| Kruso / 18.03.15 - 21:15
#6222199 |
Гущен превед!!
вот из одноклазников- У нас сегодня УЖАСЫ в доме происходили...(hu) (hu) (hu) Один чел снимал квартиру на 16 этаже, решил, что он хозяин дома, разгромил эту квартиру, потом с альпинистским снаряжением пошел на крашу с огромным топором (как в фильмах ужасов) и начал спускаться и выносить квартиры (вырубал стекла, залазил туда и все там громил топором начисто), до 13 этажа только долез сверху, я полицию вызвала (они его минут 40 остановить пытались), консьержка с сердечным приступом..... пипец, хорошо, что никто из прохожих не пострадал, зато все машины внизу в стеклах стоят поцарапанные...
Хорошо, что не по всем этажам прошелся, сколько он успел квартир разгромить?
Три, последнюю с особым пристрастием, подчистую ничего не осталось, люди только ремонт сделали, новую мебель дорогую завезли, все порубил шкафы, кухню, мебель, все окна выбил...... аппаратуру всю, ванную, туалет, вообще ничего не осталось.
Может это Шпатель? Ну там, не выходит лепнина, устал, разозлился то, сё... |
| цитата приват / |
| Shpatelek / 18.03.15 - 21:44
#6222242 |
| QUOTE (Kruso @ 18.03.15 - 21:15) | Может это Шпатель? Ну там, не выходит лепнина, устал, разозлился то, сё... |
Неее, эт точна ни я. Я добрый... ну почти. Но шоп вот таквот :o :o :o Неее ни я это, адназначна ни я. :D :D :D |
| цитата приват / |
| FLHF / 18.03.15 - 22:05
#6222262 |
| QUOTE (cowbell @ 18.03.15 - 21:48) | | а парус чтоли, так бы сразу и сказали |
Для тех кто живёт в 7,9 мкр и кто ещё играл в тетрис и для тех кто старше и знает где был магазин мелодия и не называют эту остановку загс :) - парус был магазин на улице куникова по типу магазина космос на ленина, который сейчас не фунциклирует и используется ёлочными продаванами как склад. А этот новый внезапный и ненужный дом, парусом мы не называем:)
|
| цитата приват / |
| Юрист008 / 18.03.15 - 22:15
#6222280 |
та прям циник, ты так не сможешь( тут знания нужны, альпинийское снаряжение...ну как у ратмира)))))) | QUOTE | | Это все крутбл, но не когда в том доме где ты живешь |
конечно, читаешь все это и как будто де то там далекоооо ну так а что случилось-то? |
| цитата приват / |