главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Lone / 04.07.13 - 07:11 #5642101
QUOTE (осознанный @ 04.07.13 - 03:21)
В Краснодар приезжает Фёдоров Е. А.
с рабочим визитом для встречи с единомышленниками
Депутат государственной думы,
Действительный государственный советник,
идеолог Народно - Освободительного Движения России

Евгений, вот Вы одну из ссылок в той теме назвали "Новая Великая Россия". Поясните, пожалуйста, чем Вас лично не устраивает Старая Великая Россия (ну или Нынешняя Великая Россия), что нужно создавать Новую? Или Вы не считаете свое Отечество великим? Почему?

Заранее благодарна
цитата приват /
осознанный / 04.07.13 - 07:44 #5642156
QUOTE (Lone @ 04.07.13 - 07:11)
Поясните, пожалуйста, чем Вас лично не устраивает Старая Великая Россия (ну или Нынешняя Великая Россия), что нужно создавать Новую? Или Вы не считаете свое Отечество великим? Почему?

Заранее благодарна

Речь не о том, устраивает или нет. Дело в том, что система "Старой Великой России" после убийства Вождя дала трещину. А после внедрения агента Горбачёва геополитический противник вовсе дал старт разрушению великой державы. Необходимо строить "Новую Великую Россию" с учётом ошибок "Старой/Нынешней Великой России". При этом обязательно необходимо брать на вооружение сильные стороны минувших систем.
цитата приват /
Шатун / 04.07.13 - 07:47 #5642162
QUOTE
после убийства Вождя


вы а ком?
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 07:56 #5642183
QUOTE (Шатун @ 04.07.13 - 08:47)
QUOTE
после убийства Вождя


вы а ком?

полагаю, что об Александре II :unsure:

QUOTE
. А после внедрения агента Горбачёва геополитический противник вовсе дал старт разрушению великой державы. Необходимо строить "Новую Великую Россию" с учётом ошибок "Старой/Нынешней Великой России".

у меня есть один знакомый, который может исчезнуть на три дня, а потом рассказывает, что не вышел на работу потому, что его похитили инопланетяне. Его лечат время от времени, да-да.

Какие противники, какие агенты? Чего вы постоянно "где-то там" ищете виноватых? Советская система сама изжила себя еще в период застоя, без всякой посторонней помощи, а потом тихо-мирно пришла к полному разрушению. Но страна-то на месте осталась. Россия. Великая. Та самая, да.
цитата приват /
Шатун / 04.07.13 - 07:58 #5642187
Александр 2-й, а потом Горбачев сразу?
краткая история...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.07.13 - 07:58 #5642188
таки лоня залашила сиктантав <_< B)
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 08:00 #5642190
QUOTE (Шатун @ 04.07.13 - 08:58)
Александр 2-й, а потом Горбачев сразу?
краткая история...

ну не Черненко же :unsure: тот вроде своей смертью помер
цитата приват /
Santjago / 04.07.13 - 08:05 #5642195
Женя! А г-н Чубайс, на твой взгляд - это преступник (ну, есть ли в его действиях на гос.службе признаки экономических преступлений), и входит ли он в команду г-на Путена?
Хотелось бы знать.
цитата приват /
осознанный / 04.07.13 - 08:11 #5642203
QUOTE (Lone @ 04.07.13 - 07:56)
Советская система сама изжила себя еще в период застоя, без всякой посторонней помощи, а потом тихо-мирно пришла к полному разрушению. Но страна-то на месте осталась. Россия. Великая. Та самая, да.

Все процессы в мире управляемы. А ослабление одной из двух влиятельнейших держав очень было выгодно второй. И страна на месте не осталось. У стариков поспрашивайте - "были времена, когда и цены снижали".
Россия очень выделяется из западного мира своим нежеланием жить под гнётом, из нас плохие рабы выходят. Проблема в том, что большинство в неведение сжигает свои драгоценные годы и в песок спускает величайшие способности из данных на Земле.
Радует, что население планеты просыпается, всё сложней его обманывать и использовать - это видно по конвульсиям мирового паразита, который уже опускается до силового (явно выраженного) вмешательства в страны и цивилизации.

Рекомендую ознакомиться с коротким интервью, всё по делу!
QUOTE (Afina_Pallada @ 04.07.13 - 01:57)
Женя, вот лучше это на сон грядущий. 
http://www.youtube.com/watch?v=cHpRRPqGojI
цитата приват /
Космос / 04.07.13 - 08:20 #5642223
QUOTE (осознанный @ 04.07.13 - 08:11)
Россия очень выделяется из западного мира своим нежеланием жить под гнётом, из нас плохие рабы выходят.

Расскажи это крепостным, русским рабам проданным хозяевам или попавшим в плен, а также согражданам ныне живущим по старорусскому правилу "Вот приедет барин — барин нас рассудит"

Чето желаемое выдается за действительное.

Вот комсомолка пишет здесь

Русские рабы XXI века
Корреспонденты «КП» попытались разобраться, как русские со всей страны попадают на дагестанские кирпичные заводы. И почему их ищет не полиция, а волонтеры.


Да, не спорю история нынешняя замалчивает и умалаяет значение народных восстаний против иноземных захватчиков, крестьянские бунты против зарвавшейся власти, казачество. Но уж слишком долго запрягает русский мужик... так долго, что уже кони сдохнут и телега рассыпется. Многие ли работники на производствах могут похвастаться, что всегда, когда к ним подходил руководитель и просил что-то сделать, как бы еще сверху, потому что "ну очень надо и никто кроме Вас", сразу вставал в позу и указывал сумму, которую хочет получить за решение новых нагрузок? Мне кажется что рабское мышление начинается здесь.
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 08:24 #5642228
QUOTE
У стариков поспрашивайте - "были времена, когда и цены снижали".

а теперь откройте учебник по экономике и поймите наконец, что эта распределительная система, которую Вы так восхваляете, приводила только к истощению ресурсов и общему упадку. Так и вышло ©
И старики расскажут, как ездили за одеждой в один город, за фотоаппаратами во второй, а за утюгами в третий

так, для ознакомления Вам


- Что это такое: много голов, хвост длинный, глаза горят, яйца маленькие и грязные?
— Очередь за яйцами по 90 копеек


Мяса нет, колбасы нет, молока нет. Кругом посмотришь — и чего у нас только нет!


- Хорошо вам, москвичам, у вас есть Мосмебель, Мосмясо, Мосмолоко. А у нас в Одессе – Одемебель, Одемясо, Одемолоко.. И это не говоря уже про Херсон…



Американский фокус — достать кролика из шапки.
Советский фокус — достать шапку из кролика.


- Муж приходит домой и застает жену с любовником.
- Вот ты здесь глупостями занимаешься, а во дворе напротив апельсины дают!

QUOTE
  Россия очень выделяется из западного мира своим нежеланием жить под гнётом, из нас плохие рабы выходят.

именно поэтому в России позже, чем во всех других странах мира, рабство отменили :D

к слову))) такое вот замечательное видео рекомендую к просмотру
цитата приват /
Santjago / 04.07.13 - 08:28 #5642235
QUOTE (осознанный @ 04.07.13 - 02:52)
приезжает Фёдоров Е. А.
с рабочим визитом для встречи с единомышленниками

обычный думский политик ельцинского призыва, сотрудник Анатолия Борисовича Чубайса, в очках и брюках, голосующий за ВТО и приватизацию - научился говорить ультрапатриотические слова......
http://via-midgard.info/news/edinoross-fyo...ubajsa-lozh.htm

Повторяю вопрос, сосознанный - Чубайс в команде Путена?
цитата приват /
Шатун / 04.07.13 - 08:31 #5642247
вот щас женя ваще ничо не понял....
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 08:33 #5642255
QUOTE (Шатун @ 04.07.13 - 09:31)
вот щас женя ваще ничо не понял....

да оно и нет надежды на понимание. Мозги там промыты, видимо, с щеткой и мылом :unsure:
цитата приват /
Шатун / 04.07.13 - 08:35 #5642258
чо промыто? доместосом?
цитата приват /
осознанный / 04.07.13 - 08:35 #5642260
QUOTE (Santjago @ 04.07.13 - 08:28)
Повторяю вопрос, сосознанный  - Чубайс в команде Путена?

Чубайс - один агентов, уничтожающих страну. Вторая фамилия, предоставленная вами, мне неизвестна.
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 08:37 #5642264
Евгений, так что там с убийством Вождя? Кого Вы имели в виду?
цитата приват /
Шатун / 04.07.13 - 08:39 #5642265
вот жешь радужный дурачек :D
цитата приват /
Lone / 04.07.13 - 08:59 #5642282
чувствую, ответа не будет :unsure: Осознанный гуглит причины смерти всех известных ему Вождей, чтобы выкрутиться из неудобной ситуации :D
цитата приват /
Бабуля / 04.07.13 - 09:36 #5642358
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...» М.Е. Салтыков- Щедрин
"Не можешь победить - постарайся возглавить" - закон пиявок.
Про идеологов Осознанного писано.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос