главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (729) « Первая ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (BIG Krot @ 10.10.22 - 22:40)
Как написал бы миними: инфантильный, слабохарактерный. Но миними так не напишет, потому что у него с самбурой одинаковая точка зрения.
10.10.22 - 21:53 #6847679
bambak
отклоненные



QUOTE (bambak @ 20.09.22 - 14:20)
QUOTE (bambak @ 19.09.22 - 08:46)
QUOTE (bambak @ 18.09.22 - 12:23)
QUOTE (bambak @ 16.09.22 - 11:16)
QUOTE (друид @ 16.09.22 - 08:16)
Учитывая весь зашквар с вагнеровцами их в пору переименовывать в "чайковских"

Кстати, а что наш доморощенный психолог скажет по поводу названия этого ЧВК?
Мы знаем, чей любимый композитор был Вагнер
Точно нацики находятся в Украине?

школота опять придуривается

(IMG:https://anna-news.info/wp-content/uploads/2017/07/syria.frontinfo.media_2017-07-07001-768x432.jpg)

(IMG:https://mtdata.ru/u29/photo3082/20347644948-0/original.jpg)


(IMG:http://www.vesti.md/content/news/2014/06/05/w468/29830.jpg)

Так как школота друид мало мыслит своим мозжечком, но научился читать, представляю отрывок


QUOTE
Волынская резня (польск. Rzez wolynska) (Волынская трагедия укр. Волинська трагедія, польск. Tragedia Wolynia) — этнополитический конфликт, сопровождавшийся массовым уничтожением (бандеровцами) Украинской повстанческой армией-ОУН(б) этнического польского гражданского населения и гражданских лиц других национальностей, включая украинцев, на территориях округа Волынь-Подолье (нем. Generalbezirk Wolhynien-Podolien), до сентября 1939 находившихся под управлением Польши, начатым в марте 1943 года и достигшем пика в июле того же года.

Весной 1943 года на Волыни, оккупированной немецкими войсками, начались масштабные этнические чистки. Эту преступную акцию проводили не нацисты, а боевики Организации украинских националистов, стремившиеся «очистить» территорию Волыни от польского населения. Украинские националисты окружали польские села и колонии, а затем приступали к убийствам.

Убивали всех — женщин, стариков, детей, грудных младенцев. Жертв расстреливали, избивали дубинами, рубили топорами. Потом трупы уничтоженных поляков хоронили где-нибудь в поле, грабили их имущество, поджигали напоследок дома. На месте польских сел оставались лишь обгоревшие развалины.

Уничтожали и тех поляков, которые жили в одних селах с украинцами. Это было даже легче — не было нужды собирать большие отряды. Группы оуновцев по нескольку человек проходили по спящему селу, заходили в дома поляков и убивали всех. А потом местные жители хоронили убитых односельчан «неправильной» национальности.

Так было убито несколько десятков тысяч человек, вся вина которых состояла лишь в том, что они родились не украинцами и жили на украинской земле.

Организация украинских националистов (бандеровское движение) /ОУН(б), ОУН-Б/, или революционная /ОУН(р), ОУН-Р/, а также (кратковременно в 1943) самостийно-державная /ОУН(сд), ОУН-СД/ (укр. Організація українських націоналістів (бандерівський рух)) — одна из фракций Организации украинских националистов.В настоящее время (с 1992 года) преемником ОУН(б) называет себя Конгресс украинских националистов.

В ходе проведённого в Польше исследования «Карта» было установлено, что в результате действий УПА-ОУН(Б) и СБ ОУН(б), в которых принимала участие часть местного украинского населения и порой отряды украинских националистов других течений, число погибших на Волыни поляков составило не менее 36 543 — 36 750 человек, у которых были установлены имена и места гибели. Кроме того, тем же исследованием было насчитано от 13 500 до более чем 23 000 поляков, обстоятельства гибели которых не выяснены.
Ряд исследователей говорит о том, что жертвами резни стало, вероятно, около 50-60 тысяч поляков, в ходе дискуссии о числе жертв с польской стороны давались оценки от 30 до 80 тысяч.

