главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> пр. дзержинского 183, молодчик разнес пентхаус
FLHF / 19.03.15 - 18:59 #6223017
QUOTE (kotBegemot @ 19.03.15 - 18:42)
QUOTE (cowbell @ 19.03.15 - 09:39)
QUOTE (kotBegemot @ 18.03.15 - 22:39)
Это Парус?

Для тех кто живёт в 7,9 мкр и кто ещё играл в тетрис и для тех кто старше и знает где был магазин мелодия и не называют эту остановку загс :) - парус был магазин на улице куникова по типу магазина космос на ленина, который сейчас не фунциклирует и используется ёлочными продаванами как склад. А этот новый внезапный и ненужный дом, парусом мы не называем :)

Поздно, место где продавали жувку кокакольную уже умерло, городу нужен новый парус.

а я помню как туда с бабушкой ходил ибо ребенку там делать нех:)
цитата приват /
Марвин Химайер / 19.03.15 - 19:19 #6223023
QUOTE
городу нужен новый парус.

И более новый Марвин Джон Химейер, так как предыдущий скорей всего уже трезв. :D
цитата приват /
Юрист008 / 19.03.15 - 21:12 #6223104
QUOTE (kotBegemot @ 19.03.15 - 18:42)
Поздно, место где продавали жувку кокакольную ....

я помню)) эх...по три штучки в упаковке)
цитата приват /
Zoloto / 22.03.15 - 01:39 #6224627
ну что там, новости есть? что за тип? почему полез?
цитата приват /
Ген130 / 22.03.15 - 06:54 #6224650
сказа но ж было - по веревке.
цитата приват /
Zoloto / 22.03.15 - 09:39 #6224688
мотивы?
цитата приват /
nick_v / 22.03.15 - 09:55 #6224692
QUOTE (Zoloto @ 22.03.15 - 09:39)
мотивы?

Если в этом замешан ратмир, то в качестве мотива можно рассмотреть их взаимоотношения на форуме с крейзей.
Может она тоже в пентхаузе графиками балуется... B)

p.s. Вот меня прет с утра...
цитата приват /
Zoloto / 22.03.15 - 10:09 #6224697
тогда, было бы логично предположить, что друид тоже замешан в этой темной истории)))
Надо у бамбака спросить, что он думает на этот счёт)))
цитата приват /
nick_v / 22.03.15 - 10:29 #6224706
QUOTE (Zoloto @ 22.03.15 - 10:09)
тогда, было бы логично предположить, что друид тоже замешан в этой темной истории)))
Надо у бамбака спросить, что он думает на этот счёт)))

Не одного меня прет с утра :)
цитата приват /
Zoloto / 22.03.15 - 11:10 #6224718
Да))
цитата приват /
MARADER / 22.03.15 - 11:11 #6224719
вам хиханьки хаханьки, а у мну тачка стояла в 2 метрах от ситуации. хорошо что стекла на нее не выходили. а то бы ща пил валерианку и из платочка мелочь на ремонт собирал
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.03.15 - 11:30 #6224726
QUOTE (MARADER @ 22.03.15 - 11:11)
вам хиханьки хаханьки, а у мну тачка стояла в 2 метрах от ситуации. хорошо что стекла на нее не выходили.

Эта знак свыше! Покайся) Говори , говори куда дел сокровища убиенной тобой тещи :angry:
цитата приват /
Шатун / 22.03.15 - 12:04 #6224738
На сокровища тачку купил жи... :blink:
цитата приват /
Ген130 / 22.03.15 - 17:16 #6224888
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 22.03.15 - 11:30)
говори куда дел сокровища

дел?
опять за старое?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.03.15 - 17:21 #6224890
Все новое- хорошо забытое старое
Дел
цитата приват /
star4rs / 22.03.15 - 20:36 #6225021
жаль што этот молодчик не сжег полгорода (как рэмбо) и не переломал палавине этого самого города руки и головы (как стивин сигал).
вот это эпично было-п, да... да, а в аканцовке хойнул ядерную баигаловку на шысхарис.
цитата приват /
циник / 22.03.15 - 20:47 #6225037
Почему на шесхарис? Мефодиевка тоже неплохой район....
цитата приват /
star4rs / 22.03.15 - 21:09 #6225062
да пох.
главно штоб #кровькишкираспедорасило...
цитата приват /
nick_v / 22.03.15 - 21:39 #6225097
QUOTE (star4rs @ 22.03.15 - 21:09)
да пох.
главно штоб #кровькишкираспедорасило...

начни с себя!
цитата приват /
star4rs / 22.03.15 - 21:48 #6225107
штобы очистить мир этого слишком мало!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ответить | новая тема | опрос