главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [5], факты, фотки, баня за коменты
as888 / 22.06.15 - 13:13 #6283521
На гамните на мира/магистральная какой то ... на ладе юнивёрсал решил с правого ряда повернуть/развернуться через два ряда на Мира. Совершенно ожидаемо был наказан в бочину.
цитата приват /
ДИМА119 / 22.06.15 - 13:53 #6283540
Ул. Мира, в сторону Портовой, сразу после Новороссийской Республики трио жопашников, Митсубиси, нашемарка и Тоёта.
цитата приват /
diana20005 / 22.06.15 - 14:01 #6283546
20/06/15 под новоросом
https://m.youtube.com/watch?v=iBpHGkTpuCQ
цитата приват /
Heretic / 22.06.15 - 19:08 #6283678
Второй день подряд Дзержинского-Корницкого только сегодня трио Mazda-Lexus-Mersedes
(IMG:http://s019.radikal.ru/i616/1506/da/fbaaa2909522.jpg)
цитата приват /
mrm / 22.06.15 - 19:58 #6283694
QUOTE (diana20005 @ 22.06.15 - 14:01)
20/06/15 под новоросом
https://m.youtube.com/watch?v=iBpHGkTpuCQ

Проклятый Обама и НАТО никак не дают нам разделить встречные потоки отбойником!
(IMG:http://static.ngs.ru/news/52/preview/5faa627270fac1f9475b7dc03340281c0376dea4_500.jpg)
цитата приват /
imho / 22.06.15 - 19:58 #6283695
QUOTE (Heretic @ 22.06.15 - 19:08)
Второй день подряд Дзержинского-Корницкого

А че там, опять знаки поменяли?
цитата приват /
Vano / 22.06.15 - 20:48 #6283715
(IMG:http://i057.radikal.ru/1506/95/3765ffe3e9f0.jpg)

перекресток Лента.

Ну и плюс в меня влетел Беспечный Ангел (больше не будет доставлять неприятность людям ну месяца 3-4 <_< )


напинал ?

Это сообщение отредактировал Шатун - 22.06.15 - 21:28
цитата приват /
Heretic / 22.06.15 - 22:10 #6283766
QUOTE (imho @ 22.06.15 - 19:58)
QUOTE (Heretic @ 22.06.15 - 19:08)
Второй день подряд Дзержинского-Корницкого

А че там, опять знаки поменяли?

Все по старому,просто одни грубо нарушают другие тупо спешат...
цитата приват /
Deathrow / 22.06.15 - 22:57 #6283807
Мерс видимо просто стоял и в него прилетело. Как говорится "Оказался не в том месте, не в то время".
цитата приват /
ппд / 23.06.15 - 08:32 #6283874
Тройной тулуп на анапке на луначарском Гамните
цитата приват /
2SL / 23.06.15 - 10:05 #6283921
По поводу аварии на трассе Краснодар-Новороссийск под баканкой.
А по мне, там был скользящий удар в угол левого бампера шкоды по касательной. В результате чего зад шкоды немного начало разворачивать. Думаю этим объясняется продолжение движение шкоды в левую сторону. Тем более десятка легче намного, и как пинг-понговый мячик отскочила от шкоды после удара.
В данной ситуации считаю виновных оба автомобиля. Водитель (женщина) шкоды не убедилась в безопасности маневра и совершила выезд на соседнюю полосу. Водитель десятки, пренебрег указателями и разметкой "Сужение дороги" и решил обойти еще всех до сужения. Так поступают к сожалению многие. В том числе и я. Каюсь. Видишь знак "Сужение дороги" и думаешь, успею я еще тройку машин обогнать или нет. В итоге иногда получается выезд и на разделительную и на встречную. Сам старался не испытывать судьбу с выездом на разделительную или встречную, но видел неоднократно "шумахеров" таких.
Это видео для нас же предупреждение, как надо вести себя на дороге. Еще и дождь, и ограниченная видимость.
цитата приват /
AKIRA / 23.06.15 - 10:09 #6283923
QUOTE (2SL @ 23.06.15 - 10:05)
В данной ситуации считаю виновных оба автомобиля. Водитель (женщина) шкоды не убедилась в безопасности маневра и совершила выезд на соседнюю полосу. Водитель десятки, пренебрег указателями и разметкой "Сужение дороги" и решил обойти еще всех до сужения.

недавно описывалось ДТП на повороте на анапском у ВДВ. По трактованиям- не важно что потерпевший (кажись мотоциклист был) был даже на встречке, акцент поставлен на - совершение манёвра с представлением опасности другим учасникам движения! По этому вина только на Шкоде.
цитата приват /
bond / 23.06.15 - 10:12 #6283924
в манеры...
цитата приват /
Heretic / 23.06.15 - 10:29 #6283935
На Мефодиевской контейнеровоз притер иномапку дальше возле мкфодиевского рынка в Мазду воткнулся моцик или мопед- движение затруднено в обе стороны
цитата приват /
Skramer / 23.06.15 - 10:48 #6283953
На Кутузовском кольце положили троллейбусную линию. Пробка!
цитата приват /
SELENGER / 23.06.15 - 10:52 #6283958
на лукойле около набережной тойота уиграла в опу мазду
цитата приват /
CTAPbIu / 23.06.15 - 13:44 #6284106
На въезде к бывшему ОБЭПу на Мысхакском пожилой пруль упал в ливневку одним колесом, вроде вытолкнули неравнодушные, но имейте в виду, что в решетке имеется дырень.
цитата приват /
jazman / 23.06.15 - 13:46 #6284107
по видова пробка
сумасвал с надписью карьер шисхариса в сторону а/вокзала.
на встречке японогрузовик у обочины...
чокаг хз
цитата приват /
Vano / 23.06.15 - 19:06 #6284243
цитата приват /
йцуке10 / 24.06.15 - 01:21 #6284418
QUOTE (Heretic @ 22.06.15 - 19:08)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i616/1506/da/fbaaa2909522.jpg)

QUOTE
"Оказался не в том месте, не в то время".

Под ним вроде тормозной след.
И ващще, как бы это не тот Мерс, который ткнул меня в колесо(несильна), выезжая со второстепенной, и резка съипал в точку.

(ну дальше пространная речь про Всевышнего, вы в курсе)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос