главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [5], факты, фотки, баня за коменты
Heretic / 24.06.15 - 08:13 #6284448
Мерс там не при делах-он стоял,а в него уже приехали Мазда и Лексус
цитата приват /
bond / 24.06.15 - 08:24 #6284456
Видова-Индустриальная. Волга выезжала на Видова, забив на ладу, шедшую из города. Произошла встреча отечественного автопрома. Перекрыли обе полосы.

***исправил улицу***

цитата приват /
Gebels200 / 24.06.15 - 10:03 #6284532
QUOTE (bond @ 24.06.15 - 08:24)
Видова-Интернациональная. Волга выезжала на Видова, забив на ладу, шедшую из города. Произошла встреча отечественного автопрома. Перекрыли обе полосы.

Видова-Индустриальная
цитата приват /
Heretic / 24.06.15 - 10:33 #6284558
На Ж/Д Петле чуть дальше Модуса авария двух грузовичков
В Кириловке чуть дальше газовой заправки тоже какойто замес
цитата приват /
Dark / 24.06.15 - 11:17 #6284585
На центральном рынке, въезд на крытую парковку. Заезжающий въехал в зад другому заезжающему, ну или тот скатился и сам уперся.
цитата приват /
user110 / 24.06.15 - 11:47 #6284602
Возле скорой помощи камри догнала газель
цитата приват /
Bars / 24.06.15 - 13:55 #6284740
На Мысхакском возле школы Мазда моргает аварийкой, стоя в левой полосе. Повреждений не заметил. Что стоит - хз. А дальше по ходу на Мысхакском напротив кладбища непонятный замес - 99 с расквашенной кормой, рядом митсубиси с ударенным крылом, мазда 3 (вроде) с разбитым передком стоит лицом к 99, только у обочины. Пробка просто задница, блин.
цитата приват /
ппд / 24.06.15 - 14:17 #6284755
Какой-то замес в цемдолинена ленина в соорону выезда, плетемся и уже пара попошников... мимо скорая промчала
цитата приват /
Фёдор / 24.06.15 - 15:00 #6284796
просто идет шмон на владимировском посту,три полицейских и пара казаков осматривают каждый авто
цитата приват /
Yante / 24.06.15 - 15:17 #6284807
Дзержинского/Куникова - затор, видимо, умник с левой крайней хотел повернуть на Куникова направо, и оказался в аварии и на встречке...
А чуть раньше на Мысхакском шоссе - Автоваз с вывернутым колесом, остальных я не рассматривал...
цитата приват /
SAAB / 24.06.15 - 15:24 #6284816
QUOTE (Фёдор @ 24.06.15 - 16:00)
просто идет шмон на владимировском посту,три полицейских и пара казаков осматривают каждый авто

на посту Шесхарис тоже самое, час назад пробка стояла почти от "танка"
цитата приват /
ппд / 24.06.15 - 15:28 #6284821
Досматривают каждую машину на выезде. Советую воздержаться от проезда у сторону выездов из города, скорость менее км в час
цитата приват /
kashirin / 24.06.15 - 16:11 #6284841
от кириловского и далее из города пошло движение... 20-30км/ч
цитата приват /
Фёдор / 24.06.15 - 16:16 #6284846
цитата приват /
tОRNADo / 24.06.15 - 17:00 #6284877
QUOTE (Фёдор @ 24.06.15 - 16:00)
просто идет шмон на владимировском посту,три полицейских и пара казаков осматривают каждый авто

два зека вооруженных сбежали при перевозке, вот и ищут.
цитата приват /
Onv1215 / 24.06.15 - 17:08 #6284879
Только что визг тормозов и бумс! Две ненашемарки, Дзержинского-Корницкого.
цитата приват /
Heretic / 24.06.15 - 17:09 #6284880
Перекресток Корницкого-Дзержинского бьет рекорды за 4 дня третья авария(IMG:http://i017.radikal.ru/1506/35/a29573700edb.jpg)
цитата приват /
РоМа / 24.06.15 - 18:02 #6284895
QUOTE (Yante @ 24.06.15 - 15:17)
А чуть раньше на Мысхакском шоссе - Автоваз с вывернутым колесом, остальных я не рассматривал...

второй - желтый опель астра, если речь о Мысхакское-Золоторевского
цитата приват /
Heretic / 24.06.15 - 18:14 #6284898
QUOTE (On_Line @ 24.06.15 - 17:53)
QUOTE (ппд @ 24.06.15 - 16:28)
Досматривают каждую машину на выезде. Советую воздержаться от проезда у сторону выездов из города, скорость менее км в час

говорят пробка аж до ленты. сам не видел.

В районе 16 часов пробка от Луначарского начиналась
цитата приват /
Yante / 24.06.15 - 19:25 #6284922
QUOTE (РоМа @ 24.06.15 - 18:02)
QUOTE (Yante @ 24.06.15 - 15:17)
А чуть раньше на Мысхакском шоссе - Автоваз с вывернутым колесом, остальных я не рассматривал...

второй - желтый опель астра, если речь о Мысхакское-Золоторевского

Нет, Мысхакское-Золотаревского ( их я тоже видел ) уже ближе к 17 часам...
А те были около 13 часов метров через 150-200 после остановки "Кладбище" на Солнечной, когда ехал в микрорайоны около 17 часов, их уже небыло - видимо, быстро разобрались...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос