Кнв :D :D так то ж самый правдивый ресурс...
Если бапка не отличает механизм приостановления безвиза от предоставления, то шо ее слушать!
QUOTE | объяснение по рассмотрению "безвиза" для Украины Вопрос предоставления Украине безвизового режима будет вынесен на голосование в Европейском парламенте сразу после завершения межинституциональных переговоров, дата 3 апреля 2017 года не является обязательной. Политика 17:20, 15 декабря 2016 Украинский "безвиз" могут рассмотреть и раньше, чем 3 апреля / REUTERS Такое объяснение собственному корреспонденту УНИАН дали в Европейском парламенте, отвечая на вопрос о новой дате, показанной в предыдущей повестке дня ЕП - вместо 2 февраля, как было ранее указано 3 апреля. «Никто ничего не переносил. Никаких официальных решений по этому поводу не принималось, ведь дата может быть изменена. Дело в том, что как только Совет ЕС объявит о начале межинституциональных переговоров, их можно будет завершить за один день и поставить вопрос на голосование на ближайшее пленарное заседание. Задача Европарламента - утвердить это решение как можно раньше», - констатировали в ЕП. Как сообщал УНИАН, Европарламент обнародовал новую возможную дату рассмотрения вопроса о введении безвизового режима для граждан Украины - 3 апреля. В повестке дня на сайте ЕП в графе «прогноз» относительно ориентировочной даты пленарного заседания, на котором может рассматриваться вопрос, написано «03/04/2017». Ранее в повестке дня на сайте Европарламента сообщалось, что в случае положительного завершения межинституциональных переговоров о предоставлении Украине безвизового режима ЕП может проголосовать этот вопрос 1 февраля 2017 года, а еще до этого говорилось о 18 января. Сегодня, 15 декабря, Европарламент принял предложения по механизму временного приостановления действия безвизового режима Европейского Союза с третьими странами. Это решение еще должно быть утверждено Советом ЕС.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1681351-nikt...a-ukrainyi.html |
http://www.unian.net/politics/1681351-nikt...a-ukrainyi.htmlОпять лажанулась А шоб она заднюю не валючила и не потерла свои посты, процитирую QUOTE | 15.12.16 - 08:37 #6558901 цитата приват Бабуля посетители
2
"Европарламент большинством голосов одобрил предоставление безвизового режима для краткосрочных поездок гражданам Украины и Грузии.
Теперь это решение должен официально утвердить Совет Евросоюза. На практике безвизовый режим для граждан Украины и Грузии может начать действовать в начале весны 2017 года." 15 Декабря 2016
-------------------- Е-йе! сделать донос 15.12.16 - 17:33 #6559100
|
|