главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
shiko_60 / 04.07.13 - 09:56 #5642438
цитата приват /
Old Snake / 04.07.13 - 09:58 #5642444
QUOTE (Lone @ 04.07.13 - 09:37)
Евгений, так что там с убийством Вождя? Кого Вы имели в виду?

Может он Иосифа Виссарионовича имел ввиду?
цитата приват /
осознанный / 04.07.13 - 10:05 #5642459
QUOTE (Old Snake @ 04.07.13 - 09:58)
QUOTE (Lone @ 04.07.13 - 09:37)
Евгений, так что там с убийством Вождя? Кого Вы имели в виду?

Может он Иосифа Виссарионовича имел ввиду?

(IMG:http://s19.rimg.info/90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif)
Видите, всё не так сложно, когда человек настроен на мышление.
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 10:08 #5642465
QUOTE (осознанный @ 04.07.13 - 11:05)
QUOTE (Old Snake @ 04.07.13 - 09:58)
QUOTE (Lone @ 04.07.13 - 09:37)
Евгений, так что там с убийством Вождя? Кого Вы имели в виду?

Может он Иосифа Виссарионовича имел ввиду?

(IMG:http://s19.rimg.info/90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif)
Видите, всё не так сложно, когда человек настроен на мышление.

оу)))) а вот и Осознанный появился))) так кто и как убил Иосифа Виссарионыча?))) давайте факты :D

хочу на минуточку напомнить, что ему 74 года было B)
цитата приват /
Шатун / 04.07.13 - 10:13 #5642479
его никатин убил. а табак то с америки привезли. вот вам и ответ, включите мозги.
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 10:15 #5642487
:unsure: жидо-масонский заговор с целью развалить Великую Россию!!! :angry:
цитата приват /
осознанный / 04.07.13 - 10:19 #5642501
QUOTE (Lone @ 04.07.13 - 10:08)
оу)))) а вот и Осознанный появился))) так кто и как убил Иосифа Виссарионыча?))) давайте факты :D

хочу на минуточку напомнить, что ему 74 года было B)

Фактов много разных. Эти, для меня, наиболее похожи на истину.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.07.13 - 10:20 #5642503
я жи гаварил, шо это жыдарептилойды рассиюшку пагубить хотят! :unsure:
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 10:22 #5642509
QUOTE (осознанный @ 04.07.13 - 11:19)
QUOTE (Lone @ 04.07.13 - 10:08)
оу)))) а вот и Осознанный появился))) так кто и как убил Иосифа Виссарионыча?))) давайте факты :D

хочу на минуточку напомнить, что ему 74 года было B)

Фактов много разных. Эти, для меня, наиболее похожи на истину.

Это не факты, это слова. Одни лишь слова. Впрочем, как все Ваши, Осознанный, речи здесь - они не опираются ни на что.

Если очень хочется узнать больше о Сталине, советую почитать книгу "Тайный советник вождя". Ее можно свободно найти в Интернете. Она хотя бы на каких-то реальных материалах основана, хотя тоже домыслов выше крыши - "сам не видел, но абсолютно уверен"
цитата приват /
осознанный / 04.07.13 - 10:24 #5642511
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.07.13 - 10:20)
я жи гаварил, шо это жыдарептилойды рассиюшку пагубить хотят! :unsure:

Иерархии не смешивайте. Ваша манера общения, рой бескозыркин, в очередной раз показывает, что ни те, не другие и убирать в свои помещениях вас не возьмут.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.07.13 - 10:25 #5642514
е.федоров в краснодаре 9 июля, это ты так меня затролеть попытался?
цитата приват /
Lost_Stranger / 04.07.13 - 10:26 #5642516
QUOTE (shiko_60 @ 03.07.13 - 11:16)
Русский Иван поднял голову !  Штурм отделения полиции в Москве !  ;)

:D
Во-первых, не русский, а украинский.
Во-вторых, не Иван, а ???
В-третьих, не в Москве, а на Украине в Николаевской области.
В-четвёртых, не полиции, а милиции.

P.S. Учитесь врать лучше...
цитата приват /
осознанный / 04.07.13 - 10:29 #5642521
Да им и не важно, главное- чтоб раскачать.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.07.13 - 10:30 #5642526
не раскачивайти лодку, вридитили!
Е.ФЁДОРОВ В КРАСНОДАРЕ 9 июля 18:00-20:30 http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=283086 укачало :unsure:
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 10:32 #5642531
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.07.13 - 11:30)
не раскачивайти лодку, вридитили!
Е.ФЁДОРОВ В КРАСНОДАРЕ 9 июля 18:00-20:30 http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=283086 укачало :unsure:

давайте автобусный тур собирать!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.07.13 - 10:33 #5642534
QUOTE (Lone @ 04.07.13 - 11:32)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.07.13 - 11:30)
не раскачивайти лодку, вридитили!
Е.ФЁДОРОВ В КРАСНОДАРЕ 9 июля 18:00-20:30 http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=283086 укачало :unsure:

давайте автобусный тур собирать!

с блекджеком и девами?
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 10:36 #5642538
разумеется
цитата приват /
Шатун / 04.07.13 - 10:37 #5642546
не, я ф краснодар на сборища нинагой, ниадетый нипаеду. село деревня.
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 10:38 #5642549
ты не хочешь увидеть Федорова? Задать ему вопросы? :'(
цитата приват /
serj555 / 04.07.13 - 10:38 #5642550
QUOTE (Lost_Stranger @ 04.07.13 - 10:26)
QUOTE (shiko_60 @ 03.07.13 - 11:16)
Русский Иван поднял голову !  Штурм отделения полиции в Москве !  ;)

:D
Во-первых, не русский, а украинский.
Во-вторых, не Иван, а ???
В-третьих, не в Москве, а на Украине в Николаевской области.
В-четвёртых, не полиции, а милиции.

P.S. Учитесь врать лучше...

Все таки русский http://gazetadaily.ru/main/specproekty/kar...licii_v_moskve/

Многих байкеров зовут Иванами
Все таки в Москве
Все таки полиции, а не милиции

Укачало :D :D :D
Толерантность? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос