главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ., 2015
netman / 02.01.17 - 14:18 #6566481
Эксгибиционисты. Тьфу бля.
цитата приват /
cowbell / 02.01.17 - 14:27 #6566483
это тебе не за фурами пыль глотать
цитата приват /
Yante / 02.01.17 - 14:48 #6566491
Я считаю, что в билеты надо добавить вопрос - "будете ли вы выезжать на встречку, чтобы объехать пробку", и не выдавать водительское удостоверение, если будет положительный ответ, и "дать немного покататься, а уже потом забрать, если выедет на встречку" в случае отрицательного ответа :)
цитата приват /
Mboro / 02.01.17 - 15:48 #6566519
Каков юмарист!
цитата приват /
rezident93 / 02.01.17 - 16:02 #6566529
можно в теме дтп почитать, там как раз ссылка, про встречку, но кому это надо, это все происходит с кем то кто пидалить не умеет, наши гонсчики всегда выходят из воды сухими
цитата приват /
йцуке10 / 02.01.17 - 16:11 #6566531

QUOTE
По легенде Мборо опасный рецидивист, мастир вотяу и беглый работник спецслужб всех стран
цитата приват /
Yante / 02.01.17 - 17:43 #6566558
QUOTE (Mboro @ 02.01.17 - 15:48)
Каков юмарист!

Это значит, "единогласно"? :)
цитата приват /
star4rs / 02.01.17 - 21:18 #6566646
QUOTE (rezident93 @ 02.01.17 - 16:02)
можно в теме дтп почитать, там как раз ссылка, про встречку, но кому это надо, это все происходит с кем то кто пидалить не умеет, наши гонсчики всегда выходят из воды сухими

нормальный гонсчег пидолит в зависимости от состояния дорожного покрытия.
не дубасит по мокрой дороге 100+ в затяжном повороте по встречке ночью как долбак при температуре +/-1,
не дрочит своего вялого на скорости около 30 кэмэ солнечным днем по сухой летней дороге в левой полосе с видимостью +/- 10 000....
не дрочит на первые 10 сек зеленого и не ебошит на покрасневший уже 10 сек. зеленый в слепую....
и т.д...

слишком много условий для того чтобы быть нормальным гонсчеком.....
если хоть одно не соблюдается - это не нормальный гонсчек, а тупарь и/или иплан.
цитата приват /
cowbell / 02.01.17 - 21:51 #6566670
злой резидент какойто, проклятиями осыпает и желает недоброе. вернется это все пожелавшему. нельзя так, не по христиански это.
цитата приват /
rezident93 / 02.01.17 - 22:06 #6566681
QUOTE (cowbell @ 02.01.17 - 21:51)
злой резидент какойто, проклятиями осыпает и желает недоброе. вернется это все пожелавшему. нельзя так, не по христиански это.

Это пожелания, не проклятия. Ко мне вернется вдвойне если я так же на дзержинского ездить начну. Так что жду новые темы о лишения В/У!

Михалист есть у меня хороший знакомый настоящий автогонщик, он меня пацана в 90-х на какой то альфа ромео прокатил, я реально и не знал что автомобили такое могут, и заносы управляемые и скорость под 200. Ну может человек, в соревнованиях участвовал, а по городу ездил без вот этой херни новомодной, чтоб на корпус обогнать на встречку едут, или готовы на зебре пешиков пугать ради одной минуты и т.д.
цитата приват /
cowbell / 02.01.17 - 22:11 #6566685
да не лишают за это, ждет он. тем более если что, папа позвонит кому следует, возьмут под фуражку и проводят до дому, если потребуется.
цитата приват /
rezident93 / 02.01.17 - 22:16 #6566691
Как то в соседнем южном городке на посту пьяных тормознули, но там "папа" и они поехали дальше, на тот свет. Как думаешь папа был счастлив что у его сына была возможность уехать? Так что все можно познать в сравнении, и про голандца на бмв я писал, там тоже был и "папа" и денег милиарды и как то не срослось. Так что конечно желаю встретить своего "голандца".
цитата приват /
cowbell / 02.01.17 - 22:20 #6566694
ну вот, опять желаешь недоброго. сидел бы себе на балконе, починял примус, кушал варенье с чаем, так нет же, неймется. зудит чтоли в одном месте от осознания несправедливости? тяжело тебе в жизни походу.
цитата приват /
Mboro / 02.01.17 - 23:16 #6566733
Канеш нихяссе, када стоишь как теленок, с ноги на ногу переминаешься, а мимо чоткие да резкие шмык да прык и чуствуешь, как вотак жизнь на тупом перекрестке мима проходит.
цитата приват /
mxkmaster / 02.01.17 - 23:30 #6566746
Хоть кол на голове теши!
цитата приват /
Mboro / 02.01.17 - 23:32 #6566747
А ваще, када в своем радиусе вижу нервного торопыгу, то када он на следущем красном уходит в точку я тока перекрещу его во след и на душе спокойней становится.
цитата приват /
йцуке10 / 03.01.17 - 00:08 #6566762
я один чтоле никаво не вижу?

а нет, иногда вижу.

чота со зрением, наверное.
или мухи
цитата приват /
cowbell / 03.01.17 - 01:26 #6566785
диоптрии подбери соответственные, старый
цитата приват /
йцуке10 / 03.01.17 - 17:24 #6566934
свои подбери, насрал тут, с ногаме
цитата приват /
Mboro / 09.01.17 - 11:01 #6569052
Шота гайцов многовато по городу и лицами какието неместные.

Сморят, но не тормозят пакамесь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос