главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Координаты крюингов
друид / 05.04.07 - 13:24 #1468163
А что такое малоизвестная в Новороссийске компания? Название у нее есть? ;)
Огласили бы
цитата приват /
Lars05 / 06.04.07 - 11:49 #1469492
Телефоны ITF в Лондоне могут пригодиться +442074032733 +442073232737 +44202079409294 FAX +442079409285 +442073577871 +442032510221 Мы обращались к ним за помощью помогают реально, разговор идет на русском языке. Если кто будет в нигерии и там случится юридическая проблема арест и т.д. обращайтесь к нашему аташе в нигерии тел. 2613359 (4613949)08027881817 FAX 4619994 , это круглосуточные телефоны
цитата приват /
DN2003 / 17.05.07 - 18:25 #1527879
Вы че братцы, какая Селинда, отстой полный. Берут бабки огромные,просто наеб....вают
цитата приват /
STANLEY / 17.05.07 - 20:28 #1528052
Я с начала тему не читал, просто мимо проходил и зашел.
Есть в новороссийске компания КОНТИНЕНТ...
цитата приват /
Black Bug / 18.05.07 - 09:28 #1528757
Есть такая. Зона обслуживания - "сухари". Также крюингуют российско-германскую Svemir Shipping Co., Елена Б - там такой балкер для примера, но по танкерам не специализируются. В основном пристанище Ростовских выпускников...
цитата приват /
друид / 18.05.07 - 09:57 #1528816
Елена Б - нечто. Несколько знакомых работали на этом балкере....
Удивляет продолжительность контрактов величиной в 12 месяцев
цитата приват /
инночка / 19.05.07 - 00:51 #1530167
QUOTE (Natusya @ 15.08.06 - 14:36)
Господа, поделитесь пожалуйста информацией о работе "Альфа Марины". Очень нужно! Надежная ли контора, что из себя представляет руководитель, итд.

Буду обязана за инфо. ;)

Одно могу сказать: руководитель там супер!!!!!(знаю лично!!!)Ответственный,серьёзный человек!!!
цитата приват /
друид / 19.05.07 - 17:56 #1530984
инночка
Кстати, а кто сейчас руководитель? Краем уха слышал что Кравченко уже ушел...
цитата приват /
инночка / 19.05.07 - 23:24 #1531231
QUOTE (друид @ 19.05.07 - 17:56)
инночка
Кстати, а кто сейчас руководитель? Краем уха слышал что Кравченко уже ушел...

Нет,не ушел.100 процентов говорю.
цитата приват /
zhit_ne_tyzhit / 24.05.07 - 15:22 #1538847
Tanker Pacific Mngmnt (S) - Свободы 1, оф.11, тел. 601408
цитата приват /
deliq / 26.05.07 - 14:46 #1541839
Крюинговая компания Navigator
цитата приват /
Petroviche / 09.06.07 - 03:58 #1565276
QUOTE (Bucho190 @ 10.06.05 - 21:59)
Нехорошо, когда такая информация становится предметом спекуляции..

Просьба к модератору прикрепить для всеобщего обозрения, обсуждения и коментарии писать в отдельных топиках. Допишите, кто еще знает, какие-нибудь конторы.



Unicom - Г.Десантников 55А    тел. 636680, 636685, 636690

B.G.I. - Анапское шоссе 15 оф. 47 тел. 670570, 252013, 670281

Barber Manning  -  Мира 3  тел. 642252, 642259

Genmar  -  Советов 42 оф. 35  тел. 671607, 671604

Universal Maritime - Энгельса 53 оф. 34, 32а  тел. 254237
Service U.M.C.     

NovoshipCrewing - Куникова 28 тел.  234027, 601072

ELV-Shipping  -  К.Маркса 6 оф. 309  тел. 642673

Valmars -  Козлова 74а оф.14  тел. 212243, 223094

Altomar - Анапское шоссе 15 оф.98  225000

Sea Service - Анапское шоссе 21 кв 2  тел. 215758

S.T. Service - Толстого 4, ком 224 тел. 251322

Черноморский  -  Бирюзова 6,  4й этаж оф. 409
крюинговый центр  тел. 641711

Эпсилон  -  Дзержинского 198 тел. 647490, 647491, 647493

Alfa Marine - Малоземельская 4  тел. 607308
цитата приват /
BOOM-BOOM / 11.06.07 - 11:45 #1568296
У Навигатора реально хорошие условия для электромехаников. Новые суда с простейшей автоматикой. Хорошие условия для отработки контракта и возврата. Требования: знание английского (уровень для общения) и желание работать. Просто знаю людей там работающих. Довольны.
цитата приват /
elec / 11.06.07 - 13:20 #1568420
QUOTE (BOOM-BOOM @ 11.06.07 - 11:45)
У Навигатора реально хорошие условия для электромехаников. Новые суда с простейшей автоматикой. Хорошие условия для отработки контракта и возврата. Требования: знание английского (уровень для общения) и желание работать. Просто знаю людей там работающих. Довольны.

Реально хорошие - это как и для кого?
Проще было бы указать - срок контракта и минимум/максимум зарплаты...
Посетил сайт:
http://www.navcrew.nm.ru/contacts.html
АБСОЛЮТНО НЕИНФОРМАТИВНО в отношении вакансий и условий работы по контракту...

П.С. Простейшая автоматика - ручной механический привод: "нажал кнопку - у механика спина взмокла и все заработало"... :D
цитата приват /
NavCrew / 14.06.07 - 20:49 #1574392
QUOTE (elec @ 11.06.07 - 13:20)
АБСОЛЮТНО НЕИНФОРМАТИВНО в отношении вакансий и условий работы по контракту...

Сайт создан совсем недавно и поэтому до конца не доработан.
цитата приват /
t13o / 18.06.07 - 20:59 #1579750
Вто до учился до последнего семестра в вышке на факультете судовождения и пришлось уйти , как думаете матросом вариант уйти ? и куда лучше податься ? Одну практику прошел в BGI .
цитата приват /
Наатали / 02.08.07 - 19:53 #1645514
Что думаете о Валмарсе? Работать можно?
цитата приват /
Shurik-23rus / 08.08.07 - 11:37 #1653879
кто нибудь слышал что нить про ЗОДИАК ???????????
цитата приват /
Нифиртити / 04.09.07 - 11:31 #1695337
Подскажите, кто знает где находится компания Танкер посификал?
цитата /
друид / 11.09.07 - 07:41 #1703882
Нифиртити
В Городе есть крюинги, работающие с этой компанией
СТСервис
Галф Эдженси
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  закрыто | новая тема | опрос