Эти массовые убийства были настоящей резней. Представление о ее кошмарной жестокости волынского геноцида дает фрагмент из книги известного историка Тимоти Снайдера:
«Первое издание газеты УПА, вышедшее в свет в июле, обещало «позорную смерть» все полякам, оставшимся на Украине. УПА была в состоянии осуществить свои угрозы. В течение приблизительно двенадцати часов, с вечера 11 июля 1943 г. до утра 12 июля, УПА совершила нападения на 176 населенных пунктов…. В течение 1943 г. подразделения УПА и специальные отряды Службы безопасности ОУН убивали поляков как в индивидуальном порядке, так и коллективно в польских поселениях и деревнях, а также тех поляков, которые жили в украинских деревнях. Согласно многочисленным, подтверждающим друг друга сообщениям, украинские националисты и их союзники сжигали дома, стреляли или загоняли внутрь тех, кто пытался бежать, а тех, кого удавалось поймать на улице, убивали серпами и вилами. Костелы, набитые прихожанами, сжигались дотла. Чтобы запугать оставшихся в живых поляков и вынудить их к бегству, бандиты выставляли обезглавленные, распятые, расчлененные или выпотрошенные тела».

Даже немцы поражались их садизму – выкалывание глаз, вспарывание животов и зверские пытки перед смертью были обычным делом. Убивали всех – женщин, детей…

Геноцид начался в городах. Мужчин "неправильной" национальности сразу забирали в тюрьмы, где позже расстреливали.
9 февраля 1943 г. бандеровцы из банды Петра Нетовича под видом советских партизан вошли в польское село Паросле близ Владимирца Ровенской области. Крестьяне, ранее оказывавшие партизанам помощь, радушно встретили гостей. Вдоволь наугощавшись, бандиты начали насиловать женщин и девушек.

ЛИПНИКИ (LIPNIKI), уезд Костопол, воеводство луцкое. 26 марта 1943. Житель колонии Липники — Якуб Варумзер без головы, результат резни, совершённой под покровом ночи террористами ОУН-УПА (OUN-UPA).

В результате этой резни в Липниках погибли 179 польских жителей, а также поляков из окрестностей, ищущих там укрытие. Это были преимущественно женщины, старики и дети (51 — в возрасте от 1 до 14 лет), 4 укрываемых еврея и 1 русская. Было ранено 22 человека. Идентифицированы по имени и фамилии 121 польская жертва — жители Липник, которые были известны автору. Также лишились жизни трое агрессоров.


Ну ты сам почитай, там и картиночки есть https://vuk-srpski.livejournal.com/15703.html .

Но приблизительно ход мыслей дравида вполне можно понять. Он не замечает,что на государственном уровне на Дуркаине идёт прославление бандеровцев.
Значит дравид всеми фибрами души желает такого и у нас в России.
Это неудивительно, так как друид ненавидит русских, ненавидит Россию, желает краха моей стране и гибели , подобной, как расправлялись бандеровцы, всем жителям России.
Вот такой этот друид, власовец-недобиток, скрытый недобитый бандеровец, чистый нацист.
:unsure:

P.S. Можно почитать каким был Дудаев, чьим именем названа улица на Дуркаине

QUOTE
Дудаевский режим с самого начала носил подчеркнуто антирусский характер. Разжигание националистического психоза стало элементом политики чеченского руководства, русские в Чечне были лишены элементарных человеческих прав - права на спокойную жизнь, личную безопасность, права на неприкосновенность жилья, собственности и личного имущества. Только в 1992 году по официальным данным МВД в Грозном было убито 250 русских, 300 пропало без вести. Морги были забиты неопознанными трупами.
До 1991 население Чечни (без Ингушетии) составляло около 850 тыс. человек, русские составляли 30% населения. Безнаказанный террор заставил русских, бросая имущество, бежать из Чечни. До введения российских войск в Чечню в декабре 1994 дудаевский режим вынудил к выезду около 250-300 тыс. человек, среди которого русские составляли большинство.


В мае 1994 года несколько сот русских жителей станицы Ассиновская подписали письмо, направленное Ельцину, перечислив преступления режима Дудаева. Приведем некоторые из перечисленных в письме фактов:

Сам можешь почитать дальше https://russbalt.livejournal.com/12036.html


Как видим, Дудаев, также как и банедровцы вырезали русское население.
Почему именем этого бандита названа улица на Дуркаине ?

Но друид не ответит. Для друида бандеровцы, дудаев, шухевич соратники и друзья.
Друид мечтает, чтобы и в Новороссийске появились улицы Бандеры, Шухевича, Дудаева.
Да друид ? Я тебя правильно понимаю ?

Так чё, задрот ? Решил отмолчаться ?

так чё , задрот, где у нас нацики находятся?

задрот друид отмалчивается
Молчание знак согласия.
Значится таки да - друид хочет переименовать улицу или несколько улиц в улицу Бандеры, Дудаева, Шухевича.
:unsure:

По улице Бандеры надо шмалянуть
10.10.22 - 21:58 #6847680
BIG Krot
автофорумцы



Можно засчитать умственное поражение Mini Me.
Человек, кроме как в арматуре, больше ни в чем не разбирается..
Ну картинки гуглить получается.. это по-мужски
Слив :D

На форуме походу тишина будет денёк.. резко все заняты/на работе
10.10.22 - 22:01 #6847682
Skylift
посетители



10.10.22 - 22:41 #6847683
BIG Krot
автофорумцы



Нет, не будет, кавалерия подъехала :D
А чего ссылку не скинешь, как этот кэп покупал машины для боХатой всу и дроны, собирали с населения бабло :D
А то, что свой дом в Ростове продал и деньги в оффшор вывел, чтобы его дочка жила с жинкой..
Срамота.. фу фу таким быть ничтожеством
10.10.22 - 22:52 #6847684
Skylift
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 10.10.22 - 22:52)

А чего ссылку не скинешь, как этот кэп покупал машины для боХатой всу и дроны, собирали с населения бабло :D
А то, что свой дом в Ростове продал и деньги в оффшор вывел, чтобы его дочка жила с жинкой..
Срамота.. фу фу таким быть ничтожеством

Ужас какой, покупал дроны для ВСУ.))) Это же надо, помогать армии своей страны.
Да еще и своим имуществом распоряжается.
Одно слово - нацист.
10.10.22 - 22:59 #6847685
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (Skylift @ 10.10.22 - 22:59)
QUOTE (BIG Krot @ 10.10.22 - 22:52)

А чего ссылку не скинешь, как этот кэп покупал машины для боХатой всу и дроны, собирали с населения бабло :D
А то, что свой дом в Ростове продал и деньги в оффшор вывел, чтобы его дочка жила с жинкой..
Срамота.. фу фу таким быть ничтожеством

Ужас какой, покупал дроны для ВСУ.))) Это же надо, помогать армии своей страны.
Да еще и своим имуществом распоряжается.
Одно слово - нацист.

У зеленского просто денег нет.
У него кстати были ролики про то, что убивать русских надо. Забанили просто.
Это по патриотски, своё себе оставить, а деньги собирать с подписчиков...
Ляяя вспомнил, как он фотоаппарат покупал, когда ещё нормальный был, собирал деньги тоже :D Это при том, что он далеко не бедный. Недвижимость в Ростове, мариуполе и Одессе. В Греции вроде снимал, не помню
Это ваши герои?
10.10.22 - 23:07 #6847686
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (BIG Krot @ 10.10.22 - 23:01)
Можно засчитать умственное поражение Mini Me.
Человек, кроме как в арматуре, больше ни в чем не разбирается..
Ну картинки гуглить получается.. это по-мужски
10.10.22 - 23:08 #6847687
BIG Krot
автофорумцы



Skylift, лучше расскажите, почему зеленский не может спасти людей, пожертвовать землёй и спасти столько людей!!! Он ведь может поступить как Мужик, тем самым покажет себя с лучшей стороны, спасёт даже может планету!

Да что все сливаются... ну ппц :unsure: такой вопрос же простой
10.10.22 - 23:13 #6847688
Skylift
посетители




У зеленского просто денег нет.
У него кстати были ролики про то, что убивать русских надо. Забанили просто.
Это по патриотски, своё себе оставить, а деньги собирать с подписчиков...
Ляяя вспомнил, как он фотоаппарат покупал, когда ещё нормальный был, собирал деньги тоже :D Это при том, что он далеко не бедный. Недвижимость в Ростове, мариуполе и Одессе. В Греции вроде снимал, не помню
Это ваши герои? [/QUOTE]
Не знаю что там у зеленского, но у меня в домовом чате собирали деньги на носки, бичпакты, сигареты итд.


QUOTE
Skylift, лучше расскажите, почему зеленский не может спасти людей, пожертвовать землёй и спасти столько людей!!! Он ведь может поступить как Мужик, тем самым покажет себя с лучшей стороны, спасёт даже может планету!

Ты еще спроси, зачем Володька сбрил усы.

вообще то логика в твоих словах есть. Франция вон сдалась и целая осталась а СССР не стал жертвовать землей. Сталин не поступил как мужик.
10.10.22 - 23:24 #6847689
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (BIG Krot @ 11.10.22 - 00:13)
Да что все сливаются... ну ппц :unsure: такой вопрос же простой
10.10.22 - 23:25 #6847690
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (Skylift @ 10.10.22 - 23:24)
вообще то логика в твоих словах есть. Франция вон сдалась и целая осталась а СССР не стал жертвовать землей. Сталин не поступил как мужик.

Денежку солдатам мы тоже собирали, как в первую, так и во вторую компанию на Кавказе.

Слова то не мои, а Илона Маска (впрочем я также думал и думаю)

Сравнивать ВОВ не совсем корректно, там именно геноцид был, который продолжали Бендера и т.п., уничтожение инфраструктуры и т.д.

Тем не менее, если верить нашим уважаемым форумчанам, то нашей экономике осталось день, а может и два.
Значит представьте, зеленский капитулировал, Россия получила 4 субъекта, их надо отстраивать и т.п. денег у нас нет, вокруг санкции, недовольный народ и т.д. и... мы будем проситься в Европу, все!!! Победа демократии, зеленский победитель, у них самая лучшая страна в мире, триллионные контракты и т.п.
Зачем убивать людей из-за земли, если наша страна из за санкций на грани? Где логика?
10.10.22 - 23:35 #6847691
Бездельник
посетители



а то захотели дрон мой и прицел им нужен ночного видения.

бюджет ВС РФ сотни миллиардов рублей. прошло перевооружение. у них все есть.

кроту могу подарить бронижелет и каску, но при условии его поездки туда. и подсрачника на счастье.
10.10.22 - 23:38 #6847692
hedgehog
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 10.10.22 - 23:13)
лучше расскажите, почему зеленский не может спасти людей, пожертвовать землёй и спасти столько людей!!! Он ведь может поступить как Мужик, тем самым покажет себя с лучшей стороны, спасёт даже может планету!

Да что все сливаются... ну ппц :unsure: такой вопрос же простой

Ох%$нная логика. Давай я завтра высажу тебе дверь и пойду лазать по шкафам, заберу телевизор и ноут и подселю тебе пару родственников из Дагестана... Ты конечно же начнешь беречь свое лицо и честь своей жены и согласишься на все вот это вот, хер с ним.
Интересно, как ты думаешь, что будет послезавтра?
Такой же вопрос простой, но только ты не сливайся!!
11.10.22 - 00:06 #6847693
Бездельник
посетители



QUOTE (hedgehog @ 10.10.22 - 23:06)
QUOTE (BIG Krot @ 10.10.22 - 23:13)
лучше расскажите, почему зеленский не может спасти людей, пожертвовать землёй и спасти столько людей!!! Он ведь может поступить как Мужик,  тем самым покажет себя с лучшей стороны, спасёт даже может планету!

Да что все сливаются... ну ппц :unsure: такой вопрос же простой

Ох%$нная логика. Давай я завтра высажу тебе дверь и пойду лазать по шкафам, заберу телевизор и ноут и подселю тебе пару родственников из Дагестана... Ты конечно же начнешь беречь свое лицо и честь своей жены и согласишься на все вот это вот, хер с ним.
Интересно, как ты думаешь, что будет послезавтра?
Такой же вопрос простой, но только ты не сливайся!!

а прослезавтра ему сракета прилетит в дом :D
11.10.22 - 00:09 #6847694
Sambura
посетители



:(
11.10.22 - 00:13 #6847695
Taiway
посетители



QUOTE
Skylift, лучше расскажите, почему зеленский не может спасти людей, пожертвовать землёй и спасти столько людей!!! Он ведь может поступить как Мужик, тем самым покажет себя с лучшей стороны, спасёт даже может планету!

Да что все сливаются... ну ппц unsure.gif такой вопрос же простой
Браво, я думал сравнитсья по тупости с Багирой и Бамбаком невозможно. Ан нет...
11.10.22 - 00:13 #6847696
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (hedgehog @ 11.10.22 - 00:06)
Такой же вопрос простой, но только ты не сливайся!!

Еврейский маневр пошёл в стиле зеленского: он первый начал, я невиновен.

Т.е. ты считаешь, нужно ответить на это убийством людей?
Т.е. ты за войну, правильно? Нужно больше убийств, дабы очистить "квартиру"?
Т.е. Илон Маск предложил тупую идею, чтобы спасти Жизни?

Это неправильное сравнение, сейчас зеленский втягивает в эту войну весь мир, это сравнимо тому, что я позову соседей, попрошу их очистить мою квартиру, скажу спасибо до свидания. Это твоя логика?
Ты считаешь себя умнее создателя теслы?

Тайвэй, а ответить на вопрос слабо? Или тебя тоже просто тупым назвать ;)

Вы такие слабые и головой и духом, тупой крот разозлил столько умных и успешных людей. Вам не стыдно? Как вы дома в глаза смотрите детям, когда вас так унижает на форуме сопляк.

Ну ка толпой на меня все :D слабаки вы только обозвать сможете, нет ответа у вас...

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 11.10.22 - 00:21
11.10.22 - 00:15 #6847697
Sambura
посетители



:(
11.10.22 - 00:30 #6847698
Бездельник
посетители



QUOTE (Sambura @ 10.10.22 - 23:13)
в дом его матери B)

:(
11.10.22 - 00:36 #6847699
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (729) « Первая ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос