главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 [399] 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
volk1112 / 20.05.20 - 18:06 #6773350
Как будто ты знаешь больше :D
цитата приват /
EugeneSe / 20.05.20 - 18:44 #6773355
QUOTE (volk1112 @ 20.05.20 - 17:52)
А ты хотел бы чтоб вся Украина зиговала?

а стреляли только тех, кто зиговал?
Хотя и зигующих Гиркина никто не уполномочивал убивать...
цитата приват /
volk1112 / 20.05.20 - 18:52 #6773357
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.20 - 18:44)
Хотя и зигующих Гиркина никто не уполномочивал убивать...

Нужно ведь было кому-то начинать.
цитата приват /
samozvanec / 20.05.20 - 18:55 #6773358
QUOTE (volk1112 @ 20.05.20 - 18:52)
Нужно ведь было кому-то начинать.

Ну да. Своё не пахнет.
https://peaceinukraine.livejournal.com/1772085.html
цитата приват /
EugeneSe / 20.05.20 - 19:19 #6773359
QUOTE (volk1112 @ 20.05.20 - 18:52)
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.20 - 18:44)
Хотя и зигующих Гиркина никто не уполномочивал убивать...

Нужно ведь было кому-то начинать.

Жди, дойдет и до тебя очередь, кому то захочется с тебя начать...
цитата приват /
volk1112 / 20.05.20 - 19:22 #6773360
Ага, жду. Не ты ли это будешь?
цитата приват /
EugeneSe / 20.05.20 - 19:31 #6773361
QUOTE (volk1112 @ 20.05.20 - 19:22)
Ага, жду. Не ты ли это будешь?

я что, Гиркин тебе?

Так что с вопросом от Самозванца, свое не пахнет, позволю себе напомнить?

https://peaceinukraine.livejournal.com/1772085.html
цитата приват /
volk1112 / 20.05.20 - 19:36 #6773362
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.20 - 19:31)
QUOTE (volk1112 @ 20.05.20 - 19:22)
Ага, жду. Не ты ли это будешь?

я что, Гиркин тебе?

Так что с вопросом от Самозванца, свое не пахнет, позволю себе напомнить?

https://peaceinukraine.livejournal.com/1772085.html

Я так и не понял про что вопрос.
цитата приват /
Бездельник / 20.05.20 - 19:41 #6773363
Хуиркинд. Повел на утилизацию, успешно справился. Провокатор еще тот. <_<
цитата приват /
555 / 20.05.20 - 20:05 #6773364
Органы, органы берём, недорого, свежие!
цитата приват /
EugeneSe / 20.05.20 - 20:56 #6773368
QUOTE (volk1112 @ 20.05.20 - 19:36)
QUOTE (EugeneSe @ 20.05.20 - 19:31)
QUOTE (volk1112 @ 20.05.20 - 19:22)
Ага, жду. Не ты ли это будешь?

я что, Гиркин тебе?

Так что с вопросом от Самозванца, свое не пахнет, позволю себе напомнить?

https://peaceinukraine.livejournal.com/1772085.html

Я так и не понял про что вопрос.

Тяжелый случай...
цитата приват /
Paradox / 21.05.20 - 10:42 #6773405
QUOTE (друид @ 20.05.20 - 08:18)
Прикольно, выше вспомнили Руди Джулиани.
Конечно, его же в долю не взяли :D

Ага, не поделились. Сейчас за его папку с компроматом "Корейки" отстегнуть готовы долю немалую. Нужно ли ему это - вопрос ещё тот. Есть вещи поважнее.
цитата приват /
друид / 21.05.20 - 17:23 #6773480
Соглашусь

Тут свежий инсайд от Соловья подоспел. Можно к нему по разному относиться, но кое-что в его словах есть

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EYh3-IWXgAANl7o.png)
цитата приват /
Бездельник / 21.05.20 - 17:42 #6773481
Танковые клинья на Киев! На Вошингтон! :D
цитата приват /
samozvanec / 21.05.20 - 19:43 #6773496
QUOTE (друид @ 21.05.20 - 17:23)
Тут свежий инсайд от Соловья подоспел.

Меня больше заинтриговал вот этот инсайд от Соловья:
QUOTE
Главное во всей этой истории с поправками – это не обнуление президентских сроков, это на самом деле такая же дымовая завеса и спецэффект. Главное – создание Госсовета, создание системы власти на случай недееспособности действующего президента. То есть создание страховочной конструкции. Это и есть Госсовет, который имеет те же функции и полномочия, что и президент.

То есть в коммюнике, предположим, будет сообщаться: вот президент работает с документами, у него крепкое рукопожатие, – и по телевизору будут показывать консервы годичной давности. Хотя в реальности будет, конечно, совсем иначе, и управлять будет Госсовет.
...
Президенту надо было показать, что он держит бразды правления крепкой рукой. Поэтому он дал понять, что он не намерен уходить. Но он не может управлять страной, точнее, он не сможет уже... Просто возникнут абсолютно непреодолимые ограничения. Никто их не сможет преодолеть, даже Владимир Владимирович, как бы он ни старался.

Он дееспособен пока что, но он уже не вполне адекватен. В его положении, учитывая характер лекарств, которыми он пользуется, это уже неизбежно.
...
Я ничего говорить не буду. Но это неизбежные побочные следствия лечения. И тут ничего нельзя сделать. Просто невозможно. И даже в его ближайшем окружении некоторые его решения и реакции вызывают оторопь. Они его не понимают.

https://sobesednik.ru/politika/20200520-pol...Fzen.yandex.com

Как думаете, что его ожидает? Деменция? Паркинсон? Или ещё чего? :ph34r:
цитата приват /
Бабуля / 21.05.20 - 20:03 #6773500
еще чего
цитата приват /
samozvanec / 21.05.20 - 20:08 #6773502
Ты имеешь ввиду фонарный столб?

Ранее Соловей уже говорил, что скоро перзидент прекратит своё участие в политике и потом неизбежно начнется слом режима. Но, в тоже время, он утверждал, никакого суда и наказания путена не ждет.

Я долго ломал голову над тем, что он имеет ввиду.
И из всего этого делаю я только один вывод: умалишённых не судят.
цитата приват /
Бездельник / 21.05.20 - 20:34 #6773505
Ну что там в Ливии, всех победили? Как в Сирии.ХА-ХА-хА.

https://www.youtube.com/watch?v=I6j_mhLEsmg
цитата приват /
samozvanec / 21.05.20 - 20:36 #6773506
Бездельник, ты уже во второй раз, как и в соседней теме, повторяешься.
цитата приват /
Бездельник / 21.05.20 - 21:11 #6773509
танковые клинья на Вошингтон! Соловей нас в бой поведет!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 [399] 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос