главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [5], факты, фотки, баня за коменты
Джанго / 15.06.15 - 17:21 #6279740
Матрос с гранатой,в 14:00,жопники,Киа Рио-Заз Шанс....
цитата приват /
Ashy / 16.06.15 - 12:25 #6280115
QUOTE (Gorets @ 16.06.15 - 09:30)
QUOTE
Фотки горца у меня в экран не влазиют , ну ужели так сложно поменять разрешения ?
Сзот.

Если у кого то эКран маленький я не виноват... я же знаю насколько важны детали, поэтому и фотки такие ;) ... если серьезно яндокс картинки почему то не позволили мне уменьшить разрешение)))))))

У меня на мониторе диагональ 21, в них тоже не влазит :D :D :D , радикал Вам в помощь!
цитата приват /
Gorets / 16.06.15 - 14:14 #6280202
Для тех у кого маленький экран фотки отредактированы... а то уже из мэрии позвонили и сказали фотки уменьшить... :P Где новые события или город уже как сутки живет без ДТП)))))
цитата приват /
camel81 / 16.06.15 - 14:40 #6280222
На 5 бригаде 124 мерс против ниссан террано.
цитата приват /
FreeZzzz / 16.06.15 - 14:41 #6280224
На самолете олень на киа спектра догнал рав4. Кия со снятыми номерами стоит, эта мода уже и до нищебродов докатилась.
Еще по утру на кутузовской на перекрестке где выезд от пожарки, классическая для того места постановка, фит и ещё какая то ино. У фита бочина после кустарной рихтовки, видать не первый раз там неумело выезжает :ph34r:
цитата приват /
Flasss / 16.06.15 - 16:35 #6280306
QUOTE (FreeZzzz @ 16.06.15 - 14:41)

Еще по утру на кутузовской на перекрестке где выезд от пожарки,

на данный момент там уже "третья пара" за день стоит загорает... и так изо дня в день наблюдаю с работы.
давно говорю что от пожарки надо поставить знак только направо через круг...
цитата приват /
Ген130 / 16.06.15 - 17:10 #6280331
около 14:00 на Кириллловском Шкода под фуру подлезла (в стиле "Мама, меня фура раздавила"), да так, что фура ее поперек полосы развернула.
цитата приват /
hedgehog / 16.06.15 - 17:53 #6280363
Около муниципальной зубной поликлиники автобус 27Б въехал в иномарку, движение затруднено.
цитата приват /
vic / 16.06.15 - 22:19 #6280547
Мира \ портовая возле мойки-БМВ х5 и мотоцикл валяетсо. ДПС ...Не знаю кто кого B)
цитата приват /
юнгар / 16.06.15 - 22:31 #6280557
QUOTE (Flasss @ 16.06.15 - 16:35)
давно говорю что от пожарки надо поставить знак только направо через круг...

Та толку.... Вон на Первомайской при выезде на С. и Ванцетти знак тока направо, но как раньше перли к больнице моряков, так и щас прут через сплошняк.....
цитата приват /
Valerka / 17.06.15 - 18:01 #6281053
Перекресток Куникова-Мысхакское, замес из нашемарки и еще кого-то, не рассмотрел.
Проезд со стороны Солнечной затруднен.
цитата приват /
Alek$ / 17.06.15 - 22:21 #6281139
QUOTE (Valerka @ 17.06.15 - 19:01)
...Проезд со стороны Солнечной затруднен.

Это еще мягко сказано, пробка была хрен знает откуда, от горбольницы - точно...
цитата приват /
Шатун / 17.06.15 - 23:26 #6281190
QUOTE (Джанго @ 15.06.15 - 17:21)
Матрос с гранатой,в 14:00,жопники,Киа Рио-Заз Шанс....

заз с донецкими номерами. не первый раз уже вижу аварии с этими повстанцами. они имеют страховку? млм как с гуся вода?
цитата приват /
Heretic / 18.06.15 - 01:27 #6281295
Революции энгельса витц против пэпсов
цитата приват /
mxkmaster / 18.06.15 - 01:35 #6281299
QUOTE (Шатун @ 17.06.15 - 23:26)
они имеют страховку? млм как с гуся вода?

Без гринкарты въезд в Россию из-за границы на автомобиле невозможен. Другое дело, что как контролируется её срок действия и своевременное продление..

СЗОТ :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 08:02 #6281343
И кто тебе этот ремонт будет оплачивать, если грин-карта выдана нав Украине украинской страховой?
цитата приват /
Destroyer / 18.06.15 - 14:51 #6281588
вчера где-то в 22 часа на Шмидта напротив скорой помощи упоротый обсос на мотоцикле, объезжая по встречке пропускающих девку на пешеходном переходе, эту самую девку и сбил.
пролетела метров 15 походу, но обсосу повезло, что вроде отделалась трещиной в башке и сотрясением - мусора звонили в больничку, пока оформляли.
цитата приват /
Yante / 18.06.15 - 14:55 #6281590
QUOTE (Шатун @ 18.06.15 - 00:26)
QUOTE (Джанго @ 15.06.15 - 17:21)
Матрос с гранатой,в 14:00,жопники,Киа Рио-Заз Шанс....

заз с донецкими номерами. не первый раз уже вижу аварии с этими повстанцами. они имеют страховку? млм как с гуся вода?

Потерпевшая в той аварии написала, что "у него есть страховка..."
цитата приват /
Gematoma / 18.06.15 - 21:51 #6281828
На ИПП пару-тройку часов назад на светофоре девятка душевно так въехала в опу мерсу, перед тазика разбит как то ОЧЕНЬ сильно, просто рассыпался.
цитата приват /
user110 / 19.06.15 - 09:06 #6281983
Вчерашнее на ИПП http://youtu.be/FHha23QbPOw
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос