главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 [468] 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
BIG Krot / 11.03.22 - 10:45 #6834237
QUOTE (samozvanec @ 11.03.22 - 10:42)
А. Так это операция по принуждению к любви?
Ну-ну.

сейчас тебя расскажут, против чего эта операция, личное смс отправят.
нет, что ты, это ссср 2.0, ты абсолютно прав, ты раскрыл многоходовочку, чйёорт!!
цитата приват /
bambak / 11.03.22 - 11:14 #6834245
QUOTE (Бабуля @ 11.03.22 - 10:19)
А я вот представляю наших солдатиков в полях с января месяца как начались ученья.
Костры жечь нельзя, в технике обогреваться нельзя, а температуры не сирийские.

Мы все солдаты.
Вспоминаю начало 90-х, когда по всему СССР начались волнения, коммуняки струхнули и по всей стране начали призывать резервистов для помощи армии. Это февраль или март был.
Меня забрали прямо с работы повесткой, дали заехать домой за вещичками и на призывной пункт. Оттуда икарусом привезли в Майкоп в военную часть. Переодели в военную форму и ВСЁ. Теперь я уже стал солдатом и подчиняюсь приказам.
Ночью на автобусах вывезли на военный аэродром под Майкопом. В палатках раздали автоматы. Тут же приземляются самолёты ИЛы. И как сельдей в эти ИЛы запихивают. Человек 200 в эти ИЛы входило. Я ещё в конце самом был. Так меня чуть этой закрывающейся частью ИЛа не придавило. И полетели. Куда летим - x%& знает. Под утро приземляемся. Выходим. Расцветает. Какие-то заснеженные горы на горизонте. Оказалось приземлились в Гяндже. Прямо на аэродроме вскрывают такие запаянные металлические коробки с патронами и каждому по 30 штук в рожок. Всё ! Можно идти убивать. Потом на огромных вертолётах, куда вмещалось человек 100-150 перелетели в часть. Спали в казармах прямо на полу, на маскировочной сетке. Ночь грелись у костров, которые развели прямо в военном городке. Бегали за водкой к азербайджанцам. Шустрые азербайджанцы, которые рядом жили, организовали торговлю водкой. Вот так коротали ночи. Красиво было ночь смотреть, как где-то кто-то зачем-то стрелял трассирующими пулями в небо. Куда стрелял, зачем стрелял, хер знает.
Жаль не встретил там Самозванца или Самбуру. Отвёт бы за угол и пристрелил бы этих двоих фашистов. Земля бы чище было от этой мрази.
цитата приват /
друид / 11.03.22 - 11:23 #6834246
QUOTE (BIG Krot @ 11.03.22 - 10:38)
меня фамилия только спасала.

Так тебя бить будут по морде
А не по фамилии ( паспорту)
цитата приват /
BIG Krot / 11.03.22 - 11:33 #6834251
QUOTE (друид @ 11.03.22 - 11:23)
QUOTE (BIG Krot @ 11.03.22 - 10:38)
меня фамилия только спасала.

Так тебя бить будут по морде
А не по фамилии ( паспорту)

там такие же облученные как и здесь, я найду, что сказать, чтобы стать своим, польские пословицы знаю, говор у меня правильный, сначала паспорт смотрели, а потом я им про фамилию рассказал, про то, что работаю в международной компании, все, хватило. пипл хавает
цитата приват /
netman / 11.03.22 - 12:50 #6834259
QUOTE (BIG Krot @ 11.03.22 - 12:33)

там такие же облученные как и здесь, я найду, что сказать, чтобы стать своим, польские пословицы знаю, говор у меня правильный, сначала паспорт смотрели, а потом я им про фамилию рассказал, про то, что работаю в международной компании, все, хватило. пипл хавает

Так ты разведчик в тылу врага вынужденный скрывать своё истинное лицо? А может вот это твоё погоняло Крот, которое ты себе выбрал и есть твоя истинная сущность? Влезать в доверие, собирать информацию, провоцировать на высказывания и поступки...
цитата приват /
Sambura / 11.03.22 - 13:27 #6834262
:(
цитата приват /
BIG Krot / 11.03.22 - 13:46 #6834268
QUOTE (netman @ 11.03.22 - 12:50)
Так ты разведчик в тылу врага вынужденный скрывать своё истинное лицо? А может вот это твоё погоняло Крот, которое ты себе выбрал и есть твоя истинная сущность? Влезать в доверие, собирать информацию, провоцировать на высказывания и поступки...

пфффф, чуть не раскрыли, надо ник сменить..
если тут и есть стукач, то только самбура <_<
цитата приват /
Sambura / 11.03.22 - 14:02 #6834275
:(
цитата приват /
samozvanec / 11.03.22 - 16:43 #6834295
Руководители 5-й службы ФСБ, которая занимается внешней разведкой и отвечает за работу в Украине, отправлены под домашний арест, сообщил 11 марта со ссылкой на источники журналист, специалист по спецслужбам Андрей Солдатов.

Речь, по словам Солдатова, идет о главе службы Сергее Беседе и его заместителе Анатолии Болюхе.

Среди причин репрессий называют хищения средств, выделенных на подрывную и агентурную работу на Украине, а также заведомо ложную информацию о политической ситуации в Украине.

Служба оперативной информации и международных связей ФСБ (5-я служба) — это третья разведывательная служба в России после ГРУ и СВР. Согласно статье Андрея Солдатова на сайте «Агентура», 5-я служба «продвигает кремлевскую повестку, используя все доступные средства, в постсоветских странах» и «не только в них».

Сергей Беседа находится под санкциями США и Евросоюза с 2014 года за его предполагаемую роль в дестабилизации ситуации на Украине и нарушении ее суверенитета.
цитата приват /
hedgehog / 11.03.22 - 17:32 #6834301
QUOTE (samozvanec @ 11.03.22 - 16:43)
Руководители 5-й службы ФСБ, которая занимается внешней разведкой и отвечает за работу в Украине, отправлены под домашний арест, сообщил 11 марта со ссылкой на источники журналист, специалист по спецслужбам Андрей Солдатов.

Речь, по словам Солдатова, идет о главе службы Сергее Беседе и его заместителе Анатолии Болюхе.

Среди причин репрессий называют хищения средств, выделенных на подрывную и агентурную работу на Украине, а также заведомо ложную информацию о политической ситуации в Украине.

Служба оперативной информации и международных связей ФСБ (5-я служба) — это третья разведывательная служба в России после ГРУ и СВР. Согласно статье Андрея Солдатова на сайте «Агентура», 5-я служба «продвигает кремлевскую повестку, используя все доступные средства, в постсоветских странах» и «не только в них».

Сергей Беседа находится под санкциями США и Евросоюза с 2014 года за его предполагаемую роль в дестабилизации ситуации на Украине и нарушении ее суверенитета.

Вот, нашли первых крайних. Интересно, из окон выпадать будут или "при попытке бегства"?
цитата приват /
Бабуля / 11.03.22 - 17:36 #6834303
К Навальному посодют
цитата приват /
hedgehog / 11.03.22 - 18:04 #6834309
QUOTE (bambak @ 11.03.22 - 11:14)

Жаль не встретил там Самозванца или Самбуру. Отвёт бы за угол и пристрелил бы этих двоих фашистов. Земля бы чище было от этой мрази.

Дружок, у них тоже были бы автоматы и неизвестно, кто из-за угла бы вернулся..
Или ты как всегда: "а меня то за что??"
цитата приват /
Sambura / 11.03.22 - 18:24 #6834312
:(
цитата приват /
hedgehog / 11.03.22 - 20:02 #6834328
QUOTE (Sambura @ 11.03.22 - 18:24)
где мурзилка? победили фашистов? :angry:

как же они сами себя победят? это же не шахматы..
цитата приват /
Sambura / 11.03.22 - 21:07 #6834331
:(
цитата приват /
Бабуля / 11.03.22 - 21:12 #6834332
Страшно, что не будет работы+ дешевый рубль.
Остальное - муки потребляшки.
цитата приват /
Sambura / 11.03.22 - 21:29 #6834335
:(
цитата приват /
hedgehog / 11.03.22 - 21:36 #6834336
QUOTE (Sambura @ 11.03.22 - 21:29)
тебе бы ещё в парикмахерскую нормальную сходить :unsure:

шутки про внешность это нехорошо...
цитата приват /
samozvanec / 11.03.22 - 21:38 #6834337
QUOTE (Бабуля @ 11.03.22 - 21:12)
Остальное - муки потребляшки.

Это не муки потребляшки. Чай в 21-м веке живём. Или ты предлагаешь опять щи лаптем хлебать?
Дети (и мои дети тоже) строили планы на будущее.
Но сумасшедший геополитик всё и всем обломал.

И никакой перспективы я для них не вижу. Все не украденные до этого нефтедоллары, т.е., все замороженные западом миллиарды баксов оставшихся резервов, уйдут Украине на восстановление всего, что там разрушил путен. Как контрибуция. Запомни мои слова. Причём уйдут по суду. По международному суду.

А наши дети опять будут начинать всё сначала.
цитата приват /
CTAPbIu / 11.03.22 - 21:46 #6834338
QUOTE (Sambura @ 11.03.22 - 21:07)
(IMG:https://i.ibb.co/xL4PzXb/image.png)

привет, ссср :'(

дани милохиноподобные негодуют...для нормального человека, который зарабатывает на жизнь головой и руками, тут ни одного "знакомого" слова нет. Вот неужто реально вся Русь-матушка ж@#у зевой вытирала?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 [468] 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос