главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (702) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
ратмир
посетители



QUOTE (Vano @ 15.04.15 - 20:59)
QUOTE (ратмир @ 15.04.15 - 21:51)
Задай еще какой-нить ублюдский вопрос про украину.

я еще летом спрашивал тебя- почему не едишь воевать за Новороссию. Я понимаю, у каждого человека есть своя точка зрения,и я уважаю ее, если они искреннея и сидит в нем. Да, он может быть мне противником, но это его стержень. Так скажем соперники, настоящие. Вопрос еще раз- если ты реальный сторонник Новороссии , почему ты не там?

Можешь мне задать этот вопрос, я то отвечу.

во-первых влажные проекции лучше оставлять при себе. я ни разу ни одним словом не позиционировал себя как ярый сторонник Новороссии. тот факт, что я поддерживаю происходящие там процессы по защите своих интересов и так же полностью одобряю наше там участие в той форме, в которой оно осуществляется, ни коим образом не означает, что я фанат Новороссии, которой по факту нет и не будет, если что.

во-вторых следуя твоей логике любой ярый поклонник Спратака там или Зенита должен не перед телевизором сидеть или на трибуне в дудку дудеть, а должен бегать с любимой командой по полю.

QUOTE
это одна страна один народ. все все прекрасно понимают. Но тут же треш и угар должен быть.
если бы была на т необходимость этт типа единый народ развели бы по разные стороны баррикад и утопили бы страну в потоках крови. но таких планов не было. тем более в праге находится один из мощнейших еврейских центров мира. им там шум, гам, стрельба и беспорядки на фиг не нужны.
16.04.15 - 19:41 #6243551
Skylift
посетители



QUOTE
во-первых влажные проекции лучше оставлять при себе. я ни разу ни одним словом не позиционировал себя как ярый сторонник Новороссии. тот факт, что я поддерживаю происходящие там процессы по защите своих интересов и так же полностью одобряю наше там участие в той форме, в которой оно осуществляется, ни коим образом не означает, что я фанат Новороссии, которой по факту нет и не будет, если что.

во-вторых следуя твоей логике любой ярый поклонник Спратака там или Зенита должен не перед телевизором сидеть или на трибуне в дудку дудеть, а должен бегать с любимой командой по полю.


Там пацаны молодые каждый день гибнут и просто мирные жители а ты ска эти процессы называешь зашитой своих интересов. Болельщик новороссии сцуко.
16.04.15 - 21:37 #6243621
ратмир
посетители



Нееее...это меня назвали болельщиком,потому что так проще понимать ему было. Кстати на поле игрокам тоже ноги ломают и связки рвут. Не надо на меня навешивать своих тараканов. Сами с ними разберайтесь.

Давай я тебе верну твой посыл. Там пацаны молодые гибнут и мирные жители,а ты,сука,про разделение украины спрашиваешь! Никого не напомнило?
16.04.15 - 23:56 #6243675
друид
автофорумцы



Что-то в Украине начался отстрел неугодных: кроме Калашникова и Бузины еще два журналиста были убиты
17.04.15 - 09:04 #6243779
ратмир
посетители



А что не так на украине? Все так. Россия образца лихих начала 90х. Тоже самое внешнее управление,тот же самый бандитизм для удержания в страхе населения,тот же самый пиратский метод захвата власти и передала собственности. Почерк англо-саксов не узнать невозможно.
17.04.15 - 09:54 #6243811
asur
посетители



QUOTE (ратмир @ 17.04.15 - 10:54)
А что не так на украине? Все так. Россия образца лихих начала 90х. Тоже самое внешнее управление,тот же самый бандитизм для удержания в страхе населения,тот же самый пиратский метод захвата власти и передала собственности. Почерк англо-саксов не узнать невозможно.

... умножь всё это на животную лютость бандеровцев
и в итоге ..Камбоджа с Пол Потом- т.е. Турчинов -Порошенковский и К...
17.04.15 - 10:42 #6243824
м068мм
автофорумцы



Как с гордостью сказал Филатов (какой-то x%& в Раде) - это было чисто бандеровское убийство.


Интересно они мост или улицу будут именем убитого называть?
17.04.15 - 12:19 #6243914
друид
автофорумцы



Пока у них в политике есть такие как Фарион - никогда!
"Убит дегенерат Бузина. Возможно, эта наглая смерть хоть как-то нейтрализует грязь, разлитую этим подонком. (...) Бузина — бесовское отродье. Мрака ему и забвения",- Ирина Фарион
17.04.15 - 12:29 #6243926
ратмир
посетители



Мракобесы. Во мраке бесятся. Достоевский хорошо это описал. Пришла пора и украине проходить это испытание,если хочет претендовать на что-то приличное.
17.04.15 - 12:32 #6243931
Afina_Pallada
посетители



QUOTE (ратмир @ 17.04.15 - 12:32)
Мракобесы. Во мраке бесятся. Достоевский хорошо это описал. Пришла пора и украине проходить это испытание,если хочет претендовать на что-то приличное.

А хто там у хохлов Ставрогин? :D
17.04.15 - 12:51 #6243952
asur
посетители



QUOTE (Afina_Pallada @ 17.04.15 - 13:51)
QUOTE (ратмир @ 17.04.15 - 12:32)
Мракобесы. Во мраке бесятся. Достоевский хорошо это описал. Пришла пора и украине проходить это испытание,если хочет претендовать на что-то приличное.

А хто там у хохлов Ставрогин? :D

... мабуть Ляшко?.. :unsure:
17.04.15 - 13:06 #6243964
Мойша Бескозыркин
посетители



та нi, ляшко цэ анка пулемечiца :D
17.04.15 - 13:25 #6243988
John(Jr)
посетители



Пулейминетчица...
17.04.15 - 15:21 #6244092
м068мм
автофорумцы



Украинские власти нашли заказчика убийств журналистов, это .....
Оба убийства очень похожи между собой. И в одном случае, и во втором убийцы ждали у жилища. Все эти убийства были хорошо спланированными, дерзкими, и есть мнение, что в том числе могли быть замешаны российские спецслужбы, с целью показать, что в Украине отстреливают тех, кто был за Россию, тех, кто против нового правительства, против новой власти в Украине,” – заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Я думал что они сразу на ВВ укажут.
17.04.15 - 16:35 #6244177
John(Jr)
посетители



На это тоже есть мнение...
Лично стоял у жилищ...
Выжидал...
Потом быренько на личном стерхе улетал...
17.04.15 - 16:51 #6244196
м068мм
автофорумцы



А сайт Миротворец, где были размещены данные пророссийско настроенных людей, в том числе и убитые журналисты, имеет НАТОвский хостинг http://vott.ru/entry/359122
17.04.15 - 17:07 #6244208
star4rs
посетители



ротмирко, ты помница с хурием уцом попэц рвали с самого начала за наваросию и полную пабеду над хахлами..
а теперь ты, епло, сливаешься, типо ты балельщик а не вратарь...
пздц...
вы с хурием даже на стартер для танка за 5 рубасов зажали в сваё время, с годик назад, помнишь? када особо трудно было, и караванов с севера не было....
хоету несли каку ю та.. вместо скана чека реального..
ипанат ты ротмирко.
и дерьмо цена тебе.
как и таким же как ты.
воззывающим к пабеде рузке мира а на самам деле гавнаеды офесные...


срал я на вас!

:angry:

* ты кстате от наваросии открестился в соответствии с генеральной линией? или по порыву душевному? а?

17.04.15 - 22:46 #6244344
ратмир
посетители



Миха,ты опять гавна перехватил? Ты меня когда в офисе где увидишь,то позови меня. Я посмотрю с интересом.

Далее по порядку твоего фонтанирования - с годик назад там еще ничего не было. Замес начался в мае месяце. Но твоим пропитым мозгам это простительно. По части стартера на танк - это теперь у тебя такой же клин,как у кадди с каропкой. Комментировать такую х%$ту нет никакой необходимости. Как и весь твой бред. Могу только порекомендовать в следующий раз,когда обнаружишь яму на дороге, все-таки заделай ее сам,раз у тебя так душа болит за наши дороги. Не будь болельщиком - стань игроком.
по части рванья жопы за новороссию - ты опять перепутал ж@#у с форточкой. Рвать ж@#у - это к чему-то призывать. А высказывать свою точку зрения по вопросу это что? Правильно,маленький. Это показать свою позицию одобрения, осуждения или нейтралитета по вопросу. Молодец какой,что сам догадался.

От новороссии открестился ты. С самого начала. И теперь этот тулуп тулишь на всех и каждого. Носи его сам. Реализация проекта новороссия отложена на другой срок,когда для этого будут созданы политические условия внутри самой украины. Это наша партия войны хотела кавалерией решить сложнейшую геополитическую задачу.

Стартер тебе в гараж,алкота синюшная. Как проспишься - приходи.


А войне то по ходу быть...
18.04.15 - 08:10 #6244422
Paradox
посетители



QUOTE (Afina_Pallada @ 17.04.15 - 12:51)

А хто там у хохлов Ставрогин? :D

И про Ставрогина, где-то с 15 минутой http://www.youtube.com/watch?t=965&v=EFp_E0lqNGc
18.04.15 - 20:07 #6244735
zrc
посетители



Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины, генерал-полковник Виктор Муженко перечислил регулярные части российской армии, которые находятся на оккупированных боевиками территориях Донецкой и Луганской областей. Об этом говорится в интервью начальника Генштаба, опубликованном на сайте Министерства обороны Украины.

По словам Муженко, в Генштабе имеют подтвержденные факты участия регулярных войск РФ, в частности, в боях в районе населенных пунктов Чорнухоно, Логвиново и Дебальцево в течение февраля этого года. "Сейчас я уже могу говорить о том, что в этих боях украинская армия нанесла тяжелые потери именно российской армии и сорвала ее агрессивные планы дальнейшего наступления", - отметил он.

"В то же время мы знаем, что и сегодня регулярные части российской армии продолжают находиться в Украине. Например: 15-я отдельная мотострелковая бригада 2-й армии Центрального военного округа, 8-я отдельная мотострелковая бригада, 331-й воздушно-десантный полк из Костромы 98-й воздушно-десантной дивизии и другие. Мы имеем перечень всех российских военных частей, которые сейчас находятся в Украине, их места дислокации, количество личного состава и имеющееся у них вооружение", - уточнил начальник Генштаба.

Муженко подчеркнул, что сейчас Украина четко придерживается минских соглашений, оставляя за собой право на адекватную реакцию в случае их нарушения противоположной стороной.

"Мы также знаем, что военные части, военнослужащие которых принимали участие в оккупации Донецкой и Луганской областей, готовятся к участию в совместном с военными подразделениями других государств параде, который планируется 9 мая на Красной площади в Москве. Например - подразделения той самой 98-й воздушно-десантной дивизии из Иваново и 106-й воздушно-десантной дивизии из Тулы", - отметил он.

Напомним, накануне Президент России Владимир Путин во время "прямой линии" в очередной раз заявил, что в Украине нет россиийских войск.
18.04.15 - 20:41 #6244762
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (702) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос