главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
Paradox / 25.09.17 - 13:56 #6634440
QUOTE
Читать тошно.

Не читай.
Ну или добавь эту ссылку http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=308411 в фильтр uBlock и спи спокойно. Здоровее будешь ))
цитата приват /
циник / 25.09.17 - 13:57 #6634441
ваш агитпром и мусолить не нужно, он и так замусолен....
"Запах чем хорош?! Не нравиться - отойди к чёртовой матери!" (Жванецкий)
цитата приват /
asur / 25.09.17 - 18:03 #6634474
QUOTE (Бабуля @ 25.09.17 - 14:23)
Закройте уже эту тему.
Читать тошно. Украину просрали. Русские в ДНР и ЛНР мучаются.
Лучше комментаторам затк отнуться.

..Мы 100 лет,. как просрали Россию,
но говорим, спорим..
Надо бы обет молчания принять на лет 200 ти..?
цитата приват /
Гурий Уц / 25.09.17 - 18:10 #6634476
QUOTE (Бабуля @ 25.09.17 - 14:23)
Украину просрали.

Сами украинцы и просрали. Но виновата, как всегда, Россия.
цитата приват /
EugeneSe / 25.09.17 - 18:28 #6634477
QUOTE (Гурий Уц @ 25.09.17 - 18:10)
QUOTE (Бабуля @ 25.09.17 - 14:23)
Украину просрали.

Сами украинцы и просрали. Но виновата, как всегда, Россия.

Кто есть украинцы?
цитата приват /
циник / 25.09.17 - 18:29 #6634478
бабка просрала... сама призналась..

Украинцы - люди живущие на Украине. (Не путать с хохлами, которые живут там, где лучше)
цитата приват /
rocky / 25.09.17 - 18:44 #6634481
QUOTE (Бабуля @ 25.09.17 - 12:23)
Русские в ДНР и ЛНР мучаются.

Этто ни мучение, этто самоочистка кармы от налёта укринизации, в её жёсткой форме, иначи низя, патаму каг им нужно вернутся к реликтовым корешкам национальной идентификации, пережечь хохлоглист в сваих мозгах пасрецтвам инстинктаф самосохранения. Ибо не познаешь не патиряф одно, и не осознаешь приобретя другое. Фсё познаётсо в сравнении.
цитата приват /
Гурий Уц / 25.09.17 - 19:06 #6634487
QUOTE (EugeneSe @ 25.09.17 - 19:28)
Кто есть украинцы?

Граждане государства "Украина", которое уже 25 лет как независимое.
цитата приват /
Бездельник / 25.09.17 - 19:52 #6634494
Россия тоже 25 лет независимая
цитата приват /
rocky / 25.09.17 - 19:59 #6634495
QUOTE (Бездельник @ 25.09.17 - 18:52)
Россия тоже 25 лет независимая

Хто сказал тибе такую глупость? Россия только пол года назад начила печатать на своих жылезных деньгах сопственный герб (этто после 1998 года). До этого на них была эмблема "Банка россии" (это не статус, это название банковского учереждения, имеющщее к Росии только косвенное отношение, и на монетах была изображена двухглавая курица с опущщеными крыльями, без скипетра и державы, корон и сё такое ). А вот ныне уже ведут сеньораж с гербом государства. А этто уже привилегия стран первого мира, где денюфки печатают под определённый проэкт - строительство завода, перерабатывающей отрасли, мостов, и объектов перспективной инфраструктуры (трубопроводов)) . Видать что то сдохло за океяном, в штаб квартире МВФ. ;)
цитата приват /
Бездельник / 25.09.17 - 21:03 #6634511
ну только монетки. про бумажки давно писали что менять будут в 18 году
видать опять кинут как при Павлове
цитата приват /
rocky / 25.09.17 - 21:24 #6634513
Приведи пруф об обмене, но только не с либерального сайта, а с государственного афициальнава.
цитата приват /
Бездельник / 25.09.17 - 22:00 #6634519
QUOTE (rocky @ 25.09.17 - 21:24)
Приведи пруф об обмене, но только не с либерального сайта, а с государственного афициальнава.

в ЦБ была инфа о замене банкнот. будут из другого материала делать. типа полиэтилена. ну как в некоторых странах. сначала запустят 200 и 2000 потом остальные.

цитата приват /
CTAPbIu / 25.09.17 - 22:25 #6634523
Ну так с учетом нынешней "максимальной" купюры в 5000 если принять "теорию кидка" за правду - деноминация в районе 60%. Для страны пережившей резку нулей у миллионов и двукратный скачок бакса - тьфу, даже не повод затянуть пояс.
цитата приват /
Бездельник / 25.09.17 - 22:30 #6634525
QUOTE (CTAPbIu @ 25.09.17 - 22:25)
Ну так с учетом нынешней "максимальной" купюры в 5000 если принять "теорию кидка" за правду - деноминация в районе 60%. Для страны пережившей резку нулей у миллионов и двукратный скачок бакса - тьфу, даже не повод затянуть пояс.

да я вот думаю что нули резать не будут. а вот отменить 5000 вполне реально. реально для расчетов 5000 это много. это банкноты накопления. вот запретить и реально. понятно что с обменом, какого то малого количества. объяснят борьбой с коррупцией и финансированием терроризма.
цитата приват /
циник / 25.09.17 - 22:56 #6634537
угу... максимум 100 руб самую крупную купюру сделают.
цитата приват /
rocky / 25.09.17 - 22:58 #6634538
QUOTE (циник @ 25.09.17 - 21:56)
угу... максимум 100 руб самую крупную купюру сделают.

форматом А4
цитата приват /
циник / 25.09.17 - 23:33 #6634548
зачем? Какая сейчас, такую и оставят.
Среднюю взятку только на тележке садовой привести можно будет...
цитата приват /
rocky / 25.09.17 - 23:38 #6634550
Ну или в канвертике с кучей изображений Бенжамина Франклина.
цитата приват /
циник / 25.09.17 - 23:49 #6634560
мы ведь про наши деньги...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос