главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [5], факты, фотки, баня за коменты
volk1112 / 19.06.15 - 12:53 #6282133
Вчера вечером на Сакко и Ванцетти Ниссан Жук поехал вниз под кирпичь на новой развязке. В итоге поймал жигули.
цитата приват /
imho / 19.06.15 - 20:49 #6282397
QUOTE (volk1112 @ 19.06.15 - 12:53)
Вчера вечером на Сакко и Ванцетти Ниссан Жук поехал вниз под кирпичь на новой развязке. В итоге поймал жигули.

А днем часа в 4 какая-то реноха стыдливо разворачивалась там же.
Два левых ряда стояли ждали. СЗОТ.
цитата приват /
Heretic / 20.06.15 - 00:00 #6282504
Сегодня замес на Золотой рыбке в обед был-Бусик и нашемарка
В 21:00 на Видова какойто кроссовер и Семера
На кругу замес пасаженая 9-ка прокачала Приоре заднюю пасажирскую дверь
На Волчьих на Тонельском посту Солярис и какаято ино..
цитата приват /
NaVi34 / 20.06.15 - 08:19 #6282572
Сильная авария между горным и н.баканкой. десятка и грузовик. Десятка в хлам. Видимо там все печально. Собирается пробка.
цитата приват /
Mr.№ / 20.06.15 - 10:51 #6282636
не доезжая стеллы Новороссийск Крымск со стороны Горного.лобовое легковых, кия спектра и фит или гольф.,еще одна в обочине может тоже участник, две скорых подъехали, пробка со всех сторон.

Это сообщение отредактировал Mr.№ - 20.06.15 - 12:09
цитата приват /
SELENGER / 20.06.15 - 11:26 #6282652
напротив табриса стоит пыж купе середристый на аварийке ... в цемдолине недоезжая школьной , джип с маршруткой тиронулись.
цитата приват /
Gorets / 20.06.15 - 12:34 #6282679
где фото товарищчи????? меня так за большие ругали... тут хоть бы микроскопические с нокиии увидеть :unsure:
цитата приват /
FLHF / 20.06.15 - 15:14 #6282739
QUOTE (NaVi34 @ 20.06.15 - 08:19)
Сильная авария между горным и н.баканкой. десятка и грузовик. Десятка в хлам. Видимо там все печально. Собирается пробка.

Ехал часов в 8 утра мимо. Куча депсов, десятка морда в хлам. В кустах тонар. Судя по всему, либо тонар занесло на повороте на скользкой дороге, либо он уходил от удара. Возле десятки задний диван с пятнами крови. Разбросали обломки метров на 20-30. Короче жесть. И да судя по состоянию десятки, если водитель выжил, то это чудо.
цитата приват /
Kryser / 20.06.15 - 16:14 #6282754
Фото для страждующих аварии на пересечении Мысхакского и Волгоградской: древняя вольво против лады
(IMG:http://s015.radikal.ru/i332/1506/80/a09200f80c32.png)
цитата приват /
Heretic / 20.06.15 - 19:23 #6282824
Специально для Gorets с лучшего ракурса(IMG:http://s020.radikal.ru/i707/1506/f0/8a21839c12c7.jpg)
цитата приват /
Alexer / 20.06.15 - 19:33 #6282827
Блин, такую олдскульную Вольву расхерачили. :(
цитата приват /
APA / 20.06.15 - 19:48 #6282831
между горным и н.баканкой несколько трупов. утром знакомая ехала в ново еще до приезда депсов и реанимашки. грит зрелище печальное даж плохо стало
цитата приват /
Sergius / 21.06.15 - 02:54 #6282982
QUOTE (https://vk.com/wall-13014898_1249450)
В Крымском районе 20 июня в ДТП с участием четырех автомобилей погибли два человека. Еще двое были госпитализированы.

«ДТП произошло около 6:40 на 125-ом километре автодороги Краснодар — Новороссийск, — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко. — По предварительной информации, 29-летний водитель ВАЗ-21104 при обгоне пересек сплошную линию разметки и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Skoda Octavia под управлением 31-летней женщины».

Далее отечественный автомобиль врезался в едущий на встречу грузовик MAN, за рулем которого сидел 48-летний мужчина. В свою очередь грузовик столкнулся с припаркованным КАМАЗом.

В результате аварии погибли водитель и пассажир «десятки». Еще двое пассажиров отечественного автомобиля были госпитализированы.

Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства случившегося.
Видео...
Правда, журналюшки переврали, кто где столкнулся...
цитата приват /
kerosin / 21.06.15 - 08:32 #6283018
да по ходу и обстоятельства ДТП тоже переврали... 10-ку просто вытолкали на встречку
цитата приват /
Djemil / 21.06.15 - 09:39 #6283034
Два дебила = это сила. Пошли на обгон там, где было уже не успеть...

Но камазист - провокатор. Ведь, почти остановился, а когда увидел в зеркало, что натворил - дал по коробке. И вообще, какого хрена они стоят на обочинах в таких количествах?
цитата приват /
Mboro / 21.06.15 - 09:50 #6283035
А всего то надо было потерпеть еще 200 метров, длиномер бы припарковался и никого обгонять было бы не нужно. Да и вообще, начинать обгон не смотря на разметку которая кричит о том, что полоса заканчивается, по меньшей мере глупо.

Статистика аварий в том районе как-бы недвусмысленно дает понять, что государству надо вынуть деньги из кармана и проложить там нормальные 4 полосы с разделителем.
цитата приват /
Yante / 21.06.15 - 10:13 #6283044
На перекрестке Энгельса/Революции 1905г опять авария, проезд затруднен...
цитата приват /
Heretic / 21.06.15 - 20:50 #6283181
Дзержинского-Корницкого в очереднлй раз авария Honda Fit и Toyota
На Советов Mitsubishi Colt с вывернутым колесом и Kia
цитата приват /
левый / 21.06.15 - 23:39 #6283292
видова - кутузовская, девятка и что-то иномаристое, не сильно. Выключили светофор и началось <_<
цитата приват /
Valerka / 21.06.15 - 23:56 #6283302
QUOTE (Mboro @ 21.06.15 - 09:50)
Статистика аварий в том районе как-бы недвусмысленно дает понять

И не только в этом районе: при чем тут государство, если "разруха в головах", как уже неоднократно тут писали!
За последнюю неделю четыре раза мотался в Крр, три раза через Славянск, последний раз попробовал обычным маршрутом, ООО!!! Оказывается, я сильно отвык!
Завтра опять поеду, но теперь точно для себя решил - это не для моих истерзанных Нарзаном нервов!
Ситуацию, показанную на видео, я, как и каждый из нас, неоднократно ощутил на себе, потный зад и мурашки по спине!

Ведь на встречке мог оказаться любой из нас!
Ну какого х...я жизнь моих близких зависит от этих ...?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос