главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
valena / 24.05.13 - 15:07 #5581814
QUOTE (Шатун @ 24.05.13 - 00:45)
стало скучно...

Господин Шатун, вы так убедительно критиковали взгляды Осознанного, ваш положительный рейтинг предполагает ответственный взгляд на построение светлого будующего страны. Пожалуйста, поделитесь вашим видением путей выхода из созданного “кликой Путина” тупика?
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 15:08 #5581817
QUOTE (DESIRE @ 24.05.13 - 15:03)
осознанный,у тебя уже давно просили ФИО героев и спасителей России. ответа до сих пор нет.
ты тоже брошенная девушка?
QUOTE (осознанный @ 07.05.13 - 23:12 )
QUOTE (EugeneSe @ 07.05.13 - 08:41)
Тогда я вам скажу:
Наконец.
Пять фамилий вы получите в ответ:
- Путин В.В. - действующий президент Российской Федерации
- Петров К.П. ныне покойный http://www.kpe.ru/itemap-144
- С. Ю. Глазьев
- Л. Рохлин, ныне покойный.
- Д.Рогозин
- С. Шойгу
Список можно продолжать.

цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.05.13 - 15:17 #5581843
а почему петров к.п. в списке на 2 месте, а не с. шойгу?
цитата приват /
valena / 24.05.13 - 15:19 #5581848
QUOTE (vlad_insi @ 24.05.13 - 15:03)
QUOTE
У каждой ошибки есть Фамилия, Имя и Отчество

Ты хоть одну фамилию предателей в высших эшелонах власти назвал, а, обсосанный? Ордос тебя спрашивал.
Хоть одну фамилию журналистов-врунов назвал, истеричка? Варяг тебя спрашивал. Ты телка голимая сам себе противоречишь.

Еще один защитник подлецов. Горби, Ельцин, Чубайс, Латынина ... . Чего защищаем? Сам не можешь определить? Идиотизм социальный не позволяет самому разобраться?
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 15:20 #5581849
Самое время напомнить:

QUOTE (осознанный @ 08.05.13 - 00:31)
Благодарю Варяга за схематически предоставленную Позицию пораженца-нытика в ответ на мой Универсальный решатель проблем v1.0
Комментарии к разным вариантам:

Вариант, предложенный мной:(IMG:http://i018.radikal.ru/1305/bc/37bb1cba2ae3.jpg)




Вариант, предложенный Варягом:(IMG:http://s019.radikal.ru/i617/1305/bd/a70f45add1ce.jpg)

Варяг, благодарю за помощь. Коротко, наглядно и по существу!
цитата приват /
Варяг / 24.05.13 - 15:30 #5581871
Осознанный, врать вредно. То, что Вы прилепили к моей картинке название «позиция оппозиционера» - есть плод Вашей больной фантазии. Хотя я догадываюсь, почему Вы позволяете себе ложь- уличение во лжи обидно лишь для человека, заслужившего более-менее положительную репутацию, т.е. не для Вас…
цитата приват /
BOOSTER / 24.05.13 - 15:40 #5581885
О любитель манги и хентая валена подтянулся. :D Прям массированная атака КПЕшников на неокрепшие умы форума Нврск пошла, в две лживые вувузелы задули, где-то ещё лёлик блуждает. :o

Интерсно что же такого сделали осознаные, ну кроме махания флагами и лозунгами за Путина на улицах города. Они все время говорят какие они молодцы, что-то делают для обретения суверинитета, а все остальные мол на диванах сидят.
цитата приват /
valena / 24.05.13 - 15:49 #5581899
QUOTE (BOOSTER @ 24.05.13 - 15:40)
О любитель манги и хентая валена подтянулся. :D Прям массированная атака КПЕшников на неокрепшие умы форума Нврск пошла, в две лживые вувузелы задули, где-то ещё лёлик блуждает. :o

Интерсно что же такого сделали осознаные, ну кроме махания флагами и лозунгами за Путина на улицах города. Они все время говорят какие они молодцы, что-то делают для обретения суверинитета, а все остальные мол на диванах сидят.

Специально для правдивого аса воздушных сражений сообщаю: изменил пароль аккаунта сына в танках и самолетиках. Может станет читать развивающую сознание литературу, избежит участи социального идиота боостера.
цитата приват /
bond / 24.05.13 - 15:54 #5581906
QUOTE (Гурий Уц @ 24.05.13 - 01:12)
QUOTE (bond @ 23.05.13 - 20:21)
борцов с режимом их попы и сделали. Были бы иначе простыми хулиганками

Да ладно?
Вон, гражданин призывает насрать на алтарь. Это его тоже попы научили?

да
цитата приват /
BOOSTER / 24.05.13 - 15:57 #5581907
QUOTE (valena @ 24.05.13 - 16:49)
Специально для правдивого аса воздушных сражений сообщаю: изменил пароль аккаунта сына в танках и самолетиках. Может станет читать развивающую сознание литературу, избежит участи социального идиота боостера.

Сами играть стали? ;) Ну что ж похвально, может меньше будете людям мозги засерать своей кпешной блевотиной, развиватель мозгов вы наш :D
Я смотрю у вас кпешников общая проблема, вы не знаете язык своего врага, судя по тому как вы склоняете мой ник. Как же вы бороться то собиратесь, не понятно :blink: Может стоило бы выучить английский, хоть что-то полезное для развития мозгов. ;)
цитата приват /
serj555 / 24.05.13 - 16:43 #5581971
QUOTE (valena @ 24.05.13 - 15:49)
QUOTE (BOOSTER @ 24.05.13 - 15:40)
О любитель манги и хентая валена подтянулся.  :D  Прям массированная атака КПЕшников на неокрепшие умы форума Нврск пошла, в две лживые вувузелы задули, где-то ещё лёлик блуждает.  :o 

Интерсно что же такого сделали осознаные, ну кроме махания флагами и лозунгами за Путина на улицах города. Они все время говорят какие они молодцы, что-то делают для обретения суверинитета, а все остальные мол на диванах сидят.

Специально для правдивого аса воздушных сражений сообщаю: изменил пароль аккаунта сына в танках и самолетиках. Может станет читать развивающую сознание литературу, избежит участи социального идиота боостера.

Лучше б себе Осознанному и Лелику изменил бы пароль на нврск и забыл бы, шоб не появляться здесь, балаболы :ph34r:
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 17:00 #5581997
А что такие напряженные? Освобождение с натягом проходит?
цитата приват /
Шатун / 24.05.13 - 17:08 #5582008
QUOTE (valena @ 24.05.13 - 16:07)
Господин Шатун, вы так убедительно критиковали взгляды Осознанного,

спасибо-спасибо.. *раскланялся, помахал ликующим зрителям*....

QUOTE
ваш положительный рейтинг предполагает ответственный взгляд на построение светлого будующего  страны.


пожалуй здесь можно и точку поставить на восприятие ваших слов. Если вы делаете такие выводы, по рейтингу на местном интернет ресурсе... пф... даже не смешно.. <_<

QUOTE
Пожалуйста, поделитесь вашим видением путей выхода из созданного  “кликой Путина”  тупика?


ну это пожалуйста: - массовые расстрелы.
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 17:10 #5582015
QUOTE
Пожалуйста, поделитесь вашим видением путей выхода из созданного  “кликой Путина”  тупика?

QUOTE (Шатун @ 24.05.13 - 17:08)
ну это пожалуйста: - массовые расстрелы.

Коль меня пытаете, то покажите пример - ФАМИЛИИ начните называть.
цитата приват /
Гурий Уц / 24.05.13 - 17:13 #5582020
QUOTE (bond @ 24.05.13 - 12:54)
да

Ага, хто всрався - невистка!
А эти орлы с гандонами - тоже мелкие хулиганы, прозомбированные попами-массонами?
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 17:16 #5582027
QUOTE (Гурий Уц @ 24.05.13 - 17:13)
QUOTE (bond @ 24.05.13 - 12:54)
да

Ага, хто всрався - невистка!
А эти орлы с гандонами - тоже мелкие хулиганы, прозомбированные попами-массонами?

невинные жертвы. Они вообще презервативы "не возлагали, просто тарелку с ними поставили".
цитата приват /
Шатун / 24.05.13 - 17:21 #5582034
QUOTE (осознанный @ 24.05.13 - 18:10)
Коль меня пытаете, то покажите пример - ФАМИЛИИ начните называть.

ээээ.. батенька, какой же вы дилетантишка :D :D :D

Меня спрашивали о МОЕМ видении. Я никому своих взглядов не навязываю, под свои знамена не зову, на митинги на улицах не призываю. Мои враги, это мои враги.

С вами же, совсем другая история...
И вот вам золотые слова "Не будете свои мозги включать, так в качестве мяса и будут использовать.(с) осознанный

Вот куратор ваш ржет наверно, читая вас :D :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 24.05.13 - 17:24 #5582040
Я уже начинаю уважать женю.
Он конечно тормоз, но ссука, надёжный блиаттть, тормоз !!!!
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 17:25 #5582044
QUOTE (Шатун @ 24.05.13 - 17:21)
И вот вам золотые слова "[i]Не будете свои мозги включать, так в качестве мяса и будут использовать.(с) осознанный

Вот-вот. Распечатайте и над монитором повесьте.
Разрешаю использовать без знака копирайтинга "(с)"
цитата приват /
lelik225 / 24.05.13 - 18:16 #5582119
QUOTE (Cadillac @ 24.05.13 - 17:24)
Я уже начинаю уважать женю.
Он конечно тормоз, но ссука, надёжный блиаттть, тормоз !!!!

От кадиллака это на самом деле звучит как поощрение. У вас с осознанным общая черта - умение публику в напряжение держать. Да так, что при наблюдении, глаза от смеха слезиться начинают.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос