главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 [484] 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
Sambura / 21.03.22 - 19:53 #6835655
:(
цитата приват /
Бабуля / 21.03.22 - 20:01 #6835656
Кто читает Багиру и Бабулю не толкается за сахаром. /а покупает белую смерть заранее/
В конце февраля я разъясняла, что 95% семян сахарной свеклы мы закупаем у проклятого запада.
Нет семян - нет свеклы. Нет свеклы - нет сахара.

Но наше руководство решит и этот сложный вопрос!
цитата приват /
Sambura / 21.03.22 - 20:06 #6835658
:(
цитата приват /
Бабуля / 21.03.22 - 20:09 #6835660
Сумасшедшие бабки много чего повидали, дожили до нынешнего благоденствия и планируют еще немного пожить потрясти Пенсфонд.
цитата приват /
Sambura / 21.03.22 - 20:13 #6835661
:(
цитата приват /
Бабуля / 21.03.22 - 20:18 #6835662
в таньчики заигрались
а их оп-па )
обыграли
цитата приват /
Skylift / 21.03.22 - 20:23 #6835663
Так сейчас чем моложе, тем сильнее хотят обратно в СССР
цитата приват /
Sambura / 21.03.22 - 20:44 #6835665
:(
цитата приват /
AKIRA / 21.03.22 - 20:48 #6835666
QUOTE (Skylift @ 21.03.22 - 18:19)
Может мне кто нибудь дать хоть какой то вразумительный ответ, почему вдруг всем резко понадобился сахар? Почему именно сахар а не сода или уксус? Может быть народ расчитывает таким способом подсластить свое отношение к происходящему?
Может и мне надо срочно скупать сахар а я тут время теряю???

Я тебе рецепт скажу а ты сам догадайся дальше:
70% сахара + 25% нитрат калия ( в народе селитра) +5% серы. Всё расплавляется на сковороде до однородной массы (карамелизация) и сушится в залитых формах.
На форме желательно написать "С любовью из России!" :D :D :D
цитата приват /
samozvanec / 21.03.22 - 20:51 #6835667
В пабликах пишут, что рассылают сообщения смс с просьбой сдать «национал-предателей».
Никто ещё не сталкивался?


АКИРе:
Нитрат калия (калиевую селитру) хрен где найдёшь. Это натриевой селитры хоть завались. Удобрение. Но она не подходит.

Кстати, можно и без серы, а просто калиевую селитру.
Можно даже и не расплавлять и не выпаривать (иначе может eбaнyть в процессе, у меня такое было), а просто измельчить в ступке, смешать и спрессовать.

Получается великолепное твёрдое топливо для ракетомоделизма. Его так и называли - карамельное топливо.
Но только ты всё перепутал. Пропорции должны быть наоборот: Нужно 65% окислителя (селитры) и 35% топлива (сахара).
цитата приват /
Бездельник / 21.03.22 - 20:55 #6835668
наицонал-предалтели? Что ха x%&ня такая? :o
цитата приват /
samozvanec / 21.03.22 - 21:11 #6835669
QUOTE (Бездельник @ 21.03.22 - 20:55)
наицонал-предалтели? Что ха x%&ня такая?  :o

Впервые термин «национал-предатели» появился у гитлера в майн кампф.

Я ещё в старших классах школы не понимал и задумывался, как такой образованный, культурный и цивилизованный народ, как народ Германии, пошёл за гитлером? Причём, практически поголовно (за редкими исключениями).

Теперь, мне кажется, я начинаю понимать как...
цитата приват /
Бездельник / 21.03.22 - 21:46 #6835670
она мне про тяжелое детство и санкции а я ебу и плачу...


https://tass.ru/obschestvo/14137661?ysclid=l11159gkvl
цитата приват /
samozvanec / 21.03.22 - 21:53 #6835671
Вообще то всё это делают частные фирмы без всяких поручений всяких приходящих и уходящих президентов.
Более того, частной инициативе, двигая прогресс вперёд, приходится ещё и бороться с заскорузлой бюрократией. Даже по западным меркам. Что уж говорить о нас?
цитата приват /
YanSmit / 21.03.22 - 22:01 #6835672
разговоры с юной нацисткой , добровольно идущей за своими властями -
https://www.youtube.com/watch?v=d7mH6Gg8yMI
миленькая , правда , с виду ?

чуть погодя , замучив беззащитных людей , покрутившись среди других палачей , они становятся вот такими -
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=5OwnvMMwiAU
уже не такие юные , но всё ещё ... своеобразные .

обеих выдаёт выражение глаз .

цитата приват /
Sambura / 21.03.22 - 22:14 #6835673
:(
цитата приват /
EugeneSe / 21.03.22 - 22:15 #6835674
QUOTE (samozvanec @ 21.03.22 - 21:53)
Вообще то всё это делают частные фирмы без всяких поручений всяких приходящих и уходящих президентов.
Более того, частной инициативе, двигая прогресс вперёд, приходится ещё и бороться с заскорузлой бюрократией. Даже по западным меркам. Что уж говорить о нас?

ну да. И доделались до великой депрессии после чего государству пришлось и власть употребить.
Все в своих иллюзиях пребываешь?
цитата приват /
samozvanec / 21.03.22 - 22:19 #6835675
QUOTE (EugeneSe @ 21.03.22 - 22:15)
ну да. И доделались

Если ты живёшь не в сарае или в хлеву (я честно не знаю), то просто оглянись вокруг.
Неужели все те блага, чем ты сейчас пользуешься, сделал совок?
Ну, в конце концов, на чём ты сейчас написал эти свои буквы? На клочке газеты "Правда"? Ею можно было разве что подтереться.

P.S.
Вместо Роскосмоса выводить спутники британской OneWeb на орбиту будет компания Илона Маска
цитата приват /
EugeneSe / 21.03.22 - 22:57 #6835681
QUOTE (samozvanec @ 21.03.22 - 22:19)
...
P.S.
Вместо Роскосмоса выводить спутники британской OneWeb на орбиту будет компания Илона Маска

Глупый Самозванец. Думаешь что если будешь хамить , то будешь умнее выглядеть?

Что до твоей ссылки, то не прошло и 60 лет с начала космической эры, начатой СССР, как частный бизнес дозрел до вывода спутников на орбиту Земли....

Деграданты, блин. За 30 лет капитализма прожрали созданное Союзом и упрекают Союз в том, что оказались в заднице. Эффективные менеджеры и собственники....
цитата приват /
samozvanec / 21.03.22 - 22:59 #6835682
Ракеты вместо масла?
"Плавали. Знаем." ©

А чтобы и то, и другое, у совка ну никак не получалось.

Всё дело в объективных (не зависящих от той или иной личности) приоритетах развития.
То ли наука и мировое признание происходит за счёт блага народа?
То ли благо народа наступает за счёт развития науки и техники? А соответственно и мировое признание.
Других вариантов не предусмотрено.

Но у вас, у коммудиZдов (как и у ваших выкидышей - путенистов), всё и всегда через жoпy :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 [484] 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос