главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ., 2015
cowbell / 08.12.16 - 01:28 #6556054
так и скажи что не работает
цитата приват /
Mboro / 08.12.16 - 07:37 #6556078
О, вирус пердячего ящура снова в деле.

Здорова, Кадилок!
цитата приват /
mxkmaster / 08.12.16 - 08:23 #6556089
Верное наблюдение, кстати! С возвращением :)
цитата приват /
lodvig / 08.12.16 - 08:33 #6556093
надолго ли? :blink: :D
цитата приват /
artem / 08.12.16 - 09:27 #6556112
Попердит и в бан. Че от него ждать еще
цитата приват /
Ген130 / 17.12.16 - 16:49 #6559892
давеча посетил с рабочим визитом Родину циника - Таганрог.
кабута на машине времени попал в 90-е.
смотрите -
https://www.youtube.com/watch?v=eM-6KQNmUiM
цитата приват /
йцуке10 / 17.12.16 - 19:26 #6559936
скока атслюнявил? :D
цитата приват /
Ген130 / 17.12.16 - 21:03 #6559972
нискока.

полаялся с ними. потом еще старший смены подошел. я им так и сказал - денег вы не получите.
какую они чушь несли, это пипец.
мол, что старший смены постарше меня (как потом выяснилось аж на три года) а я так непочтительно разговариваю, про то, что инспектор на морозе и на асфальте, а я в кабине и на высоте, требовали какую-то мифическую инструкцию к тахографу с моей подписью...
жалко, что на запись только начало перепалки попало, я потом заглушил двигатель и выключил зажигание, ну и регик отключился.

всякое видел, ментов разных, но чтобы вот так - в открытую, какой-то левый мужик был ими поставлен собирать дань? это пиндец какой-то.
я долго не мог понять кто это такой ваще - то-ли стажер, то-ли казак, то-ли транспортный инспектор? только потом понял, что ваще левый чувак, скорее всего кумсватбрат кого-то из инспекторов.
цитата приват /
Titan / 17.12.16 - 21:40 #6559979
Как в Бумере: Щас пол фуры отгрузишь и поедешь дальше
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.12.16 - 21:52 #6559981
Гена ты забыл под кем ходишь? Перед сиплым будешь держать ответ что чуть нас не столкнул лбами с таганрогской братвой :angry:
цитата приват /
Yante / 17.12.16 - 21:56 #6559982
QUOTE (Ген130 @ 17.12.16 - 21:03)
нискока.

полаялся с ними. потом еще старший смены подошел. я им так и сказал - денег вы не получите.
какую они чушь несли, это пипец.
мол, что старший смены постарше меня (как потом выяснилось аж на три года) а я так непочтительно разговариваю, про то, что инспектор на морозе и на асфальте, а я в кабине и на высоте, требовали какую-то мифическую инструкцию к тахографу с моей подписью...
жалко, что на запись только начало перепалки попало, я потом заглушил двигатель и выключил зажигание, ну и регик отключился.

всякое видел, ментов разных, но чтобы вот так - в открытую, какой-то левый мужик был ими поставлен собирать дань? это пиндец какой-то.
я долго не мог понять кто это такой ваще - то-ли стажер, то-ли казак, то-ли транспортный инспектор? только потом понял, что ваще левый чувак, скорее всего кумсватбрат кого-то из инспекторов.

А о чем вообще можно/нужно было общаться с "левым человеком"???

Сегодня за утро, так получилось, дважды проехал по Энгельса, там стоял наряд ДПС, и если утром, в 08:20, они на меня не обратили никакого внимания, то когда я там проезжал в 10:30, один инспектор обратил на меня внимание, и взмахнул своей "волшебной полосатой палочкой".
Я честно остановился, открыл окно, подготовил документы. Когда тот подошел, я отдал документы, и при этом ехидным голосом спросил, "а почему вы меня в первый раз, утром, не стали останавливать, а сейчас вдруг решили остановить? Замерзли, что-ли? И какой такой нехороший начальник выгнал вас на дорогу в такой мороз...". Он даже не стал заглядывать в документы, глянул на меня, сказал, "а-а, это Вы" ( я его честно не знаю, не думаю, что он меня знает ), отдал мне документы, и быстрым шагом пошел в сторону своего напарника :)
Можно, конечно, уточнить, кто они такие, было ли у них "направление от начальства", но я не буду этого делать. Просто лень. Может, и вправду, они замерзли стоять, и останавливали меня, чтобы просто пообщаться? :)
цитата приват /
Ген130 / 17.12.16 - 22:27 #6559990
QUOTE (Yante @ 17.12.16 - 21:56)

А о чем вообще можно/нужно было общаться с "левым человеком"???


на видео все видно.

остановил инспектор, сижу жду, вижу шкандыбает этот человечек, думаю - наверно какой-нибудь коллега щас попросит подвезти (может машина сломалась) или алкота идет просить полтинник на опохмел.
а оказалось он тут "работает". просто дань собирает.
когда документа с печатью госбанка я ему не дал, он подозвал инспектора и тот уже начал досконально все проверять и придираться.
а человечек пошел дальше к хомяку и видимо получил от него денюшку, потому что хомяк быстренько уехал...

цитата приват /
Yante / 23.12.16 - 12:11 #6562365
Сегодня наряд ДПС стоял на Проспекте, в кармане между Дворцом пионеров и ул.Хворостянского. Останавливали многих, проверяли документы, и также быстро всех отпускали...
Наверное, опять интересовались, "что вы пили сегодня" :)
цитата приват /
Ген130 / 26.12.16 - 07:12 #6563589
цитата приват /
vic / 26.12.16 - 09:07 #6563615
Я и раньше не стремился B) Какой смысл? Если можно официально 50% платить.Не спеша. В Сбере или вообще дома через комп. Ладно раньше когда права забирали и после штрафа надо было в роту ехать и там квитанцию показывать -права забирать. Сейчас то лафа.
цитата приват /
CTAPbIu / 26.12.16 - 09:08 #6563616
Что то мне кажется, что нашего "рядового" мента, мычащего себе под нос невнятную муру из всей регламентной информации слитой в одно слово из двадцати букв от штатного сотрудника ранга "борцов с коррупцией" отличить проще простого.
Глупо предлагать денег человеку который чётко определил причину остановки, обозначил правонарушение и честно предупредил водителя о ведущейся аудиозаписи и ответственности за дачу взятки должностному лицу, а они именно так и работают. Синьке же, которая уже не понимает где она находится - поделом.
цитата приват /
Марвин Химайер / 26.12.16 - 09:09 #6563617
Операция "взяточник" закончена.Предлагайте деньги.
цитата приват /
CTAPbIu / 26.12.16 - 09:11 #6563618
Вроде как "бахус" закончена, так что - бухайте
цитата приват /
cowbell / 26.12.16 - 09:18 #6563620
че там с анакондой по итогу?
цитата приват /
lzh / 26.12.16 - 09:37 #6563625
Взяточник бахус её удушил.
Можете ехать!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос