый? я уж не говорю - задержаный?


осознановалено, ваши коментарии? почему воры на в тюрьме?
цитата приват /
rezident93 / 20.07.13 - 07:09 #5666570
QUOTE (valena @ 19.07.13 - 23:43)
А че енто за чмо и о чем енто трындеж?

А сколько было слез по поду того что другие не просветленные "концепцыей", пишут: жопа, сука и x%&! как с ними общаться сетовали валена с осознанным! Вот и сами скатились :'( , один гадостти пишет, другой взялся по гопниковски ботать.
Да у вас в ячейке коб прям деградация :'(
цитата приват /
осознанный / 20.07.13 - 07:32 #5666575
Резидент, вы неоднократно призывали участников игнорировать эти темы. Что сами? Недержание?
цитата приват /
serj555 / 20.07.13 - 08:49 #5666617
QUOTE (осознанный @ 20.07.13 - 06:20)
QUOTE (Sambura @ 19.07.13 - 17:46)
побольше бы таких сходов... и осознанных туда нагнать чтоб так сказать живьём на них посмотреть, для поднятия адреналина и пару синяков таким как он поставить на память чтоб они потом друзьям показывали свои разбитые ипальники и хвастались какие они борцы за путина, стабильность и демократию   B)

Так что, самбура, хоть раз слово с делом совпадёт?

Да ты ж обизяна путинская, сразу заяву накатаешь. Не хочется из за такого куска говна, как ты, срок получать, а то давно бы уже уебал тебя
цитата приват /
Sambura / 20.07.13 - 09:42 #5666646
QUOTE (осознанный @ 20.07.13 - 07:20)
QUOTE (Sambura @ 19.07.13 - 17:46)
побольше бы таких сходов... и осознанных туда нагнать чтоб так сказать живьём на них посмотреть, для поднятия адреналина и пару синяков таким как он поставить на память чтоб они потом друзьям показывали свои разбитые ипальники и хвастались какие они борцы за путина, стабильность и демократию   B)

Так что, самбура, хоть раз слово с делом совпадёт?

я думаю обязательно совпадёт
цитата приват /
осознанный / 20.07.13 - 09:57 #5666663
Хорошо подумайте, прежде чем слюни пускать.
цитата приват /
Гурий Уц / 20.07.13 - 10:17 #5666684
QUOTE (serj555 @ 20.07.13 - 05:49)
Да ты ж обизяна путинская, сразу заяву накатаешь. Не хочется из за такого куска говна, как ты, срок получать, а то давно бы уже уебал тебя

Какой кураж!
Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей (с)
цитата приват /
valena / 20.07.13 - 10:27 #5666695
QUOTE (rezident93 @ 20.07.13 - 07:09)
QUOTE (valena @ 19.07.13 - 23:43)
А че енто за чмо и о чем енто трындеж?

А сколько было слез по поду того что другие не просветленные "концепцыей", пишут: жопа, сука и x%&! как с ними общаться сетовали валена с осознанным! Вот и сами скатились :'( , один гадостти пишет, другой взялся по гопниковски ботать.
Да у вас в ячейке коб прям деградация :'(

Правильное замечание. Скатился. Пытался изъясниться сленгом используемым местными 'позитивными' посетителями.
Но и Вам, Резидент, не угодишь. Терминология Концепции не нравится, стеб осуждается. Не позавтракал? Сникирсни. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос