| cowbell / 01.01.17 - 14:53
#6566134 |
че алкаши, пару бокалов шампуня исключительно в оздоровительных целях, а на такси денег нет. может приедешь, подвезешь, умник бля |
| цитата приват / |
| rezident93 / 01.01.17 - 16:02
#6566178 |
| QUOTE (Yante @ 01.01.17 - 15:01) | | QUOTE (rezident93 @ 01.01.17 - 14:44) | | Перекресток южная/дзержинского стоят |
Лучше бы на Дзержинского/Куникова стояли, и не только 1-го января, а почаще...
|
Администрация написала что даже выезжали по моему обращению, сами типане могут помочь обещали в гАИ передать обращение чтоб те встали и хлобучили кавбиков с мборами, глядишь и остальные станут ездить по правилам. |
| цитата приват / |
| Yante / 01.01.17 - 20:05
#6566264 |
| QUOTE (cowbell @ 01.01.17 - 15:32) | | да нафига они там нужны? чтото изменится от того что кого то хлобучить начнут? вы меньше стоять на светофоре будете или чо как, не пойму взаимосвязи |
Причем тут "меньше стоять"? Я вот часто езжу по Кутузовской вверх, через перекресток с ул.Видова. И меня сильно возмущают те водители, которые до Видова едут по левой полосе, а потом включают правый поворот, и начинают смещаться вправо, чтобы повернуть на Видова. Получается, что им наплевать на тех, кто спокойно стоит в своих полосах, и именно из-за них те, кто едут, соблюдая ПДД, по своим полосам вынуждены стоять, ждать, пока их пропустят, и пока они проедут... Аналогично на Дзержинского/Куникова. Но это поведение, конечно, зависит от воспитания, и "лезут" в основном те, у кого в воспитании явные пробелы :) |
| цитата приват / |