главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ., 2015
Ген130 / 26.12.16 - 09:55 #6563632
говорят анаконду почикал крабик.
цитата приват /
Yante / 30.12.16 - 20:22 #6565475
C час назад встретились с Коваленко с ДорИнспекции ГИБДД. В Магните на Мира. Пообщались даже немножко :)
цитата приват /
Mboro / 30.12.16 - 20:26 #6565477
Чо есть по существу организации движения внутри магнитов? По мне так бардак. :(
цитата приват /
трайдент / 30.12.16 - 20:29 #6565479
Круг Мутить надо! ? :o
цитата приват /
Vinny / 30.12.16 - 22:44 #6565522
Сначала разметку и знаки :D
цитата приват /
cowbell / 01.01.17 - 14:28 #6566103
че там, где стоит доблестная честная и сердцу дорогая госавтоинспекция ты нам как мать родная?
цитата приват /
Vinny / 01.01.17 - 14:42 #6566118
Наверно как обычно, в самых злачных местах. Или рано еще
цитата приват /
rezident93 / 01.01.17 - 14:44 #6566121
Перекресток южная/дзержинского стоят
цитата приват /
cowbell / 01.01.17 - 14:49 #6566126
о, ничтяк, спасибо
цитата приват /
vic / 01.01.17 - 14:50 #6566128
Алкашня.на такси ездить надо или как я-не пить :angry: B)
цитата приват /
cowbell / 01.01.17 - 14:53 #6566134
че алкаши, пару бокалов шампуня исключительно в оздоровительных целях, а на такси денег нет. может приедешь, подвезешь, умник бля
цитата приват /
Yante / 01.01.17 - 15:01 #6566139
QUOTE (rezident93 @ 01.01.17 - 14:44)
Перекресток южная/дзержинского стоят

Лучше бы на Дзержинского/Куникова стояли, и не только 1-го января, а почаще...
цитата приват /
cowbell / 01.01.17 - 15:32 #6566163
да нафига они там нужны? чтото изменится от того что кого то хлобучить начнут? вы меньше стоять на светофоре будете или чо как, не пойму взаимосвязи
цитата приват /
rezident93 / 01.01.17 - 16:02 #6566178
QUOTE (Yante @ 01.01.17 - 15:01)
QUOTE (rezident93 @ 01.01.17 - 14:44)
Перекресток южная/дзержинского стоят

Лучше бы на Дзержинского/Куникова стояли, и не только 1-го января, а почаще...

Администрация написала что даже выезжали по моему обращению, сами типане могут помочь обещали в гАИ передать обращение чтоб те встали и хлобучили кавбиков с мборами, глядишь и остальные станут ездить по правилам.
цитата приват /
йцуке10 / 01.01.17 - 16:52 #6566186
а ВОЗ и ныне там
цитата приват /
Ген130 / 01.01.17 - 17:56 #6566208
Всемирная Организация Здравоохранения?
а где она?
цитата приват /
Бездельник / 01.01.17 - 19:12 #6566235
QUOTE (Ген130 @ 01.01.17 - 17:56)
Всемирная Организация Здравоохранения?
а где она?

ныне там! :angry:
цитата приват /
romaneus / 01.01.17 - 19:28 #6566245
На посту в Верхнебаканском остановили меня сегодня. проверили документы, страховку, попросили открыть багажник и все.
цитата приват /
Pioneer1 / 01.01.17 - 19:50 #6566255
И все? А что еще должны были попросить?
:o
цитата приват /
Yante / 01.01.17 - 20:05 #6566264
QUOTE (cowbell @ 01.01.17 - 15:32)
да нафига они там нужны? чтото изменится от того что кого то хлобучить начнут? вы меньше стоять на светофоре будете или чо как, не пойму взаимосвязи

Причем тут "меньше стоять"?
Я вот часто езжу по Кутузовской вверх, через перекресток с ул.Видова. И меня сильно возмущают те водители, которые до Видова едут по левой полосе, а потом включают правый поворот, и начинают смещаться вправо, чтобы повернуть на Видова.
Получается, что им наплевать на тех, кто спокойно стоит в своих полосах, и именно из-за них те, кто едут, соблюдая ПДД, по своим полосам вынуждены стоять, ждать, пока их пропустят, и пока они проедут...
Аналогично на Дзержинского/Куникова.
Но это поведение, конечно, зависит от воспитания, и "лезут" в основном те, у кого в воспитании явные пробелы :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос