главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
ded / 09.09.17 - 12:58 #6631277
Я думал дно достигнуто, но вот очередное днище.


https://m.ok.ru/donbasssme/topic/67586520154226
Украинские учебники по истории вытеснят с прилавков книжных магазинов сборники анекдотов.)))
Сделайте глубокий вдох...

Французская армия при решающей поддержке украинских полков разбили московскую армию под Бородино....
цитата приват /
Balik / 09.09.17 - 13:16 #6631280
Да они мля пока живут все живут мечтами когда разобьют московскую армию. Ну есть такая европейская традиция, "Ходить на Россию", Мне кажется, хватит уже им простоспо морде давать. Надо поставить своих генералгубернаторов, с поправкой на наши условия. Як Шчо на мигистр связи обещает ее бесперебойную работу, так нам по сараю. Ну Польска область Львовского района. в титрах там написать, " А я вас предупреждал" А то будет Москва в Москве или "жарыванчсчснмомроч" то считаю еще увидим.
цитата приват /
Бездельник / 09.09.17 - 13:28 #6631283
QUOTE (Balik @ 09.09.17 - 13:16)
Да они мля пока живут все живут мечтами когда разобьют московскую армию. Ну есть такая европейская  традиция, "Ходить на Россию", Мне кажется, хватит уже им простоспо морде давать. Надо поставить своих генералгубернаторов, с поправкой на наши условия. Як Шчо на мигистр связи обещает ее бесперебойную работу, так нам по сараю. Ну Польска область Львовского района. в титрах там написать, " А я вас предупреждал" А то будет Москва в Москве или "жарыванчсчснмомроч" то считаю еще увидим.

два года назад обещали Львов взять. Я хотел поехать и посмотреть русский город Львов. :(
цитата приват /
циник / 09.09.17 - 13:42 #6631292
так поехал бы и взял...
цитата приват /
Бездельник / 09.09.17 - 13:45 #6631295
QUOTE (циник @ 09.09.17 - 13:42)
так поехал бы и взял...

для этого есть специально обученные тем более за деньги
цитата приват /
Balik / 09.09.17 - 13:47 #6631296
QUOTE (Бездельник @ 09.09.17 - 13:28)
QUOTE (Balik @ 09.09.17 - 13:16)
Да они мля пока живут все живут мечтами когда разобьют московскую армию. Ну есть такая европейская  традиция, "Ходить на Россию", Мне кажется, хватит уже им простоспо морде давать. Надо поставить своих генералгубернаторов, с поправкой на наши условия. Як Шчо на мигистр связи обещает ее бесперебойную работу, так нам по сараю. Ну Польска область Львовского района. в титрах там написать, " А я вас предупреждал" А то будет Москва в Москве или "жарыванчсчснмомроч" то считаю еще увидим.

два года назад обещали Львов взять. Я хотел поехать и посмотреть русский город Львов. :(

То вошето не мы обещали. Не вводите людей в заблуждение. :)))) http://politikus.ru/events/80755-polyaki-h...rovat-lvov.html Ну а че бынам не отжать бесхозную территорию? Уроды же все равно не могут ей распоряжаться. Сидят и мечтают хто бы поскорее акупировал. Тока бы пензию далы. Ужас. Вопрос... Далы? Поляки. (Ударение на о)
цитата приват /
Бездельник / 09.09.17 - 13:51 #6631297
QUOTE (Balik @ 09.09.17 - 13:47)
QUOTE (Бездельник @ 09.09.17 - 13:28)
QUOTE (Balik @ 09.09.17 - 13:16)
Да они мля пока живут все живут мечтами когда разобьют московскую армию. Ну есть такая европейская  традиция, "Ходить на Россию", Мне кажется, хватит уже им простоспо морде давать. Надо поставить своих генералгубернаторов, с поправкой на наши условия. Як Шчо на мигистр связи обещает ее бесперебойную работу, так нам по сараю. Ну Польска область Львовского района. в титрах там написать, " А я вас предупреждал" А то будет Москва в Москве или "жарыванчсчснмомроч" то считаю еще увидим.

два года назад обещали Львов взять. Я хотел поехать и посмотреть русский город Львов. :(

То вошето не мы обещали. Не вводите людей в заблуждение. :)))) http://politikus.ru/events/80755-polyaki-h...rovat-lvov.html Ну а че бынам не отжать бесхозную территорию? Уроды же все равно не могут ей распоряжаться. Сидят и мечтают хто бы поскорее акупировал. Тока бы пензию далы. Ужас. Вопрос... Далы? Поляки. (Ударение на о)

а кто обещал? Еще обещали Берлин взять. Одесскую народную республику тоже обещали
цитата приват /
Balik / 09.09.17 - 13:53 #6631299
Так мы не обещали а взяли. Нах отдали.. это другой вопрос. Спросим еще. Одесса наша. Я верю Жванецкому.
цитата приват /
Бездельник / 09.09.17 - 13:59 #6631300
QUOTE (Balik @ 09.09.17 - 13:53)
Так мы не обещали а взяли. Нах отдали.. это другой вопрос. Спросим еще. Одесса наша. Я верю Жванецкому.

значит Одессы взяли? Можно ехать? Проблем не будет если я флаг возьму РФ?
цитата приват /
Balik / 09.09.17 - 14:05 #6631301
Ты с флагами погоди, с нашим флагом тебя и в демократической Америке-Европе арестуют. Потому маршрут выбирай тщательнее. Хотя.. вроде демократия. все можно. https://lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/ вот за это тебя не арестуют. А я бы отхе...чил так что ты б уж не ходил. Почуйствуй разницу. Попробуй к моему ребенку приблизится.
цитата приват /
Бездельник / 09.09.17 - 14:20 #6631302
:D
цитата приват /
Paradox / 14.09.17 - 14:13 #6632277
QUOTE
Если вы де-факто находитесь в состоянии войны с Россией, то что вас сдерживает от признания этого де-юре?
Объявите уже войну по всем правилам, а не устраивайте на весь мир жалкую пародию на секс по телефону:

Ты сорвал с меня Крым, оу-е!..
Я вся горю львовскими свалками и тереблю свой Киев!..
Смотри как я потекла, брызгаю и хлюпаю на Донбассе!
Ну войди в меня скорей!.. Да!.. Да!!. Да-ааа!!!

©
цитата приват /
Гурий Уц / 16.09.17 - 23:00 #6632814
К слову о Сименс.

QUOTE
Немецкий концерн Siemens отказался от поставок оборудования на Украину для модернизации газотранспортной системы (ГТС) страны, чтобы не потерять российский рынок. Об этом заявил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев.
цитата приват /
циник / 16.09.17 - 23:16 #6632821
так ещё Ленин говаривал: "Нет такого преступления, на которое бы не пошел капитализм ради хорошей прибыли"
цитата приват /
Гурий Уц / 16.09.17 - 23:27 #6632831
Деликатный нюанс: эту цитату можно употреблять в любом политическом дискурсе.
В данном случае - зрада как она есть, и имя сименского гендира (или кто там у них) вскоре будет занесено в базу "Миротворец" как врага Украины.
цитата приват /
Гурий Уц / 25.09.17 - 11:48 #6634399
цитата приват /
Paradox / 25.09.17 - 12:26 #6634408
QUOTE
За первое полугодие границу РФ пересекли 2,7 млн украинцев, к концу года ГУВМ МВД прогнозирует более 5 млн выходцев из этой страны. Вопреки устоявшемуся мнению, зарабатывать в Россию едут и жители Западной Украины, а также бывшие бойцы ВСУ в Донбассе....
цитата приват /
Бабуля / 25.09.17 - 13:23 #6634424
Закройте уже эту тему.
Читать тошно. Украину просрали. Русские в ДНР и ЛНР мучаются.
Лучше комментаторам заткнуться.
цитата приват /
циник / 25.09.17 - 13:39 #6634434
да ты прям страус...
цитата приват /
Бабуля / 25.09.17 - 13:40 #6634435
Предлагаешь смело и гордо мусолить наш агитпром?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос