главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> АвтоВАЗ, он такой...
555
посетители



Этот акира вечно промахивается. Авца, хули.
Скока уже времени, как понаехал, а всё тупит.

Мопеды в Новороссе используют только те, у кого нет планов на Завтра.
Ибо Завтра может для них не наступить.
21.07.22 - 21:18 #6842720
gogson
зайчег
спортсмены



Я катаюсь на мопеде и на мотоцикле постоянно. Поэтому и спрашиваю почему так не развито. Хотя ответ дали правильный, -понты .
21.07.22 - 21:34 #6842724
netman
посетители



QUOTE (gogson @ 21.07.22 - 22:34)
Я катаюсь на мопеде и на мотоцикле постоянно. Поэтому и спрашиваю почему так не развито. Хотя ответ дали правильный, -понты .

Я тоже можно сказать постоянно хожу пешком от кровати до холодильника, от двери до машины и от машины до двери. Кадиллак правильно сказал, сегодня на мопеде, завтра в морге!
21.07.22 - 21:51 #6842725
gogson
зайчег
спортсмены



Вся Европа катается на мопедах и мото, особенно много в Испании и Португалии, а Голландия и Дания на велосипедах, на учебу, на работу, и не вымерли в моргах, почему ?

(IMG:https://s1.1zoom.ru/b5050/229/Amsterdam_Netherlands_North_Holland_Bicycle_HDR_561753_1920x1200.jpg)

Почему они предпочли приехать на работу на велосипеде а не на лэндкруизёре и запарковать его, перегородив половину дороги ?
21.07.22 - 22:06 #6842726
netman
посетители



QUOTE (gogson @ 21.07.22 - 23:06)
Вся Европа катается на мопедах и мото, особенно много в Испании и Португалии, а Голландия и Дания на велосипедах, на учебу, на работу, и не вымерли в моргах, почему ?



Почему они предпочли приехать на работу на велосипеде а не на лэндкруизёре и зарарковать его, перегородив половину дороги ?

ХЗ. Может тупые, может менталитет, может льготы какие. 🤷♂
21.07.22 - 22:15 #6842727
gogson
зайчег
спортсмены



Может мозг хороший c нормальным IQ ?
21.07.22 - 22:26 #6842729
netman
посетители



QUOTE (gogson @ 21.07.22 - 23:26)
Может мозг хороший и нормальным IQ ?

Вот короче накачал пассажир мозг специальными упражнениями, развил свой IQ до нереальных значений, купил велосипед и поехал по делам или за женой, с работы забрать. А тут навстречу таджик на убитой шахе, а сзади наркоша на бэхе, а с перекрёстка на красный профессионал ёбаный на камазе!
21.07.22 - 22:38 #6842732
gogson
зайчег
спортсмены



Да, грустно когда столько долбоёбов и быдла вокруг.
21.07.22 - 22:39 #6842733
netman
посетители



QUOTE (gogson @ 21.07.22 - 23:39)
Да, грустно когда столько долбоёбов и быдла вокруг.

Надо валить?
21.07.22 - 22:41 #6842734
gogson
зайчег
спортсмены



Ну а как ты думаешь?
Показатель населения это уровень вождения ( для меня)
Вот почему водители на дорогах и на парковках ведут себя как скот ? Может просто потому что они скот ?
21.07.22 - 22:42 #6842735
netman
посетители



QUOTE (gogson @ 21.07.22 - 23:42)

Вот почему водители на дорогах и на парковках ведут себя как скот ? Может просто потому что они скот ?

Это философский вопрос. Тут можно дискутировать до бесконечности. Начиная от того, что есть скот и есть волки и заканчивая неотвратимостью наказания и равенством всех перед законом. Но реальность такова, что мы живем здесь сейчас.
21.07.22 - 22:52 #6842738
gogson
зайчег
спортсмены



Зубы не заговаривай.
Что заставляет парковаться вторым или третьим рядом, что заставляет превышать скорость, что заставляет подрезать других участников движения, не уступать дорогу, что заставляет парковать свой автохлам на газонах или детских площадках, что заставляет парковаться за знаком - остановка запрещена ? Путин может ? Или просто внутренне быдлячество и скотство?

[Это философский вопрос. Тут можно дискутировать до бесконечности. QUOTE] Это философский вопрос. Тут можно дискутировать до бесконечности. [/QUOTE]
Всмысле дискутировать ? В Норвегии или сша дискутировать не надо, можно вести себя нормально на дорогах, а тут надо дискутировать ? Зачем ?

Есть вполне понятные и определённые правила дорожного движения, в чем проблема, зачем не соблюдать их а вести себя как быдло тупорылое ?
21.07.22 - 23:00 #6842741
netman
посетители



QUOTE (gogson @ 22.07.22 - 00:00)

Что заставляет парковаться вторым или третьим рядом, что заставляет превышать скорость, что заставляет подрезать других участников движения, не уступать дорогу, что заставляет парковать свой автохлам на газонах или детских площадках, что заставляет парковаться за знаком - остановка запрещена ? Путин может ? Или просто внутренне быдлячество и скотсво?


Хорошо. Я ХЗ как там в Норвегии и США, говорят много гомосеков. А здесь так потому что поx%&! И ничего за это не будет! Максимум какой нибудь терпила анонимно настучит. Но и на его гражданскую позицию маловероятно, что отреагируют. А если и отреагируют то есть масса законных и незаконных способов избежать ответственности. Ну и Путин естественно здесь совершенно непричём!
21.07.22 - 23:13 #6842744
gogson
зайчег
спортсмены



Ты предлагаешь всем остальным участникам движения просто перетерпеть. ?
Я вот смотрю двор многоэтажки, и одно быдло просто пререгородило вход в подьезд своим автохламом. Иду назад, день прошёл, и оно так-же стоит. Я удивляюсь что сотни людей, живущие в этом доме, целый день ходили через это авто и все перетерпели.
21.07.22 - 23:26 #6842748
netman
посетители



QUOTE (gogson @ 22.07.22 - 00:26)

Я вот смотрю двор многоэтажки, и одно быдло просто пререгородило вход в подьезд своим автохламом. Иду назад, день прошёл, и оно так-же стоит. Я удивляюсь что сотни людей, живущие в этом доме, целый день ходили через это авто и все перетерпели.

Так я же говорю, терпилы хуле! Генетические уродцы, ни на что не способные идиоты, быдло, стадо и скоты. Собственно с чего и начался разговор😂😂
21.07.22 - 23:32 #6842752
AKIRA
посетители



QUOTE (555 @ 21.07.22 - 21:18)
Этот акира вечно промахивается. Авца, хули.
Скока уже времени, как понаехал, а всё тупит.

1) я не понаехал - я тут рождён. Просто мне повезло воспитываться не тут - звёзды сложились в пользу того что б я не вырос кубаноидом.
2) А от чего б не потупить? В глазах идиотов, выгоднее выглядеть тоже идиотом. :)


QUOTE
Вот почему водители на дорогах и на парковках ведут себя как скот ? Может просто потому что они скот ?

Так говорить совсем обидно. Мягче - кубаноиды! ИМХО это так же связано с понтами. Что б прогнать понты в духе - мне на всё пох..., где хочу там паркуюсь, как хочу так еду\нееду. Я выше всех..... И пол беды когда понты подкреплены другими понтами - типа дорогой машины, цепь на шее как у овчарки или он старший мерчендайзер или вообще временно исполняющий обязаности заместителя директора завода по литью пластиковых стаканчиков или не дай бог "силовик" т.п., но дошло уже до того, что аналогично себя ведут и "выползки" ХЗ откуда - возле старого и прогнившего "корыта", ещё и из автопрома, стоит быдло в тряпье в стойке гордого орла сидящего на вершине горы, руки калачём, грудь колесом, ноги шире плеч (типа яйца огромные) курит во все стороны и 3,14здит по телефону и ему похрен что из-за него встала одна из полос и его обьезжают десятки машин. Он же перец, он решает архиважный вопрос, а остальные чмо! Это диагноз - е...аный кубаноид!

ИМХО - хочешь нарушать ПДД? Пожалуйста! Хочешь через сплошную? Пожалуйста, дождись пока все проедут и херачь через сплошную. Под знак? Аналогично - дерзай. Но не нарушай там, где ты можешь помешать или не дай бог навредить другим участникам ДД.
22.07.22 - 10:12 #6842767
Бездельник
посетители



QUOTE (gogson @ 21.07.22 - 22:26)
Ты предлагаешь всем остальным участникам движения просто перетерпеть. ?
Я вот смотрю двор многоэтажки, и одно быдло просто пререгородило вход в подьезд своим автохламом. Иду назад, день прошёл, и оно так-же стоит. Я удивляюсь что сотни людей, живущие в этом доме, целый день ходили через это авто и все перетерпели.

пусть ставят. мне никогда не мешают такие авто.
22.07.22 - 21:52 #6842831
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (Бездельник @ 22.07.22 - 21:52)
QUOTE (gogson @ 21.07.22 - 22:26)
Ты предлагаешь всем остальным участникам движения просто перетерпеть. ?
Я вот смотрю двор многоэтажки, и одно быдло просто пререгородило вход в подьезд своим автохламом. Иду назад, день прошёл, и оно так-же стоит. Я удивляюсь что сотни людей, живущие в этом доме, целый день ходили через это авто и все перетерпели.

пусть ставят. мне никогда не мешают такие авто.

Ну лично тебе если и на детской площадке и на газонах не мешают авто, ты же мимо сможешь пройти да?
23.07.22 - 17:22 #6842859
AKIRA
посетители



QUOTE (gogson @ 23.07.22 - 17:22)
QUOTE (Бездельник @ 22.07.22 - 21:52)
QUOTE (gogson @ 21.07.22 - 22:26)
Ты предлагаешь всем остальным участникам движения просто перетерпеть. ?
Я вот смотрю двор многоэтажки, и одно быдло просто пререгородило вход в подьезд своим автохламом. Иду назад, день прошёл, и оно так-же стоит. Я удивляюсь что сотни людей, живущие в этом доме, целый день ходили через это авто и все перетерпели.

пусть ставят. мне никогда не мешают такие авто.

Ну лично тебе если и на детской площадке и на газонах не мешают авто, ты же мимо сможешь пройти да?

А что с этим "сейчас" можно эффективно поделать? Сейчас даже у "законников" всё на самотёке, хрен дождёшься и допросишься. Чего говорить о прямом взаимодействии на "тех кто ставит машины"? Там если пытаться объяснять, то как принято говорить "не стыда, ни совести", а те кто с совестью, к ним претензий то как раз и не бывает. К бессовестным остаётся только два варианта - либо по е...алу, либо сразу вальнуть что б наверняка дошло :) Но ты и сам понимаешь, что "это гавно" не стоит тех последствий, что последуют после содеянного или за содеянное. Вот так вот все и ходят и мы ходим с мыслями о безысходности.
23.07.22 - 18:18 #6842861
gogson
зайчег
спортсмены



Беспредел происходит с молчаливым согласием Бездельника.
23.07.22 - 22:10 #6842868
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос