главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 [416] 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
Mboro / 20.11.21 - 12:47 #6821048
Ты бл на кирю нарываешься, и6лан чиканутый?
цитата приват /
друид / 05.12.21 - 10:27 #6821901
Путин и Байден проведут разговор во вторник, 7 декабря - Кремль

Нужно было перевезти весь военных хлам, большую часть личного состава на границу с Украиной, только для того чтобы заставить поговорить по телефону.

Всё затевалось ради личной встречи, но американцы кинули.
цитата приват /
bambak / 05.12.21 - 11:14 #6821902
QUOTE (друид @ 05.12.21 - 10:27)
Нужно было перевезти весь военных хлам, большую часть личного состава на границу с Украиной, только для того чтобы заставить поговорить по телефону.


Интересно, если тебя на место Путэна посадить, через сколько времени ты продашь свою страну ?
цитата приват /
Parovoz / 05.12.21 - 11:45 #6821904
Ничего он не продаст, а будет просто готовиться к выступлением на видеокамеру - учить тексты и речь готовить
цитата приват /
друид / 06.12.21 - 17:28 #6821975
Бамбак
А ты все также мыслишь - в стиле: украсть/продать/ пропить?

Да, с такими алкопролетариями Союз не имел шансов выжить
цитата приват /
hedgehog / 06.12.21 - 17:34 #6821976
QUOTE (друид @ 06.12.21 - 17:28)
Бамбак
А ты все также мыслишь - в стиле: украсть/продать/ пропить?

Да, с такими алкопролетариями Союз не имел шансов выжить

ой, бля-я-я... что щас буде-е-е-т...
цитата приват /
друид / 06.12.21 - 17:37 #6821977
Да ничего не будет
Или завывания абырвалга имеют какое-либо значение?
цитата приват /
hedgehog / 06.12.21 - 17:58 #6821981
QUOTE (друид @ 06.12.21 - 17:37)
Да ничего не будет
Или завывания абырвалга имеют какое-либо значение?

Интересно, если на Его место посадить бамбака, скольких китайцев он заставит паять прослушки бесплатно?
цитата приват /
друид / 18.12.21 - 10:26 #6823296
Кировский районный суд Ростова-на-Дону вынес приговор, из которого следует наличие на Донбассе крупной группировки оккупационных сил армии России. Осужден некий снабженец за дачу взятки санитарному врачу.
Из материалов дела следует, что в адрес российских военных подразделений на территории ДНР-ЛНР раз в две недели отгружалось 1300 тонн продовольствия на 70 машинах. Это соответствует группировке приблизительно в 20 с лишним тысяч военнослужащих, стоящих на довольствии.

В постановлении суда, опубликованном на сайте, прямо говорится: «...Продовольствие предназначалось для отправки в воинские части Вооруженных Сил РФ, дислоцирующихся на территории ДНР и ЛНР. Он должен был организовать заказ, оплату и загрузку машин необходимым продовольствием».

В Кремле уже выразили неудовольствие приговором. Песков заявил, что это ошибка.
Никаких российских военных на Донбассе не было и нет. Варианта два — верить Пескову или материалам суда.
цитата приват /
samozvanec / 18.12.21 - 10:29 #6823298
Этой новости уж как 3 дня назад.
Проблема в том, что в рашке про это всё все давно знают, но мало кого из быдла это интересует. :(
Важно, чтобы в Украине было хуже, чем у нас. А уж мы то за ценой не постоим!
цитата приват /
друид / 18.12.21 - 10:33 #6823299
Я думал, как лучше подать эту новость

Помнишь, как примерно несколько лет назад на форуме был очень крупный срач - тогда распались на 2 лагеря: патриоты и либералы
Не буду перечислять ники - их сейчас никого не осталось
Но они как попугаи твердили - ихтамнет, ихтамнет

А теперь есть ( вернее было- уже удалили) решение суда, согласно которому они не просто есть, а их точно также накалывают, как и по всей России
цитата приват /
samozvanec / 18.12.21 - 10:37 #6823300
Я всё помню

И в Гугле всё осталось ;)
Прошу прощения, а Гугл Хром ещё не признан иностранным агентом? :ph34r:
цитата приват /
друид / 19.12.21 - 11:03 #6823453
Самозванец

Вопрос времени!
Знаешь, а ведь этот случай - прямой сигнал всем военным снабженцам.
На поставках в ЛНР и ДНР можно красть теперь безнаказанно.
Ни один судья после этой истории не осмелится вынести обвинительный приговор.
Ведь как можно украсть на поставках воинским частям, которых не существует???
цитата приват /
друид / 20.12.21 - 14:13 #6823706
Власти РФ считают, что если будет война с Украиной, то население РФ побежит в военкоматы.
Не уверен на счёт военкоматов, а вот в банкоматы точно побежит...
цитата приват /
Parovoz / 20.12.21 - 14:21 #6823707
Я сразу одену броню, калаш и макар, если поступит приказ - выполню его, на пограничном боевом корабле за несколько часов пришвартуюсь в Одессе, и за 3 дня на электровелике доеду до Киева, как Вольф Мессинг зайду в администрацию Зеленского и дам отцовского леща

Скажу вам по секрету - военная операция будет, новой столицей Украины станет Львов
цитата приват /
BIG Krot / 20.12.21 - 16:26 #6823711
QUOTE (друид @ 06.12.21 - 17:28)
Бамбак
А ты все также мыслишь - в стиле:  украсть/продать/ пропить?

Да, с такими алкопролетариями Союз не имел шансов выжить

зря.. вопрос реально очень интересный...
между прочим ко всем..

QUOTE
Интересно, если тебя на место Путэна посадить, через сколько времени ты продашь свою страну ?



взглянем на всякоразную болтовню, это же тотальный беспредел. власти, в виде модераторов, нету, вы сами варитесь, в собственном соку одни и те же лица, как в нашей думе, просто местами меняетесь, вас бы всех на остров посадить, и посмотреть, передеретесь или все таки поймёте, что вы, Б Л Я Д Ь, люди прежде всего..

стоит признать одну вещь, вы что есть, что вас нет, для этой планеты (да даже для рамках вашего района, в котором живёте) не важно (это и меня касается)...

как вспомню форум начало, умные мысли, советы да просто общение, а сейчас всего лишь байты, которые можно просто почистить.

вы сами превратили форум в то, что сейчас имеем... Думаете в стране по другому?
Вы..
цитата приват /
Sambura / 20.12.21 - 16:28 #6823712
:(
цитата приват /
BIG Krot / 20.12.21 - 16:31 #6823713
QUOTE (Sambura @ 20.12.21 - 16:28)
согласен. какая страна - такой форум! :hshk:

спасибо :hshk:
цитата приват /
друид / 20.12.21 - 18:37 #6823714
Ты прав
Наш форум - это условное отражение ( может и кривое) нашей страны
Что поделать?
цитата приват /
EugeneSe / 20.12.21 - 21:27 #6823720
QUOTE (друид @ 20.12.21 - 18:37)
Ты прав
Наш форум - это условное отражение ( может и кривое) нашей страны
Что поделать?

"неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 [416] 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос