главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
serj555 / 03.07.13 - 10:36 #5640828
Сэстрэ, не плач , богатыря ты наша :D
цитата приват /
Lone / 03.07.13 - 10:37 #5640834
та не, я не плачу :( пойду-ка лучше Сергея Маяковского почитаю :unsure:
цитата приват /
serj555 / 03.07.13 - 10:42 #5640845
QUOTE (Lone @ 03.07.13 - 10:37)
та не, я не плачу :( пойду-ка лучше Сергея Маяковского почитаю :unsure:

Бляяяя сэстре, а потом кокс, ствол, любовь к комунизьму? :D :D :D
цитата приват /
Lone / 03.07.13 - 10:42 #5640847
да :unsure:
цитата приват /
serj555 / 03.07.13 - 10:45 #5640851
QUOTE (Lone @ 03.07.13 - 10:42)
да :unsure:

Мдя, попробуй без ствола и комунизьму. Должно проканать :D
цитата приват /
Багира1402 / 03.07.13 - 10:45 #5640852
QUOTE
Сергея Маяковского


Это который Владимир?
цитата приват /
Lone / 03.07.13 - 10:50 #5640860
QUOTE (Багира1402 @ 03.07.13 - 11:45)
QUOTE
Сергея Маяковского


Это который Владимир?

он самый, который про "Богатыри - не вы" писал
цитата приват /
Багира1402 / 03.07.13 - 11:09 #5640909
Ну вообще-то "Богатыри - не вы" Михаил писал.
цитата приват /
Lone / 03.07.13 - 11:09 #5640910
QUOTE (Багира1402 @ 03.07.13 - 12:09)
Ну вообще-то "Богатыри - не вы" Михаил писал.

Ломоносов? :ph34r:
цитата приват /
Багира1402 / 03.07.13 - 11:13 #5640916
Ага. Лермонтов.
цитата приват /
shiko_60 / 03.07.13 - 11:16 #5640928
цитата приват /
Lone / 03.07.13 - 11:17 #5640932
QUOTE (Багира1402 @ 03.07.13 - 12:13)
Ага. Лермонтов.

не может быть!
цитата приват /
bambak / 03.07.13 - 11:26 #5640946
В Москве байкеры отличились Байкеры блокировали здание батальона ДПС на востоке Москвы.

Осознанный, веди людей на мэрию.
цитата приват /
Багира1402 / 03.07.13 - 11:47 #5640984
QUOTE (Lone @ 03.07.13 - 11:17)
QUOTE (Багира1402 @ 03.07.13 - 12:13)
Ага. Лермонтов.

не может быть!

И не говори, сама бы не вспомнила, если бы незабываемое:
"...прекрасна, как ангел небесный, как демон, коварна и зла..."
цитата приват /
serj555 / 03.07.13 - 11:52 #5640998
Предлагаю Багиру и Лоню на должность министров культур-мультур. Эх, реформировать так реформировать
цитата приват /
Lone / 03.07.13 - 11:54 #5641003
я лутше в менистры аброзования. Туда давно пора придти к власти интелегентному человеку!
цитата приват /
serj555 / 03.07.13 - 11:57 #5641014
Это у нас Осознанный :D
цитата приват /
Багира1402 / 03.07.13 - 12:42 #5641096
Не, он по пропаганде главный.
цитата приват /
valena / 03.07.13 - 13:08 #5641140
QUOTE (Багира1402 @ 02.07.13 - 20:20)
QUOTE
Багира, помнишь, как там у Жванецкого: может, в консерватории что-то подправить?


Так именно это и надо было делать.
И ведь проблемы-то были пшиковые по сути.

А сейчас ту консерваторию заново строить надо.
И самое печальное, что без вариантов.

Вместо этого пытаются как обезьяна скопировать, как попугаи повторить дешёвые мантры про бла-бла-бла.

И ничего. Совсем ничего.

Одно радует:
Пляски с завываниями про заботу о здоровье граждан и борьбу с курением и другими маленькими человеческими слабостями наглядно свидетельствуют о том, что просто тупо не знают, что делать. Но понимают, что северный пушистый зверёк уже пришёл. Сидит, сука, голодный.

Ждёт.

Да не так все плохо на самом деле.
Дамы, господа, товарищи, братаны, недруги и не определившиеся.
Все что происходит и будет происходить в Стране и Мире давно ( минимум 10 лет назад) выявлено и описано:

"ДОТУ глава 13.7. Восстановление управления суперсистемой как единым целым.

В момент соприкосновения автономных регионов в суперсистеме одновременно может существовать несколько региональных центров управления, каждый из которых несёт полные функции управления общесуперсистемного уровня значимости и, следовательно, в деятельности каждого из них будет объективно прослеживаться тенденция к управлению суперсистемой как единым целым по некой полной функции управления. ...."

Пора взрослеть
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.07.13 - 13:09 #5641143
от вы слоупоки, уже dota 2 имеетцо :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос