главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [5], факты, фотки, баня за коменты
hlu386 / 23.10.15 - 11:53 #6354614
Сразу видно, что 90% тусующихся тут вообще не умеют правильно ездить по горам и не умеют тормозить двигателем. Двойной выжим с перегазовкой нужен не только на несинхронизированной механике.
цитата приват /
Launa / 23.10.15 - 12:35 #6354644
QUOTE (hlu386 @ 23.10.15 - 11:53)
Двойной выжим с перегазовкой нужен не только на несинхронизированной механике.

Расскажи это инженерам Toyota :D :D :D :D
цитата приват /
doktordent / 23.10.15 - 13:58 #6354694
QUOTE (hlu386 @ 23.10.15 - 11:53)
Двойной выжим с перегазовкой нужен не только на несинхронизированной механике.

Точна, а я то думаю, чего это у меня в горах АКПП как та не так работает. А это я просто двойной выжим и перегазовку забыл, ёпт.
цитата приват /
Evil / 23.10.15 - 15:52 #6354782
QUOTE (doktordent @ 23.10.15 - 10:58)
QUOTE (hlu386 @ 23.10.15 - 11:53)
Двойной выжим с перегазовкой нужен не только на несинхронизированной механике.

Точна, а я то думаю, чего это у меня в горах АКПП как та не так работает. А это я просто двойной выжим и перегазовку забыл, ёпт.

:P понижайки у тебя нет какие тебе горы :D :D
цитата приват /
bleff / 23.10.15 - 17:03 #6354822
у меня на газоне есть двойной выжим и перегазовка :angry:

я сегодня пропустил школьный автобус, желтенький такой, вот B)
цитата приват /
НиссанКуб / 23.10.15 - 18:21 #6354859
Сегодня примерно в 13-40 на Анапском шоссе на пешеходном переходе была сбита молодая женщина. Водитель иномарки чёрной (скорее всего БМВ, но не 100%) с госномером 838 быстро ехал и не увидел её. Женщина от удара подлетела, ударилась об автомобиль, потом упала на асфальт.... Травмы могут быть серьёзными. Водитель усадил её к себе в машину и увёз в неизвестном направлении. Ни скорая, ни ГАИ не вызывалось. Женщина явно находилась в шоке. Всё произошло за считанные секунды. Дай Бог, если водитель отвёз её в больницу. Видели всё из окна проезжающей мимо маршрутки... Что в данной ситуации надо было делать?Даже марку машины толком не разглядели...
цитата приват /
Alexer / 23.10.15 - 21:16 #6354964
Праздник у жителей села Малое Перекопное Балаковского района Саратовской области :D
http://lenta.ru/news/2015/10/23/prazdnik/

QUOTE
Пришедший на место участковый начал разыскивать свидетелей и соучастников кражи алкоголя. После обхода возможных очевидцев происшествия страж порядка на рабочем месте пока не появлялся, опорный пункт полиции закрыт на замок.

Пристукнули, чтоб не выяснял, или просто споили? B)
цитата приват /
Ген130 / 23.10.15 - 21:38 #6354975
какие-то моральные уроды. смотрел по ящику репортаж - мешками с водкой забиты багажники автомобилей, какие-то бомжеватые и не только мужики и бабы тащут в охапках эти бутылки.
это же чьё-то имущество. судить таких подбиральщиков.

утром между Семигорьем и Натухаевкой на повороте легковушку занесло на мокрой дороге, она вылетела на встречку и столкнулась с грузовком, легковушку разметало по всей дороге, водителя выкинуло под колеса маршрутки. погиб.
цитата приват /
Launa / 23.10.15 - 21:54 #6354983
QUOTE (Ген130 @ 23.10.15 - 21:38)
какие-то моральные уроды.

электорат. чуровский. пьяненький. смотрит телевизор по вечерам.
цитата приват /
Gematoma / 23.10.15 - 22:28 #6355009
QUOTE
что и кому хотел доказать тот умник ценой жизни ребенка???

Видели ту аварию, ино серебристая просто в блин, буханка тоже перемятая. Скорые, реанимашка, грузили когото в на носилки.
Кстати там "доказывать" негде было, прямой участок трассы.
цитата приват /
Ген130 / 23.10.15 - 22:58 #6355033
цитата приват /
Gebels200 / 24.10.15 - 01:12 #6355116
На сбс в цемдолине , по напровлению в город лежит авто на боку , куча народу и ментов .

Семигорье сегодня .

(IMG:http://s015.radikal.ru/i332/1510/7f/46e6c3c3ec4d.jpg)

http://m.ngnovoros.ru//exclusive/view/70

Раз нгноворос в бане , я в место него скину ссылку :D
цитата приват /
bleff / 24.10.15 - 01:34 #6355129
QUOTE
Водитель машины «Хендай» не учел скоростной режим, не справился с управлением

QUOTE
От полученных травм мужчина скончался на месте.

видать ещё пристегиваться для слабаков! катапульта!

и асфальт там какой-то конченый этот обновленный, через жeпу сделанный :angry:
цитата приват /
Serge Kh. / 24.10.15 - 08:29 #6355170
В 8-й щели 1 тазик приуныл в ливневке.
цитата приват /
vic / 24.10.15 - 08:46 #6355174
Расслабились летом.
Дороги у нас грязные. Грузовики натаскивают глины с проселков...Все раскатывается по дороге-дождь и каток. :angry: Вон с КСК зерновозы так прям на трассу грязь несут. летом-пылища. А по дождю-получите. :blink:
цитата приват /
DiverHunter / 24.10.15 - 10:16 #6355213
Сегодня всем льзя сидеть дома. Дороги склизкие, видимость паршивая, вёдра с гайками на лысой резине и запотевшими в хлам стёклами ...
цитата приват /
Launa / 24.10.15 - 10:24 #6355214
QUOTE (bleff @ 24.10.15 - 01:34)
QUOTE
Водитель машины «Хендай» не учел скоростной режим, не справился с управлением

QUOTE
От полученных травм мужчина скончался на месте.

видать ещё пристегиваться для слабаков! катапульта!

и асфальт там какой-то конченый этот обновленный, через жeпу сделанный :angry:

асфальт вчера мне на лексусе расколотил стекло лобовое в 3 местах. все летит во все стороны.
цитата приват /
mrVa / 24.10.15 - 10:27 #6355216
это не асфальт :D , на лексусе :D , ну наконец-то :D
цитата приват /
bleff / 24.10.15 - 12:25 #6355279
растёт прям на глазах! :D
цитата приват /
Gebels200 / 24.10.15 - 12:30 #6355280
Вчра часов в 9 вечера , энгельса толстого , классика усе ка обычно . Матиз ехал прямо , а како то паркетник поворачивал . У матиза крыло бампер, у второго не видно было .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98  закрыто | новая тема | опрос