главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ., 2015
Бездельник / 02.01.17 - 12:10 #6566433
Мборо опасный тип. бьет всех кто под руку попадется. Потому я всегда уступаю дорогу маршруткам. лох :(
цитата приват /
Mboro / 02.01.17 - 12:19 #6566434
Да. По легенде Мборо опасный рецидивист, мастир вотяу и беглый работник спецслужб всех стран, давайти придерживаться этих данных. :angry:
цитата приват /
cowbell / 02.01.17 - 12:21 #6566435
воу вотета развели. жаль что я слишком ленив и глуп чтобы встревать в ваш высокоинтеллектуальный дискурс. сегодня проехал на 7 красных и 4 желтых светофора.
цитата приват /
Mboro / 02.01.17 - 12:33 #6566437
Ща Резидент пройдется по все твоей родне, начиная с троюродного внучатого дяди. :ph34r:
цитата приват /
Бездельник / 02.01.17 - 12:37 #6566439
изнасильничает? :o
цитата приват /
rezident93 / 02.01.17 - 12:49 #6566443
Выдыхайте пацаны, вы пока не готовы понять то что я вам говорю, желаю лишится В/У за проезд на красный как можно скорей. Очень хочется почитать кто будет в этом виноват
цитата приват /
cowbell / 02.01.17 - 12:58 #6566446
здрасьте. штуцер всего та, да и то если догонют. курите коап, сеня.
цитата приват /
Mboro / 02.01.17 - 13:05 #6566449
Да и видео пакажте опять жи.
цитата приват /
mxkmaster / 02.01.17 - 13:06 #6566451
И всё же надо признать, что временами нарушение правил без трагичных последствий одними людьми обеспечивается исключительно соблюдением этих правил другими людьми.
цитата приват /
Vinny / 02.01.17 - 13:09 #6566455
Ну потому что иной раз лучше по тормозам ударить, чем впороть в бочину щимящемуся. От того что ты прав, ремонт быстрее не пойдет
цитата приват /
cowbell / 02.01.17 - 13:15 #6566457
сложно. предпочитаю не забивать голову подобной ерундой.
цитата приват /
rezident93 / 02.01.17 - 13:34 #6566460
QUOTE (cowbell @ 02.01.17 - 12:58)
здрасьте. штуцер всего та, да и то если догонют. курите коап, сеня.

А ты что один раз в год нарушаешь? Или когда штуцер выпишут на год перестанешь?
Педальте дальше, думаю когда все таки включат видеофиксацию большая часть останется без В/У и разгрузится на деньги. Так сказать желаю вам в новом году ;) С праздником!
цитата приват /
cowbell / 02.01.17 - 13:36 #6566461
а зачем выписывать, можно ж на лапу дать. опять же если поймают. и да, кино сперва покажьте
цитата приват /
rezident93 / 02.01.17 - 13:47 #6566467
А если выпишут и видео покажут перестанешь?
цитата приват /
трайдент / 02.01.17 - 13:51 #6566469
Я за легализацию короткоствола!
цитата приват /
netman / 02.01.17 - 13:52 #6566471
QUOTE (rezident93 @ 02.01.17 - 14:47)
А если выпишут и видео покажут перестанешь?

Тогда возникнет классовое неравенство. Для одного штука ничто, а для другого целое состояние.

Вот вы тут элементарных правил форума соблюдать не можете, а туда же решаете проблемы космического масштаба.
цитата приват /
Mboro / 02.01.17 - 14:07 #6566474
QUOTE (трайдент @ 02.01.17 - 13:51)
Я за легализацию короткоствола!

Проблемы анатомии надо обсуждать в другом разделе. :angry:
цитата приват /
cowbell / 02.01.17 - 14:10 #6566475
пока суть да дело, еще два раза повернул с разделительной направо на красный на куникова. машин правда почти не было, но хороший понт дороже денег.
цитата приват /
Mboro / 02.01.17 - 14:13 #6566478
Да отсохни твой легальный короткоствол! :angry:
цитата приват /
cowbell / 02.01.17 - 14:17 #6566480
кстати я тоже за легализацию, но это совсем другая история
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос