главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Координаты крюингов
Провокатор / 06.04.09 - 14:29 #2617288
Скажите пожалуйста, какие крюинги сотрудничают с компанией Stena Bulk. Раньше с ней работала BGI.
цитата приват /
VOLTA / 06.04.09 - 17:08 #2617637
QUOTE (Провокатор @ 06.04.09 - 15:29)
Скажите пожалуйста, какие крюинги сотрудничают с компанией Stena Bulk. Раньше с ней работала BGI.

GULF на Свободы в Новошипе или в Питер, в их офис.

QUOTE
Ребята, подкажите на счет espilon-а. Есть возможность пойти он нее но кто ето и с чем ее едят незнаю. Заранее благодарен.

Если б ты написал в какой должности. А вобще жестковатая контора, если после Юникома, стоит подумать <_<
цитата приват /
old pioneer / 06.04.09 - 18:18 #2617749
QUOTE
Ребята, подкажите на счет espilon-а. Есть возможность пойти он нее но кто ето и с чем ее едят незнаю. Заранее благодарен.

+1, Коллеги, имеет ли смысл связываться? Подскажите, кто работал. Шило на мыло менять не охота.
QUOTE
Провокатор,06.04.09 - 15:29Если б ты написал в какой должности. А вобще жестковатая контора, если после Юникома, стоит подумать <_<

А после Альфо-Марина, наверное плакать?
цитата приват /
zircool / 25.04.09 - 13:25 #2656038
Люди кто-нибудь ходил от SeaStar? Берут на 4 месяца... Просто моряков нет знакомых не с кем даже поговорить..
цитата приват /
Алина_Зайка / 26.05.09 - 19:24 #2714713
Подскажите
какие зп в компаниях:

4 механик
моторист
токарь

я в этом ничего не соображаю ...очень надеюсь на помощь!

заранее большое спасибо.
цитата приват /
MUM / 31.05.09 - 21:04 #2723306
Товарищи! Подскажите куда направить себя в Новороссийске для поиска работы на танкере или танкере-газовозе.Способности и требования самые средние.Спасибо.
цитата приват /
Pifus / 02.06.09 - 15:23 #2727220
QUOTE (exe @ 17.03.09 - 21:32)
Ребят, подскажите какие сейчас крюинги по-настоящему конкурируют с БГИ? Может есть кто лучше? Для топ офицеров.

А BGI кажется сейчас только с Новошипом да Юникомом "конкурирует".


А если интересует нормальная зарплата для Top4 то обратись например в
Tanker Pacific -крюинг на Волгоградской(ST.Service) или в GAK ( Здание Новошип 2 эт.оффис 11).
Кстати там же Stena Bulк( permanent contract 3/3,мед.страховка для членов семьи и прочие блага).
Wella shipping-крюинг через Ипотекцентр.
Thome shipping ( с опытом работы в Новошипе просьба не беспокоится-не берут).Везде только индивидуальные контракты,русификация экипажей-минимальная.
Зарплаты и условия работы прекрасные (ну может только в Пасифике похуже в плане своевременных замен).Удачи!
цитата приват /
formoza / 02.06.09 - 20:20 #2727588
Thome shipping -Это где?
Про пасифик слышал что суда убитые....хотя платят достаточно хорошо))
у Wella shipping контракты 4 через 2 в основном
цитата приват /
Pifus / 02.06.09 - 22:26 #2727847
Thome периодически выходит на различные крюинги,эдакий неуловимый Джо.
Но насколько я знаю,те кто там работает связывались напрямую через интернет.
Кто работает - не жалуется.
цитата приват /
formoza / 03.06.09 - 06:21 #2728168
спс))
цитата приват /
rookie / 03.06.09 - 17:03 #2729495
Thome это круто...Что-то типа Teekay...
цитата приват /
MUM / 03.06.09 - 22:10 #2730029
Ребята, спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос и ответил.Но все-таки что такое Новороссийск в плане работы для моряка? До этого я работал на Украине ,в Одессе.Кто сможет, пожалуйста поделитесь информацией в пределах допустимого.Заранее благодарен.
цитата приват /
Pifus / 14.06.09 - 01:45 #2748463
Кстати вотнеплохой ресурс для желающих найти приличную работу минуя крюинги:
http://www.tradewinds.no/jobs_tw/search.htm
цитата приват /
DIMA4881 / 15.06.09 - 13:02 #2750739
QUOTE (zircool @ 25.04.09 - 13:25)
Люди кто-нибудь ходил от SeaStar?

IM XODIL XYGE V CVOEU GIZNI NE VIDEL ESLI NE DYRAK TO DAGE I NE DYMAU TYDA CYVATSA ZARPLATA GAVNO I YSLOVIA TOGE
цитата приват /
Aleart / 08.09.09 - 09:48 #2895827
Подскажите куда лучше идти практиканту после 2 курса судовождения в вышке, чтобы и условия и зарплата получше были?
цитата приват /
leopold / 08.09.09 - 10:06 #2895871
QUOTE (Aleart @ 08.09.09 - 09:48)
Подскажите куда лучше идти практиканту после 2 курса судовождения в вышке, чтобы и условия и зарплата получше были?

после второго курса, сильно выбирать не приходится, так что иди куда возьмут :)
цитата приват /
Aleart / 08.09.09 - 10:14 #2895900
Но все же куда стоит пытаться прорываться? В новошип как-то не очень хотелось бы, хотя вариант есть уже.
цитата приват /
leopold / 08.09.09 - 15:55 #2896701
если есть в новошип и иди, а после 5-го курса и прорывайся
цитата приват /
Greygoose79 / 12.09.09 - 01:32 #2903787
Господа, главное не попадитесь на удочку Палмали! Обманывают с з/п!!! Я сам чуть не попался. Читайте отзывы в разделе "Palmali - отзывы"
цитата приват /
amoreda / 12.09.09 - 19:59 #2904556
Кто знает какие из этих крюингов оформляют паспорт моряка?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14  закрыто | новая тема | опрос