главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [5], факты, фотки, баня за коменты
KNV / 19.03.15 - 17:41 #6222964
QUOTE (APA @ 19.03.15 - 15:37)
QUOTE (Mstitel @ 19.03.15 - 14:50)
QUOTE (Gebels200 @ 19.03.15 - 14:45)
Анапское - московская , ино на крыше лежит , хз как . Куча народу вокруг

Там от прекрестка уже метров 100 :D перекресток бл :D

Туто з фотгаме http://nrnews.ru/63632-.html

Мне померещилось, или у Рио впереди зимняя резина стоит, сзади - летняя? Не могу разобрать сослепу. :unsure:
цитата приват /
ДмитрийDOC / 19.03.15 - 17:57 #6222975
QUOTE (KNV @ 19.03.15 - 17:41)
QUOTE (APA @ 19.03.15 - 15:37)
QUOTE (Mstitel @ 19.03.15 - 14:50)
QUOTE (Gebels200 @ 19.03.15 - 14:45)
Анапское - московская , ино на крыше лежит , хз как . Куча народу вокруг

Там от прекрестка уже метров 100 :D перекресток бл :D

Туто з фотгаме http://nrnews.ru/63632-.html

Мне померещилось, или у Рио впереди зимняя резина стоит, сзади - летняя? Не могу разобрать сослепу. :unsure:

зеленый стаканчик на дороге, резина не причем, это ж как надо было закладывать , чтоб подушка выстрелила.
цитата приват /
ed11 / 19.03.15 - 18:15 #6222993
в обед в цемдолине
(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/5820/55929461.0/0_12b1b3_793c8260_orig.jpg)
20150319-1302_4629.MP4_snapshot_04.58_[2015.03.19_17.47.55].jpg
цитата приват /
diana20005 / 19.03.15 - 20:21 #6223068
Опашники на Шмидта и Исаева. Прям перед пешеходным переходом
цитата приват /
MammaMia / 19.03.15 - 20:23 #6223070
Перекресток Гончарова-Новороссийской республики. Дама на "матизе" при движении вниз упорола притормозившего "пыжика" (ниже "Моцарта"), причем пророческий крик "твою мать!" от водителя "пыжика" за секунду "до" слышался в окрестных домах. Капот "матиза" стал домиком.
Заглядевшись на такую интересную расстановку машинок, следом в дамочку на "пруле", неуверенно поворачивающую с Нов.Республики влево, на Гочарова, влетел мужик вроде бы на "хонде"
Стоят все, фестивалят огоньками. Хорошо гаишникам - сразу все оформлять будут, со скидкой на опт.
цитата приват /
мультяшка / 19.03.15 - 22:17 #6223174
QUOTE (MammaMia @ 19.03.15 - 21:23)
Перекресток Гончарова-Новороссийской республики. Дама на "матизе" при движении вниз упорола притормозившего "пыжика" (ниже "Моцарта"), причем пророческий крик "твою мать!" от водителя "пыжика" за секунду "до" слышался в окрестных домах. Капот "матиза" стал домиком.
Заглядевшись на такую интересную расстановку машинок, следом в дамочку на "пруле", неуверенно поворачивающую с Нов.Республики влево, на Гочарова, влетел мужик вроде бы на "хонде"
Стоят все, фестивалят огоньками. Хорошо гаишникам - сразу все оформлять будут, со скидкой на опт.

а можно обяснить где по Гончаова можно двигаться вниз и что неработающий Моцарт перенесли ???? :o

а то сижу дома , а весь город уже перекроили
:(
цитата приват /
mxkmaster / 19.03.15 - 22:56 #6223207
Около 20:30 на перекрестке Кутузовской и Видова зазевавшийся инобусик пихнул в зад нечто вроде газельки. Газелька пыталась повернуть к Красной пл. налево с Видова. Особых затруднений движению не замечено.

Всем удачи на дорогах и внимательности!
цитата приват /
MammaMia / 19.03.15 - 23:33 #6223231
QUOTE (мультяшка @ 19.03.15 - 22:17)
а можно обяснить где по Гончаова можно двигаться вниз и что неработающий Моцарт перенесли ???? :o

а то сижу дома , а весь город уже перекроили
:(

Да, сидение дома - вредно
Гончарова это так: с Фисанова вниз на скорости к перекрестку с Нов. республики, на котором все бьются, как заранее проплаченные, а потом - вверх, к горбольнице, ул. Рев.1905 г.
Куда делся "моцарт" - хз, там еще "Шоколад" ранее был, потом еще какою-нибудь ягодамалину оформят
как-то так
сзот
цитата приват /
Iwengo / 20.03.15 - 00:37 #6223268
Лобовуха напротив Лукойла на Сухумском шоссе. Шоха, вроде, на встречке нашла фуру.
цитата приват /
J77 / 20.03.15 - 09:26 #6223347
С утра переход Судостальской в Сухумское, напротив центра гигиены и эпидемиологии, зеленое ино и газель с будкой. Газель лежит на боку.
цитата приват /
KNV / 20.03.15 - 09:29 #6223349
QUOTE (Iwengo @ 20.03.15 - 00:37)
Лобовуха напротив Лукойла на Сухумском шоссе. Шоха, вроде, на встречке нашла фуру.

Интересно, какова цвета шоха? Видел вчера вечером странного товарища...
цитата приват /
jonnyk / 20.03.15 - 09:31 #6223350
QUOTE (J77 @ 20.03.15 - 10:26)
С утра переход Судостальской в Сухумское, напротив центра гигиены и эпидемиологии, зеленое ино и газель с будкой. Газель лежит на боку.
QUOTE (Iwengo @ 20.03.15 - 00:37)
Лобовуха напротив Лукойла на Сухумском шоссе. Шоха, вроде, на встречке нашла фуру.

Интересно, какова цвета шоха? Видел вчера вечером странного товарища...
(IMG:http://nrnews.ru/uploads/posts/2015-03/1426831883_avariya_gruzovik_1.jpg)
цитата приват /
FreeZzzz / 20.03.15 - 11:26 #6223488
QUOTE (Iwengo @ 20.03.15 - 00:37)
Лобовуха напротив Лукойла на Сухумском шоссе. Шоха, вроде, на встречке нашла фуру.

В новостях пишут, что водила шохи пьяный был.
Два серьезных ДТП с пьяными за сутки, что то явно не так в работе ГИБДД
цитата приват /
Alek$ / 20.03.15 - 11:41 #6223501
QUOTE (FreeZzzz @ 20.03.15 - 12:26)
В новостях пишут, что водила шохи пьяный был.
Два серьезных ДТП с пьяными за сутки, что то явно не так в работе ГИБДД

Дык, "Бахус" же... :)
цитата приват /
KNV / 20.03.15 - 11:56 #6223520
QUOTE (jonnyk @ 20.03.15 - 09:31)
http://nrnews.ru/uploads/posts/2015-03/142..._gruzovik_1.jpg

Тут цвет тяжело разобрать, но таки да, какая-то светлая шоха обгоняла меня по встречке через сплошную, выплевывая поршни от натуги. Я еще удивился - зачем, ехал ведь достаточно быстро.
цитата приват /
DM07 / 20.03.15 - 12:01 #6223524
QUOTE (KNV @ 20.03.15 - 11:56)
QUOTE (jonnyk @ 20.03.15 - 09:31)
http://nrnews.ru/uploads/posts/2015-03/142..._gruzovik_1.jpg

Тут цвет тяжело разобрать, но таки да, какая-то светлая шоха обгоняла меня по встречке через сплошную, выплевывая поршни от натуги. Я еще удивился - зачем, ехал ведь достаточно быстро.

это был crash test
цитата приват /
Maranello / 20.03.15 - 12:10 #6223528
QUOTE (APA @ 19.03.15 - 15:37)


Туто з фотгаме http://nrnews.ru/63632-.html

мазда темносиняя с помятой мордой там так то уже давно стоит :D
цитата приват /
_BM_ / 20.03.15 - 15:00 #6223691
QUOTE (DM07 @ 20.03.15 - 12:01)
QUOTE (KNV @ 20.03.15 - 11:56)
QUOTE (jonnyk @ 20.03.15 - 09:31)
http://nrnews.ru/uploads/posts/2015-03/142..._gruzovik_1.jpg

Тут цвет тяжело разобрать, но таки да, какая-то светлая шоха обгоняла меня по встречке через сплошную, выплевывая поршни от натуги. Я еще удивился - зачем, ехал ведь достаточно быстро.

это был crash test

Вот так этот товарищ обогнал меня в пол 7 вечера
http://www.youtube.com/watch?v=ixLz5B5qryI
цитата приват /
SELENGER / 20.03.15 - 16:24 #6223844
ну да , она вроде .

цитата приват /
KNV / 20.03.15 - 16:25 #6223848
оно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос