главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> пр. дзержинского 183, молодчик разнес пентхаус
циник / 18.03.15 - 22:19 #6222288
QUOTE (Юрист008 @ 18.03.15 - 22:15)
та прям
циник, ты так не сможешь( тут знания нужны, альпинийское снаряжение...ну как у ратмира

С большим топором с крыши не нужно спускаться. С большим топором и в дверь войти можно...
цитата приват /
Ген130 / 18.03.15 - 22:22 #6222291
QUOTE (Shpatelek @ 18.03.15 - 22:18)
А хде Ратмир??? Шота я за ниво переживать начил. :D

QUOTE (ратмир @ 18.03.15 - 21:14)


Начну с себя. Закончу ка эту трату времени на этом чудесном ресурсе. Всем спасибо, я свободен. Вы классные! Все.
цитата приват /
rezident93 / 18.03.15 - 22:23 #6222294
Что случилось не знаю на работе был :unsure:
Но печально осознавать что у тебя маленький ребенок а к тебе в окно могут войти с топором :'(
цитата приват /
амалия / 18.03.15 - 22:27 #6222297
Спайсы, или весеннее обострение.
цитата приват /
Юрист008 / 18.03.15 - 22:30 #6222300
тут что-то другое...
цитата приват /
novoros.info / 18.03.15 - 22:36 #6222304
Это не Ратмир, одназначно.. Тот бы снизу вверх начал.. :D
цитата приват /
циник / 18.03.15 - 22:36 #6222305
QUOTE (rezident93 @ 18.03.15 - 22:23)
Что случилось не знаю на работе был :unsure:
Но печально осознавать что у тебя маленький ребенок а к тебе в окно могут войти с топором :'(

в принципе, от этого никто не застрахован....
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.15 - 22:39 #6222308
Это Парус?
цитата приват /
Юрист008 / 18.03.15 - 22:42 #6222312
QUOTE (циник @ 18.03.15 - 22:36)
в принципе, от этого никто не застрахован....

тогда это не печально, а страшно
QUOTE
Это Парус?
да
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.15 - 22:44 #6222317
Ыыыы, знаю только одного человека, ради которого там такое сотворить моно))))
цитата приват /
циник / 18.03.15 - 22:46 #6222318
QUOTE (kotBegemot @ 18.03.15 - 22:44)
Ыыыы, знаю только одного человека, ради которого там такое сотворить моно))))

ты бы ещё сказал - во имя....
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.15 - 22:47 #6222320
QUOTE (циник @ 18.03.15 - 22:46)
QUOTE (kotBegemot @ 18.03.15 - 22:44)
Ыыыы, знаю только одного человека, ради которого там такое сотворить моно))))

ты бы ещё сказал - во имя....

Ой не буди лиха
цитата приват /
циник / 18.03.15 - 22:47 #6222322
"Но, парус порвали, парус! Каюсь, каюсь, каюсь..."

цитата приват /
Юрист008 / 18.03.15 - 22:48 #6222324
что имя? более интересен мотив
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.15 - 22:51 #6222329
QUOTE (Юрист008 @ 18.03.15 - 22:48)
что имя? более интересен мотив

Тю, иногда одно, есть другое.
цитата приват /
циник / 18.03.15 - 22:52 #6222330
QUOTE (Юрист008 @ 18.03.15 - 22:48)
что имя? более интересен мотив

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.15 - 22:55 #6222332
QUOTE (циник @ 18.03.15 - 22:52)
QUOTE (Юрист008 @ 18.03.15 - 22:48)
что имя? более интересен мотив

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.

Стол, камод, красиво, разве?,
Кусочек камня, глядя на восток,
Когда по мусору не ходят,
Лежит Инокентий в небо смотря,
Говорят бухой он зачастую.
цитата приват /
Юрист008 / 18.03.15 - 22:55 #6222333
циник, ты сегодня лиричен)
QUOTE

Тю, иногда одно, есть другое.
и какой жеж7 :)
цитата приват /
циник / 18.03.15 - 22:56 #6222334
QUOTE (kotBegemot @ 18.03.15 - 22:55)

Говорят бухой он зачастую.

зачастую - эта та, из-за которой всё и произошло?
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.15 - 22:57 #6222336
QUOTE (циник @ 18.03.15 - 22:56)
QUOTE (kotBegemot @ 18.03.15 - 22:55)

Говорят бухой он зачастую.

зачастую - эта та, из-за которой всё и произошло?

Нагим поспи
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос