главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Координаты крюингов
Vitalione / 12.09.07 - 10:08 #1705792
подскажите есть ли такая организация - кэпитал марин или что то вроде того?
где находится и если есть информация о судах владельцах отзывах - поделитесь пожалуйста
цитата приват /
adskiy_yojeg / 06.10.07 - 17:07 #1737687
Кто-нибудь знает сайт Unicom'а???
цитата приват /
boister / 06.10.07 - 22:29 #1737892
Cовкомфлот подойдёт?
www.sovcomflot.ru
цитата приват /
Serduk / 07.10.07 - 07:31 #1738017
QUOTE (adskiy_yojeg @ 06.10.07 - 17:07)
Кто-нибудь знает сайт Unicom'а???

http://www.unicom-cy.com/

Только "SITE IS UNDER RE-CONSTRUCTION" now :unsure:
цитата приват /
VOLTA / 22.10.07 - 05:18 #1760441
QUOTE (Vitalione @ 12.09.07 - 10:08)
подскажите есть ли такая организация - кэпитал марин или что то вроде того?
где находится и если есть информация о судах владельцах отзывах - поделитесь пожалуйста

www.capitalship.gr
цитата приват /
Bucho190 / 22.11.07 - 00:53 #1808685
Pcific Tankers находился раньше в здании новошипа на 2м этаже, может до сих пор еще там... Там еще агенство GAC рядом
цитата приват /
SeaMarlin / 27.11.07 - 15:55 #1815758
Всем привет! Народ недавно получил рабочий диплом на руки (Штурман)... Краткая справка осебе: В море в этой должности естЕстно не ходил, а вообще работаю на флоте с 1999 года (матросом)! (танкера дедвейтом 100 и 150 тыс. тонн). В своей конторе меня берут, но как известно человеку свойственно выбирать, тем более что сейчас есть из чего!!! В перерывах между контрактами работал сюрвеером! Все корочки готовы к "УПОТРЕБЛЕНИЮ"! И всё новое! Интересуют вопросы:
Куда податься?
Возможен ли вариант сразу уйти 3-им пом.?
Где интересные контракты и оклады в этой должности?
Возможен ли вариант, тупо взять диплом и корочки и прокатиться по конторам или везде свои люди как раньше! ?

Заранее спасибо за любую инфу...!

С уважением,

SeaMarlin!!!
цитата приват /
Romanson / 02.12.07 - 23:36 #1821100
Иди в Новошип!!! Там должны взять
цитата приват /
Миледи / 16.12.07 - 20:17 #1839234
Господа, кто знаком вот с этой компанией? CST?
http://www.cst-hamburg.de/en/leistungen/
меня очень просили узнать, есть ли представительство в новороссийске.
ежели кто знает, пожалуйста, подскажите - как их найти у нас в городе.
заранее спасибо.

и не они ли это- S.T. Service - Толстого 4, ком 224 тел. 251322
цитата приват /
dch24 / 17.12.07 - 15:13 #1840298
привет всем подскажите пожалуйста номер телефона пасспортного стола для моряков заранее благодарен
цитата приват /
Vitalione / 19.12.07 - 20:38 #1844181
а что такое tesma? где находится и кто сталкивался с ними?
как отзывы?
цитата приват /
Mik_J / 24.12.07 - 16:57 #1850351
Народ, а какой новый номер у континента? А то там на 25 начинается... Он отключен.
цитата приват /
Nov!ce / 11.01.08 - 21:44 #1871454
QUOTE (Vitalione @ 19.12.07 - 20:38)
а что такое tesma? где находится и кто сталкивался с ними?
как отзывы?

Сейчас ТЕСМА называется EMS. Новороссийский офис набирает экипажи только на небольшие химовозы (до 15 000 двт) и маленькие балкеры тыщ по 5 двт, контракты по 4 мес. для всех, ставки вроде средние, пароходы не новые, сам не работал, не знаю как там, знакомый работает матросом, вроде не сильно жалуется :-) , сходи, узнай, они нах. в здании профсоюзного спортзала на Победы. http://Адрес тут www.ems-shipmanagement.com/?pk_menu=272
цитата приват /
Vic-Vic / 13.01.08 - 21:01 #1873594
QUOTE (SeaMarlin @ 27.11.07 - 15:55)
Возможен ли вариант сразу уйти 3-им пом.?
Где интересные контракты и оклады в этой должности?

инфа по "Новошип". адрес: Куникова, 28. для тех, кто окончил высшее учебное заведение.
возможен вариант уйти в рейс 3 ПКМ в случае успешного прохождения аттестации в службах. знание АЯ обязательно. проходишь 2 теста: CES и Marlins. набрать надо свыше 60%, тут могу ошибиться в цифре. После этого беседа с капитаном-наставником. Если показываешь слабый уровень знаний, то есть вариант работы 4 ПКМ. аттестация действует 5 лет. входная з\п 3 ПКМ около 2,500, у 4 ПКМ 1,900. ставки не высокие по сравнению с некоторыми компаниями, но з\п платят своевременно.


QUOTE
подскажите есть ли такая организация - кэпитал марин или что то вроде того?  где находится и если есть информация о судах владельцах отзывах - поделитесь пожалуйста


работала, как крюинг агент. Capital Shipmanagement Corp. и Barclay Shipping-это одно и то же. не так давно офис находился на ул. Коммунистической. з\п для офицеров хорошие, но требования к морякам очень жесткие и высокие. сначали купили суда типа "Победа" и "Механик Врасков", в 2006-2007 принимали новострои. списывают за малейшее нарушение без возможности дальнейших заключений контрактов с данным судовладельцем. 80 % моряков, нанятых на суда этого судовладельца, вернулись в предыдущую компанию.
цитата приват /
rookie / 14.01.08 - 15:09 #1874406
То Vic-Vic
А что, сейчас показатель "пушистости" компании - возможность косячить и пить водку на борту. Не знал, не знал. Зависимость лишь одна - выше ставки; жестче требования.
... а кто вел статистику?...как правило обратно бегут со всех компаний только воспитанники Новошип, остальные просто ищут, где лучше!
цитата приват /
aleksss / 21.01.08 - 19:17 #1885215
Уважаемые мореманы кто имел опыт работы судоводителем на иностранных круизных пассажирских судах поделитесь. Сам танкерист, слышал много различной противоречивой информации.
Интересно все, от зарплат и условий работы до контактных адресов и телефонов крюинговых пассажирских компаний.
цитата приват /
boister / 21.01.08 - 23:11 #1885472
тебе на morehod.ru. здесь врядли что услышишь.
цитата приват /
kravoleg / 24.01.08 - 18:30 #1889319
QUOTE (друид @ 05.07.05 - 15:45)
В Альфа - Марин ставки для рядовых и младшего комсостава такие же как в Новошипе.
Контракт 7+1 месяцев.

в Альфа марин ставки рядовых значительно выше,чем в Новошип,, боцман 2200,донкерман 2600,матрос 1800/1400,фиттер 2200,моторист 1800,кадет 950,повар 2200,буфетчик 1400, контракты 6+-1
цитата приват /
Димка-Димка / 03.02.08 - 00:51 #1901127
Подскажите, Си Стар ща находится по адресу Толстого 4, оф 401? Это же бывший Си Сервис, да? Директор Корольков Александр Георгиевич или уже Попов Алексей Петрович? ИЛИ кто вообще? Ну и какие у кого отзывы?
цитата приват /
Zmei / 08.02.08 - 17:35 #1909334
на всякий случай - BGI перехал, и находится по адресу: г. Новороссийск, ул. Хворостянского, д. 11 "Б" телефоны: 710083 (секретарь), 710087 (секретарь, факс).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14  закрыто | новая тема | опрос