главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 [407] 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
Parovoz / 17.03.21 - 19:08 #6801524
Форум - это свалка - в которую я кинул динамит :ph34r:

"он уже горит"
цитата приват /
друид / 19.03.21 - 07:56 #6801658
Казачий атаман Конкин, который в 2014 году контролировал Ровеньки, рассказал в интервью, что одного из самых богатых людей города, местного ювелирного магната Александра Рака, расчленили и скормили свиньям.

Рак исчез в Ровеньках в январе 2015. С тех пор его никто не видел
цитата приват /
Parovoz / 19.03.21 - 08:08 #6801661
У каждого судьба разная, но всё иллюзия, мир в котором мы живём - виртуальная реальность, компьютерная симуляция
цитата приват /
Paradox / 27.03.21 - 08:11 #6802080
QUOTE
Украинцы начали самостоятельно лечиться от коронавируса лекарством для скота, рассказала ведущий инфекционист Минздрава Украины Ольга Голубовская.

Эксперт отметила в эфире телеканала «Украина 24», что некоторые инфицированные стали использовать препарат ивермектин, который используется ветеринарами.

«Ивермектин американцы в своем протоколе позиционируют. Самое страшное, что у нас его нет, он только в ветеринарной практике», - пояснила Голубовская.

По ее словам, украинцы стали приобретать данное лекарство и «не просто пить, но и вводить внутримышечно». Эксперт предупредила, что это довольно опасно.

Ивермектин является антипаразитным препаратом, которым лечат людей, свиней, лошадей, овец, крупный рогатый скот. Причем, людям его назначают только перорально.


https://www.mk.ru/social/2021/03/27/na-ukra...dlya-skota.html

Колесо генотьбы оно такое...
цитата приват /
Parovoz / 27.03.21 - 08:36 #6802084
Марихуана лечит от короновируса кстати, курнул и понял, что его не существует, потому что страхи уходят и адекватно воспринимаешь мир
цитата приват /
друид / 02.04.21 - 13:46 #6802411
Главком Украины заявляет, что войска РФ стянуты в Крым, Воронежскую и Брянскую области.
С первыми ясно : они граничат с непризнанными республиками.
А вот Брянская — Почему? Взгляд на карту дает такой ответ: оттуда самый короткий путь до Киева. По прямой — 185 километров.
цитата приват /
Бабуля / 02.04.21 - 13:49 #6802413
Да, с 29 марта колонны техники двигаются. (
Под Ростовом, в Крыму. В сетях полно фотовидео.
цитата приват /
Pioneer1 / 02.04.21 - 16:06 #6802418
И что в этом такого? Открыто днем ведут переброску, официально было заявление от главкома. В любом случае для ввода войск нужен очень серьезный повод, а на этот повод - время, жертвы и прочее. Т.ч. этого времени хватит для переброски сил хоть с дальнего востока.
цитата приват /
друид / 02.04.21 - 16:10 #6802419
А если нет повода - надо его создать
цитата приват /
Pioneer1 / 02.04.21 - 16:26 #6802420
Ты думаешь сейчас нам это будет выгодно? Получить сливки с этого конфликта не удастся, а вот кучу санкций, недостроенный газопровод и прочее - это 100%. Что не новость или версия - так мы все умрем. Меньше желтую прессу надо читать и больше думать своей головой.
цитата приват /
Paradox / 02.04.21 - 16:35 #6802422
Смотря что подразумевать под выгодой .
цитата приват /
samozvanec / 02.04.21 - 18:25 #6802423
Маленькая войнушка всегда выгодна диктаторам для сплочения плебса.
цитата приват /
hedgehog / 02.04.21 - 18:43 #6802424
QUOTE (Pioneer1 @ 02.04.21 - 16:26)
Ты думаешь сейчас нам это будет выгодно? Получить сливки с этого конфликта не удастся, а вот кучу санкций, недостроенный газопровод и прочее - это 100%.

Это у нас уже все есть.
Конфликта вооруженного конечно же не будет
Нужно стрелки просто перевести с внутренних проблем (пока навальный не помер). Мне кажется, что семь жизней кошки закончатся там, где он сейчас сидит. Не прилетят не летчики, не приедет скорая с удивительно грамотными врачами, не будет принято решение отдать его умирать за рубеж.
цитата приват /
друид / 03.04.21 - 08:38 #6802438
А под шумок конфликта попробовать достроить СП2
цитата приват /
Бабуля / 03.04.21 - 08:41 #6802441
цитата приват /
Sambura / 03.04.21 - 09:12 #6802444
:(
цитата приват /
Бабуля / 03.04.21 - 11:43 #6802446
у него есть дефект.
сильно чтит богоизбранных
цитата приват /
Sambura / 03.04.21 - 16:29 #6802463
:(
цитата приват /
друид / 04.04.21 - 15:19 #6802496
Да никак
Если обосрался и не знаешь, что делать – судорожно перемещай военный хлам вдоль границ.
цитата приват /
Бездельник / 04.04.21 - 19:17 #6802506
победили хунту или как?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 [407] 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос