главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> пр. дзержинского 183, молодчик разнес пентхаус
циник / 18.03.15 - 22:58 #6222338
и что тогда?
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.15 - 22:59 #6222340
Ты скушОн


Кстати, для справки, там по Куникова 34, почта, лет так ндцать в квадрате, человек аналогично собирался сделать... Я.. К сожелению вижел его судороги предсмертные на отмостке... И слышал, как сквозь кусты, упало его тело...


Царствие ему небесное.
цитата приват /
циник / 18.03.15 - 23:01 #6222344
QUOTE (kotBegemot @ 18.03.15 - 22:59)
Ты скушОн

а ты ожидал что я тебя веселить буду?
цитата приват /
Kruso / 18.03.15 - 23:03 #6222346
QUOTE (Юрист008 @ 18.03.15 - 22:48)
что имя? более интересен мотив

систраааа... имяяяяя
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.15 - 23:05 #6222348
QUOTE (Kruso @ 18.03.15 - 23:03)
QUOTE (Юрист008 @ 18.03.15 - 22:48)
что имя? более интересен мотив

систраааа... имяяяяя

Систра ВЫМя-Я-Я
цитата приват /
gogson / 19.03.15 - 00:31 #6222420
Говорят что в Выборовских домах соседи хорошие.
цитата приват /
йцуке10 / 19.03.15 - 01:58 #6222441
и там соседи ?! :o
цитата приват /
Марвин Химайер / 19.03.15 - 01:59 #6222442
Там всё скука одна, нет пентхаусов :unsure:
цитата приват /
Diksi / 19.03.15 - 03:31 #6222451
Зато весь дом знает, когда соседи в гальюне отвисают.
цитата приват /
циник / 19.03.15 - 07:45 #6222469
"многие знания - многие печали"
цитата приват /
cowbell / 19.03.15 - 09:39 #6222530
QUOTE (kotBegemot @ 18.03.15 - 22:39)
Это Парус?

Для тех кто живёт в 7,9 мкр и кто ещё играл в тетрис и для тех кто старше и знает где был магазин мелодия и не называют эту остановку загс :) - парус был магазин на улице куникова по типу магазина космос на ленина, который сейчас не фунциклирует и используется ёлочными продаванами как склад. А этот новый внезапный и ненужный дом, парусом мы не называем :)
цитата приват /
DESIRE / 19.03.15 - 09:57 #6222546
нашли нигодяя? <_<
цитата приват /
John(Jr) / 19.03.15 - 09:58 #6222548
QUOTE
Знаю одного с форума, который на лошади ездит и с пестика стреляет, он это походу ни он  dry.gif но былоб прикольно

Если бы лошадь не боялась спускаться на веревке - было бы прикольно...
Особенно вид из пентхауса через окна на 12 этаже...
От вида ковбоя с пистолетом на лошади за окном жители обосрались бы так, что стекла только от этого сами повылетали бы...
цитата приват /
Kruso / 19.03.15 - 10:28 #6222573
твари
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.03.15 - 10:48 #6222592
у меня всего лишь один вопрос - что мешало подняться на крышу и перерезать стропы, когда оно лазило с квартиры в квартиру?
цитата приват /
Бабуля / 19.03.15 - 12:02 #6222657
Еврейский мужик задним умом крепок. <_<
цитата приват /
gogson / 19.03.15 - 12:05 #6222658
мне кажется что без крушения припаркованных там рэйнджровиров, ауди, лексусов, шоу получилось неполным <_<
цитата приват /
asur / 19.03.15 - 12:44 #6222682
QUOTE (Бабуля @ 19.03.15 - 13:02)
Еврейский мужик задним умом крепок. <_<

.. У евреев нет мужиков..
Они с рождения .. цари земли.. богом избранные..
цитата приват /
Бабуля / 19.03.15 - 13:00 #6222693
Не будь таким серьезным. :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.03.15 - 13:03 #6222696
ну шо, будем ротмику на кичу передачу собирать? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ответить | новая тема | опрос