главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (738) « Первая ... 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 [520] 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 18]
Sambura / 24.04.22 - 22:17 #6838398
:(
цитата приват /
bambak / 24.04.22 - 22:22 #6838400
Предки Самбуры - полицаи, сдали бы Новороссийск и не стали бы сражаться. Зачем умирать ?
Ведь для Самбуры немцы цивилизованные, демократичные люди.
Самбура ненавидит всё советское и советских людей отвоевавших Новороссийск. Пил бы сейчас баварское вместе с немцами.
Вот такая эта Самбура - мразь, готов всех предать и продать. Никаких идеалов. За бутылку виски продастся.
Самбура и хохлопитеков свинорылых уважает за разрушение памятников советским солдатам :unsure:
цитата приват /
Pioneer1 / 24.04.22 - 22:25 #6838401
QUOTE (samozvanec @ 24.04.22 - 21:29)
QUOTE (Pioneer1 @ 24.04.22 - 20:58)
Все те, кто имеет другое мнение - неадекваты.
...
Молитесь, что бы те, кто вернется с этой войны, а их будет сотни тысяч - бравых мужиков со своей точкой зрения

Чё? Начало хоть что-то доходить до твоей извилины в жопе?
QUOTE (Pioneer1 @ 24.04.22 - 20:58)
Это будут совсем не "навальныши"

Моли Бога, чтобы это были лишь"навальныши", а не все те нелюди, которых за эти 20 лет воспитала пропаганда.

:D
Уже очко подгорает? Это хорошо, надо общество очистить от грязи не только в верхах, но и в низах. Это очень хорошо.
цитата приват /
Бездельник / 24.04.22 - 22:37 #6838403
QUOTE (bambak @ 24.04.22 - 21:12)
Так чё, говорите, зря советские люди Новороссийск отстояли от немцев ?
Надо было сдать Новороссийск ?

так его они и сдали даже без боя. или ты решил переписать оФитсиальную историю? <_<
цитата приват /
Sambura / 24.04.22 - 22:47 #6838404
:(
цитата приват /
bambak / 24.04.22 - 23:09 #6838405
QUOTE (Бездельник @ 24.04.22 - 22:37)
QUOTE (bambak @ 24.04.22 - 21:12)
Так чё, говорите, зря советские люди Новороссийск отстояли от немцев ?
Надо было сдать Новороссийск ?

так его они и сдали даже без боя. или ты решил переписать оФитсиальную историю? <_<

это ты хотел написать, что твой дедка сдался без боя немцам и подался к эсэсовцам
ну это мы знаем

но за остальных советских воинов не стоит тебе писать. Твоя писа до этого не доросла.
цитата приват /
Mini Me / 25.04.22 - 08:08 #6838410
QUOTE (Sambura @ 24.04.22 - 22:58)
пионер говорит, что скоро будет сотни тысяч таких соседей по гаражу   :D

Да нет, пионер, как нашкодивший п%$&юк перед сверстниками, хвастается маргинальными батей и старшим братом, которые на зоне авторитетами были (по их рассказам).
Типичная логика подмены понятий везде. Агрессивная война = борьба за мир, предатели интересов страны = патриоты, трусливые п%$&юки = смелые парни, мародёры = герои, пропагандистские мифы = история, тотальное воровство госбюджета = подъем экономики, ... и так далее.
Кстати, древний советский анекдот, про то, что войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется - гениален в своей простоте и прозорливости.
И заметьте. Лгуны знают, что они лгут. Отсюда отсутствие какого-либо диалога, отсутствие честной политической конкуренции, подавление инакомыслия, то есть сугубо силовые методы, что типично для гопника.
Интересно, им искренне нравится быть гопниками, или они понимают тщетность попыток вырваться из своей родной среды и просто вынуждены?
цитата приват /
bambak / 25.04.22 - 08:54 #6838411
Заголосили власовские недобитки, запричитали.
Но почему-то не рассказывают здесь о Мемориальном кладбище воинов дивизии СС «Галичина».
Наверное ваши предки там лежат и это совсем не фашизм на официальном уровне.
А что же это такое ?

Памятники в честь палачей дивизии Ваффен СС "Галиция"

Ну ну давай тут про агрессию заливай.
цитата приват /
Mini Me / 25.04.22 - 12:55 #6838415
Про половцев с печенегами забыл.
А еще хазары и прочие сарматы.
Д, б.
цитата приват /
bambak / 25.04.22 - 13:01 #6838416
QUOTE (Mini Me @ 25.04.22 - 12:55)
Про половцев с печенегами забыл.
А еще хазары и прочие сарматы.
Д, б.

Да их покрошили давно. Вспомнил д,б.

Вот укры ещё скачут с трезубцем в жопе. Трезубец засунем поглубже, укроп покрошим помельче.
цитата приват /
друид / 25.04.22 - 13:50 #6838417
Пока что абырвалг покрошил в укроп две по 0.5
Тоже победа!
цитата приват /
samozvanec / 25.04.22 - 13:54 #6838418
цитата приват /
555 / 25.04.22 - 14:55 #6838420
хех, можем повторить, и повторяем!

Правда тогда, давно, за Родину, за Сталина, а сейчас за зарплату в 200-300 косарей.
А ведь насколько прощще провести референдум вовремя, как в Крыму.

Ну нужны жертвы. Надо кормить ящщеров.
цитата приват /
Бездельник / 25.04.22 - 21:48 #6838439
победили?
цитата приват /
hedgehog / 25.04.22 - 22:16 #6838440
QUOTE (Бездельник @ 25.04.22 - 21:48)
победили?

Уже скоро, только 555 ящщеров покормит..
цитата приват /
555 / 25.04.22 - 23:57 #6838448
ящщеров кормит клан вип.

и Ты!
цитата приват /
Бабуля / 26.04.22 - 13:15 #6838463
Как Лавров заявил, что "недопустимость ядерной войны является принципиальной позицией России", так мне уже захотелось с плакатиком побежать. Вспомнилось, как они хором обещали на Украину ни-ни.
Кароче, держите меня семеро. (
цитата приват /
Бездельник / 26.04.22 - 13:23 #6838464
а ты боишься* чего? это все выдумка. ядерное оружие не сильное.
цитата приват /
Бабуля / 26.04.22 - 13:25 #6838465
За внучку боюсь. (
цитата приват /
Skylift / 26.04.22 - 13:30 #6838466
QUOTE (Бабуля @ 26.04.22 - 13:15)
Как Лавров заявил, что "недопустимость ядерной войны является принципиальной позицией России", так мне уже захотелось с плакатиком побежать. Вспомнилось, как они хором обещали на Украину ни-ни.
Кароче, держите меня семеро. (

Неземными цветами накроет нас Божья кара
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (738) « Первая ... 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 [520] 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос