главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 [349] 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
Телезритель / 07.12.18 - 14:47 #6709630
QUOTE (Sambura @ 07.12.18 - 14:25)
Скабеева говорит, что дефицит соли в Украине, а x%& без соли почему-то доедают российские пенсионеры

Российские пенсионеры своими запасами соли тебя засолят в ванне. У меня недавно закончились трёхлитровые баллоны с сахаром, тёщины запасы. И два чемодана с туалетной бумагой (советской) ещё в гараже стоят.

P.S. Недавно посмотрел на российских пенсионеров в пансионате "Витязь" под Анапой.
(IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/12/7/7dad49a6787856f18a7419b231f2020f-full.jpg)

P.P.S. Если кто-то что-то доедает без соли - российские пенсионеры отгрузят! :-)
цитата приват /
Бабуля / 07.12.18 - 15:10 #6709634
Советские люди известиями пользовались. /госдеповец какой-то/
цитата приват /
Бездельник / 07.12.18 - 15:36 #6709637
QUOTE (друид @ 06.12.18 - 08:52)
"Я перестал быть военным, я — гражданский человек. Больше не хочу воевать за интересы большого бизнеса. Я не хочу воевать за капитализм".

Захар Прилепин, писатель, о войне на Донбассе

надо было написать Гандон Хуелепин.
цитата приват /
samozvanec / 07.12.18 - 15:54 #6709641
QUOTE (Телезритель @ 07.12.18 - 14:47)
Недавно посмотрел на российских пенсионеров в пансионате "Витязь" под Анапой.

Тёщи менеджеров Газпрома?
цитата приват /
kert / 07.12.18 - 20:38 #6709687
скорее московские бабушки, у них большие льготы. знаю пару человек, каждый год бесплатно путевки, но это правительство Москвы дарит.
цитата приват /
samozvanec / 08.12.18 - 02:26 #6709709
QUOTE (kert @ 07.12.18 - 20:38)
каждый год бесплатно путевки

Бесплатно - это не про "Витязь".
"Витязь" в Витязево (под Анапой) - это чисто Газпромовский пансионат.
Там если уж бесплатно, то только для своих. Причём, для очень своих. Буквально для национального достояния.

Есть канешна и покруче. Например, не доезжая до Туапсе, на вершине высоченного утёса над морем (с 4-мя лифтами наверх и вертолётной площадкой наверху). Но там не для тёщь. Там, как минимум, для жён и любовниц.

Бывают и ищё покруче, но за скрепным кордоном. Но там уж для совсем своих.
цитата приват /
Бабуля / 08.12.18 - 15:04 #6709732
Вы Телезрителя до инцефаркта доведете.
цитата приват /
Телезритель / 09.12.18 - 15:55 #6709850
QUOTE (Бездельник @ 07.12.18 - 15:36)
QUOTE (друид @ 06.12.18 - 08:52)
"Я перестал быть военным, я — гражданский человек. Больше не хочу воевать за интересы большого бизнеса. Я не хочу воевать за капитализм".

Захар Прилепин, писатель, о войне на Донбассе

надо было написать Гандон Хуелепин.

Надо подписываться "Пиздельник".
цитата приват /
samozvanec / 14.12.18 - 10:48 #6710726
цитата приват /
Бездельник / 14.12.18 - 12:12 #6710740
я вот думаю сменить фамилию. две есть. одна германская вторая украинская. Золото? какую? И как обычно - паспорт хочешь пендосский с германской фамилией <_<
цитата приват /
Launa / 14.12.18 - 17:10 #6710806
QUOTE (Телезритель @ 07.12.18 - 14:47)
У меня недавно закончились трёхлитровые баллоны с сахаром, тёщины запасы.

И два чемодана с туалетной бумагой (советской) ещё в гараже стоят.

Можно точно вычислить , когда наступит полный пестец.
Когда у тебя и бумага кончится

:D
цитата приват /
Бездельник / 14.12.18 - 17:54 #6710811
QUOTE (Телезритель @ 09.12.18 - 15:55)
QUOTE (Бездельник @ 07.12.18 - 15:36)
QUOTE (друид @ 06.12.18 - 08:52)
"Я перестал быть военным, я — гражданский человек. Больше не хочу воевать за интересы большого бизнеса. Я не хочу воевать за капитализм".

Захар Прилепин, писатель, о войне на Донбассе

надо было написать Гандон Хуелепин.

Надо подписываться "Пиздельник".

лучше Хуельник.
цитата приват /
Телезритель / 14.12.18 - 18:58 #6710819
QUOTE (Бездельник @ 14.12.18 - 17:54)
QUOTE (Телезритель @ 09.12.18 - 15:55)
QUOTE (Бездельник @ 07.12.18 - 15:36)
QUOTE (друид @ 06.12.18 - 08:52)
"Я перестал быть военным, я — гражданский человек. Больше не хочу воевать за интересы большого бизнеса. Я не хочу воевать за капитализм".

Захар Прилепин, писатель, о войне на Донбассе

надо было написать Гандон Хуелепин.

Надо подписываться "Пиздельник".

лучше Хуельник.

Или так.
цитата приват /
Sambura / 16.12.18 - 15:54 #6711087
:(
цитата приват /
Бездельник / 16.12.18 - 16:00 #6711088
российская эстрада это шлак. дотируемая с бюджета ибо жить не способна. а Шнура вообще тянут с его говно песнями и плагиатом с Северного и ансамбля Жемчужных. Это еще та шлюха . раз пиарит невзоров то клейма кремлевского ставить некуда.



https://www.youtube.com/watch?v=1EafHZcxi2Q


это же надо было просрать так войну.
цитата приват /
artem / 16.12.18 - 17:07 #6711094
QUOTE (Sambura @ 16.12.18 - 16:54)
Композиция “Плакала” – это прорыв в украинской музыке, ведь она впервые вошла в рейтинг топ-10 мирового чарта Shazam.
https://www.youtube.com/watch?v=5Fv19KVVya8

а что из россейской говноэстрады запомнится вам в уходящем году? :D

Та на украине все ахуительно! :D не думал вслед за ганопольским и прочими паспорт заиметь украинский, пока не поздно. А то потом сложнее будет. Слетаешь в европу по безвизу, Каву в париже попьешь :D
цитата приват /
Sambura / 16.12.18 - 17:25 #6711100
:(
цитата приват /
artem / 16.12.18 - 17:52 #6711105
Ты пережрал что ли? :D какой испанский паспорт? :D :D
цитата приват /
samozvanec / 16.12.18 - 20:00 #6711119
QUOTE (Sambura @ 16.12.18 - 15:54)
вошла в рейтинг топ-10 мирового чарта Shazam.
https://www.youtube.com/watch?v=5Fv19KVVya8

Я, почему то, раньше считал украинский язык несколько грубоватым, что ли.
Оказывается он весьма весьма даже мелодичный.
цитата приват /
Бабуля / 16.12.18 - 20:02 #6711120
Послушай украинские песни.
Они всегда были душевные и мелодичные.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 [349] 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос