главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
Бабуля / 21.03.22 - 07:33 #6835588
QUOTE (Sambura @ 21.03.22 - 07:17)
QUOTE
Франция заморозила активы  России на сумму 172 млрд евро.

Среди них:
▪️ 22 миллиарда евро — средства Центробанка России;
▪️ 150 миллиардов евро — счета частных лиц;



Ничего себе разница между суммами государства и акционных частников!
Проверила. €150 млн у частников.
И все непосильным трудом
цитата приват /
Sambura / 21.03.22 - 08:36 #6835589
:(
цитата приват /
bambak / 21.03.22 - 09:06 #6835594
Путин звонит Зеленскому:
- Ще не вмерла?
- Ни!
- Перезвоню!
цитата приват /
samozvanec / 21.03.22 - 10:01 #6835599
Высокоточное российское оружие поразило стратегический объект нацистов.

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/c9b60c0e852cfb8d72b46d8a7d0a5a7d.jpg)
цитата приват /
bambak / 21.03.22 - 10:30 #6835601
Тебе должна така болванка прилететь, алкаш.
цитата приват /
Sambura / 21.03.22 - 11:26 #6835606
:(
цитата приват /
AKIRA / 21.03.22 - 11:36 #6835607
А может наша власть так и задумала, по сговору с "нашими иностранными партнёрами" - вывести из страны бабки, создать конфликт вынуждающий "партнёров" заморозить активы, а потом эти активы попилить с "партнёрами" ? И люди интригу "съели" и бабки в кармане?
Я раскрыл заговор. Жду в награду пай земли. :ph34r:
цитата приват /
Бездельник / 21.03.22 - 12:02 #6835610
QUOTE (Sambura @ 21.03.22 - 06:17)
QUOTE
Франция заморозила активы  России на сумму 22 млрд евро.

Среди них:
▪️ 22 миллиарда евро — средства Центробанка России;
▪️ 150 миллиона евро — счета частных лиц;
▪️ 500 млн евро — недвижимость, принадлежащая около 30 россиянам


п%$&ец. просто п%$&ец

если бы это было по настоящему, то крс был бы 500 рублей за доллар или даже 1000. При этом баксы обявили вне закона и начали экспроприатсию как в СССР после НЭПа.

А значит это суммы которые сп%$&или. А раз сп%$&или то нет валюты на импорт товаров. И плюс долги.
цитата приват /
Paradox / 21.03.22 - 12:32 #6835612
цитата приват /
Бездельник / 21.03.22 - 13:16 #6835619
Победили Хунту?
цитата приват /
bambak / 21.03.22 - 13:39 #6835620
Сала Украине!
цитата приват /
Бездельник / 21.03.22 - 16:03 #6835643
цитата приват /
Paradox / 21.03.22 - 16:28 #6835644
цитата приват /
samozvanec / 21.03.22 - 16:51 #6835645
Во время бомбардировки Харькова погиб 96-летний Борис Романченко – выживший узник концлагеря Бухенвальд.

Романченко прошел через три концлагеря, помимо Бухенвальда: Пенемюнде, Дора и Берген-Бельзен – и погиб в прошлую пятницу у себя дома в Харькове, сообщается в официальном твиттере мемориального и образовательного комплекса Бухенвальд.

По словам внучки, он жил в многоэтажном здании, пораженном снарядом. Борис Романченко интенсивно работал над памятью о нацистских преступлениях и был вице-президентом Международного комитета Бухенвальд-Дора.
цитата приват /
Sambura / 21.03.22 - 16:54 #6835646
:(
цитата приват /
Skylift / 21.03.22 - 18:19 #6835648
QUOTE (AKIRA @ 21.03.22 - 11:36)
А может наша власть так и задумала, по сговору с "нашими иностранными партнёрами" - вывести из страны бабки, создать конфликт вынуждающий "партнёров" заморозить активы,  а потом эти активы попилить с "партнёрами" ? И люди интригу "съели" и бабки в кармане?


Взял спалил всю контору :angry:


QUOTE
https://www.youtube.com/watch?v=huY4jI0sVlQ

сахара нет, зато ракет до хуя sad.gif


Может мне кто нибудь дать хоть какой то вразумительный ответ, почему вдруг всем резко понадобился сахар? Почему именно сахар а не сода или уксус? Может быть народ расчитывает таким способом подсластить свое отношение к происходящему?
Может и мне надо срочно скупать сахар а я тут время теряю???
цитата приват /
hedgehog / 21.03.22 - 18:52 #6835649
Вопрос знатокам, а в 90-х что с сахаром было? Я как то мимо прошел вот этого всего.
цитата приват /
netman / 21.03.22 - 18:59 #6835650
QUOTE (Skylift @ 21.03.22 - 19:19)
QUOTE (AKIRA @ 21.03.22 - 11:36)
А может наша власть так и задумала, по сговору с "нашими иностранными партнёрами" - вывести из страны бабки, создать конфликт вынуждающий "партнёров" заморозить активы,  а потом эти активы попилить с "партнёрами" ? И люди интригу "съели" и бабки в кармане?


Взял спалил всю контору :angry:


QUOTE
https://www.youtube.com/watch?v=huY4jI0sVlQ

сахара нет, зато ракет до хуя sad.gif


Может мне кто нибудь дать хоть какой то вразумительный ответ, почему вдруг всем резко понадобился сахар? Почему именно сахар а не сода или уксус? Может быть народ расчитывает таким способом подсластить свое отношение к происходящему?
Может и мне надо срочно скупать сахар а я тут время теряю???

Всё не так! Просто все страны запада нам завидуют. Не народ завидует, а правительства. Наши пенсионеры получают 100-150$ в месяц и довольны и все как один на выборы! Бюджетники получают 300-400$ вроде тоже довольны, по крайней мере на выборы точно все как один! Работяги примерно так же получают, может и не очень довольны, но вида не показывают, максимум по синьке жену поколотят или соседа кухонным ножом пырнут. Ну всякие там просто охранники или офисные хомячки, те вообще всем довольны. Идеальный народ! Вот они всё это и замутили, чтобы по всему миру так было!
А сахар действительно странно. Это наверное 5G вышки виноваты. Раньше понятно соль и спички брали. Из спичек головки настругаешь, трубку стальную с одной стороны расплющишь, соль врагу в глаза кинешь и пока он в ах%$ из поджига его и за#&енишь! А сахар хз, может хотят чтобы жопа слиплась?
цитата приват /
Skylift / 21.03.22 - 18:59 #6835651
QUOTE (hedgehog @ 21.03.22 - 18:52)
Вопрос знатокам, а в 90-х что с сахаром было? Я как то мимо прошел вот этого всего.

Девяностые это какое то странное понятие. Например с 88-го по 92-й были проблемы с сахаром, потом нет. Это считается девяностыми?

QUOTE
Это наверное 5G вышки виноваты


Не, 5G у нас еще не развернули, тут что то другое...

Ребята, если вы это читаете и так же как и я ещё не закупились сахаром, то вы и есть сопротивление!
цитата приват /
555 / 21.03.22 - 19:15 #6835654
в начале было слово сахара не было.
Поэтому я брал сразу мешок и внимательно следил за ним.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос