главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 [435] 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
CTAPbIu / 21.02.22 - 16:26 #6831647
QUOTE (друид @ 21.02.22 - 15:45)
Нет, Бабуля
Рано для свободных

Вы забыли, что у нас введён новый гост - по массовым захоронениям

Осталось, разве что в карман семена положить

И вот только тогда можно быть свободным

Защибись, что у меня теперь участок в зоне подтопления, скотомогильник нельзя делать. Так что я вас всех не увижу, вместе с этими вот семенами в карманах.
цитата приват /
555 / 21.02.22 - 17:19 #6831648
Ничо, мы к тебе приплывём, когда подтопление начнётся.
Ну а кому теперь легко?
цитата приват /
Бабуля / 21.02.22 - 21:20 #6831691
Вот пожалуйста!

"В Новороссийске созданы 11 стационарных пунктов временного размещения населения при ЧС" тут
цитата приват /
EugeneSe / 21.02.22 - 22:04 #6831694
ну что, телек смотрит кто?
цитата приват /
Багира1402 / 21.02.22 - 22:24 #6831695
22 02 2022

Как можно упустить такую дату?
цитата приват /
Sambura / 21.02.22 - 22:32 #6831696
:(
цитата приват /
Zoloto / 21.02.22 - 23:15 #6831700
QUOTE (EugeneSe @ 21.02.22 - 22:04)
ну что, телек смотрит кто?

Посмотрели, перевариваем..ну слышали же все о войне? Или только я?
цитата приват /
EugeneSe / 21.02.22 - 23:53 #6831709
QUOTE (Zoloto @ 21.02.22 - 23:15)
QUOTE (EugeneSe @ 21.02.22 - 22:04)
ну что, телек смотрит кто?

Посмотрели, перевариваем..ну слышали же все о войне? Или только я?

Сбивчивый перечень обид вместо пятиминутного уверенного спича лучше всего говорит о том, насколько не хотелось принимать окончательное решение. Но деваться уже некуда: альтернативой была только война, в которую Путина мягко, но при этом безостановочно тянули «партнеры». Признание независимости — это последнее, что хотелось бы делать Путину. Собственно, еще пару дней назад вероятность этого признания была крайне низкой. Но теперь выбора не осталось.

https://el-murid.livejournal.com/5054024.html

Выступление Нарышкина на Совбезе видели?
цитата приват /
gogson / 22.02.22 - 01:13 #6831714
Ого
цитата приват /
друид / 22.02.22 - 09:40 #6831729
Такое чувство что вчера Нарышкин сдал кал на тест
В прямом эфире.

То, что было вчера очень напомнило ГКЧП.
цитата приват /
555 / 22.02.22 - 12:47 #6831754
Прикольно, но никто не знает правду о происходящих движняках, кроме той, что им втусовывают.

Вот эту правду и апсасывают, и оплачивают.
цитата приват /
bambak / 22.02.22 - 12:49 #6831758
Но Кадилак всегда всё знает. Обычно его знание кончается словом - ящщеры.
цитата приват /
друид / 23.02.22 - 09:36 #6831939
— И главное, мы требуем убрать всё современное оружие из Украины.
— Зачем, вы же не собираетесь нападать?
— Вот на безоружную мы точно не нападём
— Ну не нападайте на вооружённую, какая разница?
— А вдруг они пожгут наши миротворческие танки?
— Так не вводите.
— Уберите русофоба!
цитата приват /
Бабуля / 23.02.22 - 09:43 #6831942
QUOTE (555 @ 22.02.22 - 12:47)
Прикольно, но никто не знает правду о происходящих движняках, кроме той, что им втусовывают.

Вот эту правду и апсасывают, и оплачивают.

:( как всегда



Ну и на десерт посмотрите фото тут
Возникает вопрос о здоровье не только соматическом.
цитата приват /
друид / 23.02.22 - 14:19 #6831956
Дабы не забрали на фронт, мужики на Донбассе маскируются под женщин, когда выходят на улицу.
В ход идут шубы жены, шапочки, платки и даже косметика
цитата приват /
Pioneer1 / 23.02.22 - 14:31 #6831957
Мужики на Донбасе с радостью бы тебе ответили на этот высер при личной встрече. ;)
цитата приват /
друид / 23.02.22 - 14:51 #6831961
Для этого (ради личной встречи) мужикам с Донбасса надо ...всего лишь вспомнить, что они мужики
И выйти из квартир
цитата приват /
Pioneer1 / 23.02.22 - 17:32 #6831969
QUOTE (друид @ 23.02.22 - 14:51)
Для этого (ради личной встречи) мужикам с Донбасса надо ...всего лишь вспомнить, что они мужики
И выйти из квартир

А тебе надо прикрыть свое хлебало немного, т.к такое можно писать только в нете - и ты знаешь что это безнаказанно, это просто не достойно мужского пола.
Не тебе на диване судить этих мужиков. ;)
цитата приват /
Бездельник / 23.02.22 - 17:38 #6831971
То все хйня что писал. вот оно


https://twitter.com/i/status/1495754124054384641
цитата приват /
Santjago / 23.02.22 - 19:27 #6831981
QUOTE (друид @ 23.02.22 - 14:19)
Дабы не забрали на фронт, мужики на Донбассе маскируются под женщин, когда выходят на улицу.
В ход идут шубы жены, шапочки, платки и даже косметика

когда же я с тобой поговорю на стульчике?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 [435] 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос