главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [2], Восстановление суверенитета России
Cadillac / 24.05.13 - 00:24 #5580880
психи
цитата приват /
Шатун / 24.05.13 - 00:45 #5580887
стало скучно...
цитата приват /
serj555 / 24.05.13 - 05:58 #5580920
QUOTE (bond @ 23.05.13 - 23:21)
QUOTE (Гурий Уц @ 23.05.13 - 19:23)
Вроде, недавно их тут все возносили, как борчих с режимом - и вот новый курс. Тренд поменялся?

борцов с режимом их попы и сделали. Были бы иначе простыми хулиганками

+100500. Дать бы по 15 суток да ремня б отцы и мужья б дома всыпали и все. Нет же, одни идиотки песни в храме поют, другие идиоты устраивают себе пиар судя их.
цитата приват /
Шатун / 24.05.13 - 06:02 #5580922
пиар-то получился с минусом. как всегда у власти. и поповичи обосрались заодно...
цитата приват /
santa / 24.05.13 - 06:41 #5580935
Но они както не растраиваются, осознанно бьют в одну точку
цитата приват /
Шатун / 24.05.13 - 06:47 #5580939
мозгов нет у них. не могут сравнить реальный результат своих действий, и результат, ими придуманный. так и живут в мире грез...
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 10:06 #5581212
Предложение США сократить ядерные потенциалы пока невыгодно РФ - ВПК!

(IMG:http://www.atomic-energy.ru/files/imagecache/front/images/2012/02/images4[1].jpg)

Россия не будет сокращать свой ядерный потенциал. Такой ответ со стороны Москвы последовал после соответствующей просьбы президента США Барака Обама. Не столь давно хозяин Белого дома отправил письмо Владимиру Путину, где рекомендовал России сократить производство ядерного оружия. Которого, кстати, в нашей стране, по последним подсчётам, на порядок меньше чем у США.

Отказ российского лидера был обоснован и тем, что сокращение ядерных потенциалов двух стране невыгодно России и эксплуатирует превосходство США в области высокоточного оружия. На этот шаг Москва пойдёт только в случае абсолютного преимущества.

Стоит добавить, что российский Генштаб уже заявил — у Москвы достаточно достаточно возможностей, чтобы нейтрализовать глобальную систему противоракетной обороны США. Более того, просьбы Вашингтона о сокращении ядерного потенциала России могут сыграть против самих американцев: ведь они могут быть расценены как попытка подорвать обороноспособность нашей страны — пусть даже и исключительно дипломатическими методами.
цитата приват /
Шатун / 24.05.13 - 10:59 #5581322
дибилы как есть... бряцают тем, чего нет..
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 11:11 #5581355
А вы шатайте, шатайте.
цитата приват /
Шатун / 24.05.13 - 11:39 #5581406
ну, Вам то сударь, кроме этого и сказать нечего. каков вы, пустышка, мы все уже увидели и узнали.
цитата приват /
kot_ / 24.05.13 - 12:37 #5581527
QUOTE (осознанный @ 24.05.13 - 12:11)
А вы шатайте, шатайте.

а ты вылизывай качественнее, прям аж вглубь
цитата приват /
EugeneSe / 24.05.13 - 12:42 #5581539
QUOTE (осознанный @ 24.05.13 - 10:06)
Более того, просьбы Вашингтона о сокращении ядерного потенциала России могут сыграть против самих американцев: ведь они могут быть расценены как попытка подорвать обороноспособность нашей страны — пусть даже и исключительно дипломатическими методами.

И каков же будет ответ, чем американцы рискуют, хотелось бы узнать?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 24.05.13 - 12:43 #5581540
QUOTE (Шатун @ 24.05.13 - 11:39)
ну,  Вам то сударь,  кроме этого и сказать нечего. каков вы,  пустышка,  мы все уже увидели и узнали.

Забанте этого демагога уже.. В городе воды нет у людей и у руля стоит представители единороссов, которые на все положили и людей вообще не слушают, а это мудило еще и агитирует за уродов..херню людям втуляет про то как космические корабли мешают президенту сделать страну сильной..сделал из страны воровскую малину дружков своих и этих уебк.в еще и держат мозги засерать
цитата приват /
serj555 / 24.05.13 - 12:45 #5581545
QUOTE (осознанный @ 24.05.13 - 11:11)
А вы шатайте, шатайте.

Я ваш дом труба шатал ! Вот только удержитесь ли? Царек то свинтит ежи ли че, а вот вам(прихвостням) ответ перед людьми держать.
цитата приват /
Шатун / 24.05.13 - 12:50 #5581561
они ответ не могут держать... только ссылки дают...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.05.13 - 14:31 #5581728
местные освободители копротивляются:
(IMG:http://s41.radikal.ru/i092/1303/42/2557527ab67d.gif)
цитата приват /
vlad_insi / 24.05.13 - 14:58 #5581788
QUOTE
Которого, кстати, в нашей стране, по последним подсчётам, на порядок меньше.


QUOTE
США, по состоянию на 1 марта 2013 г., располагали в общей сложности 792 развернутыми межконтинентальными баллистическими ракетами (МБР), баллистическими ракетами на подводных лодках (БРПЛ) и тяжелыми бомбардировщиками (ТБ). Количество таких же вооружений в России составляло 492.

Такую информацию обнародовал госдепартамент США по результатам обмена данными между США и Россией о численности стратегических наступательных вооружений в соответствии с положениями нового договора СНВ.
Согласно этим данным на 1 марта США располагали 1654 ядерными боеголовками на развернутых МБР, БРПЛ и ТБ. Россия располагала 1480 ядерными боеголовками на таких же носителях.
У США в общей сложности насчитывалось 1028 развернутых и неразвернутых пусковых установок МБР, БРПЛ, а также тяжелых бомбардировщиков. В России на 1 марта их насчитывалось 900 единиц.


Итого осознанный п%$&ит как троцкий.

QUOTE
Вместе с тем в докладе подчеркивается, что США и другие западные страны вложили миллиарды долларов в охрану российских запасов ОМП от расхищения террористами и другими преступниками. В то же время финансовый вклад России в эту программу гораздо меньше.

Ы-ы-ы!


QUOTE
Забанте этого демагога уже..
Скучно будет без деревенского дурачка.
цитата приват /
осознанный / 24.05.13 - 14:59 #5581794
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 24.05.13 - 12:43)
В городе воды нет у людей и у руля стоит представители единороссов, которые на все положили и людей вообще не слушают, а это мудило еще и агитирует за уродов..

Власть неоднородна, в ней есть как настоящие патриоты, так и коррупционеры, пользующиеся для личной наживы созданной системой разложения страны. Есть фраза крылатая: "У каждой ошибки есть Фамилия, Имя и Отчество". Коль приводите печальные выводы, то приводите "Фамилию, Имя и Отчество" тех, кто лоббирует и продвигает. Иначе ваш крик души похож на истерику брошенной девушки: "Все мужики козлы и б^%дуны". Что позволено женщине, то унизительно для мужчины, изначальное назначение которого Родину защищать.

Сумасшедший ангел, дайте цитату, где я за единоросов агитировал.
цитата приват /
vlad_insi / 24.05.13 - 15:03 #5581804
QUOTE
У каждой ошибки есть Фамилия, Имя и Отчество

Ты хоть одну фамилию предателей в высших эшелонах власти назвал, а, обсосанный? Ордос тебя спрашивал.
Хоть одну фамилию журналистов-врунов назвал, истеричка? Варяг тебя спрашивал. Ты телка голимая сам себе противоречишь.
цитата приват /
DESIRE / 24.05.13 - 15:03 #5581805
осознанный,у тебя уже давно просили ФИО героев и спасителей России. ответа до сих пор нет.
ты тоже брошенная девушка?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос