главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ., 2015
Бездельник / 04.12.16 - 14:03 #6554562
QUOTE (мультяшка @ 04.12.16 - 13:55)
дык погрешность то дана на особенности организма. если мне надо выпить волосердина 40 капель т. к. есть реакция хронического заболевания на погоду, а там тоже алкоголь, то я получается преступник? <_< <_< <_<

ну если пиво можно, как ни решили, то можно и лекастро пить :D
цитата приват /
netman / 04.12.16 - 14:07 #6554563
QUOTE (Бездельник @ 04.12.16 - 14:52)
QUOTE (мультяшка @ 04.12.16 - 13:39)
QUOTE (Бездельник @ 04.12.16 - 11:44)
Сегодня три раза проверка на алкоголь и оружие.  <_< алкоголь не нашли, оружие нашли.  :D

ЗЫ: наверное за алкоголем после 10 вечера с ружьём :D

а по субботам нормальные алкоголики не ездят на машине <_<

Янте до 12 лет да , а потом можно на переднее сидение даже, хотя в законе написано , что можно хоть книжки под попу подложить

это утром было. В Цемдолине, МТС Куникова, за остановкой Вышки.

только в одном месте показало 0.01. сослались они что это пиво, но нормально :D При чем я не пью больше года вообще <_<

Так они что алкотестером проверяли? С протоколом отстранения? С протоколом освидетельствования? С указанием причин освидетельствования ? С распечаткой показаний на принтере? Или заставили дуть в китайскую игрушку без одноразового мундштука,в которую возможно до этого дул больной сифилисом, туберкулёзом, гепатитом и СПИДом одновременно.
цитата приват /
Mboro / 04.12.16 - 14:11 #6554565
QUOTE
дык погрешность то дана на особенности организма. если мне надо выпить волосердина 40 капель т. к. есть реакция хронического заболевания на погоду, а там тоже алкоголь, то я получается преступник?
Нет, ты валосердинщица. :(
цитата приват /
netman / 04.12.16 - 14:14 #6554566
QUOTE (мультяшка @ 04.12.16 - 14:55)
. если мне надо выпить волосердина

Это что то для укрепления волос? Тогда зачем это пить перед поездкой?
цитата приват /
Бездельник / 04.12.16 - 14:17 #6554567
QUOTE (netman @ 04.12.16 - 14:07)
QUOTE (Бездельник @ 04.12.16 - 14:52)
QUOTE (мультяшка @ 04.12.16 - 13:39)
QUOTE (Бездельник @ 04.12.16 - 11:44)
Сегодня три раза проверка на алкоголь и оружие.  <_< алкоголь не нашли, оружие нашли.  :D

ЗЫ: наверное за алкоголем после 10 вечера с ружьём :D

а по субботам нормальные алкоголики не ездят на машине <_<

Янте до 12 лет да , а потом можно на переднее сидение даже, хотя в законе написано , что можно хоть книжки под попу подложить

это утром было. В Цемдолине, МТС Куникова, за остановкой Вышки.

только в одном месте показало 0.01. сослались они что это пиво, но нормально :D При чем я не пью больше года вообще <_<

Так они что алкотестером проверяли? С протоколом отстранения? С протоколом освидетельствования? С указанием причин освидетельствования ? С распечаткой показаний на принтере? Или заставили дуть в китайскую игрушку без одноразового мундштука,в которую возможно до этого дул больной сифилисом, туберкулёзом, гепатитом и СПИДом одновременно.

в первый раз да. Но потом замялись что проверили. сказали операция трезвый водитель. :D :D :D
цитата приват /
Yante / 04.12.16 - 15:56 #6554592
Сейчас проезжал мимо небольшого Магнита, который находится по набережной за Нептуном. Стоит куча обычных машин в два ряда, две или три полицейских машины, куча ментов, и народ что-то пишет, опершись на багажник полицейского авто...
Что это там творится, никто не знает?
цитата приват /
Бездельник / 04.12.16 - 16:17 #6554602
QUOTE (Yante @ 04.12.16 - 15:56)
Сейчас проезжал мимо небольшого Магнита, который находится по набережной за Нептуном. Стоит куча обычных машин в два ряда, две или три полицейских машины, куча ментов, и народ что-то пишет, опершись на багажник полицейского авто...
Что это там творится, никто не знает?

да они сегодня сошли с ума. :(
цитата приват /
Yante / 04.12.16 - 17:59 #6554618
QUOTE (Бездельник @ 04.12.16 - 16:17)
QUOTE (Yante @ 04.12.16 - 15:56)
Сейчас проезжал мимо небольшого Магнита, который находится по набережной за Нептуном. Стоит куча обычных машин в два ряда, две или три полицейских машины, куча ментов, и народ что-то пишет, опершись на багажник полицейского авто...
  Что это там творится, никто не знает?

да они сегодня сошли с ума. :(

Думаешь, наш снегопад с похолоданием, большая волна в Сочи и менты по городу, это звенья одной цепи???
цитата приват /
KNV / 04.12.16 - 19:57 #6554642
QUOTE (Yante @ 04.12.16 - 15:56)
Сейчас проезжал мимо небольшого Магнита, который находится по набережной за Нептуном. Стоит куча обычных машин в два ряда, две или три полицейских машины

То ППСники. В зеркало заднего вида успел увидеть дядьку с пошкарябанной мордой лица.
цитата приват /
Бездельник / 04.12.16 - 20:46 #6554660
тут персонаж один должен приехать :(
цитата приват /
Mboro / 04.12.16 - 20:51 #6554662
Скоро буду бля.
цитата приват /
Бездельник / 04.12.16 - 20:53 #6554663
давай лодку скоро пригоним
цитата приват /
bond / 04.12.16 - 23:04 #6554720
QUOTE (netman @ 04.12.16 - 13:53)
Я сейчас не помню дословно, но по смыслу, можно перевозить подложив подушку, стопку газет и т. д. Если конечно ничего не изменилось.

Это к тем относится, у кого больше одного ребенка. Я так чужих детей вожу. Своего - на хорошем сидении.
цитата приват /
йцуке10 / 07.12.16 - 23:30 #6555998
Последние месяцы потрясён поведением офицеров ГИБДД - ни разу не задавали тупых вапросов про бумажки, чотко обнюхивают без вымогательства, хлопают в потоке по существу.


Так мы скоро до проклятой загнивающей Омерики докатимся!!!
цитата приват /
artem / 08.12.16 - 00:06 #6556020
Ящур
Бан тебе на пользу пошел :D хоть в люди вышел
цитата приват /
йцуке10 / 08.12.16 - 00:40 #6556028
Рот закрой , сиравно через стекло не слышно. хаха.
цитата приват /
cowbell / 08.12.16 - 01:12 #6556040
о, старый, привет, сколько лет сколько зим
цитата приват /
йцуке10 / 08.12.16 - 01:17 #6556044
привет, видел тибя.
Суров.
Опасен.
Жысток...


:D
цитата приват /
cowbell / 08.12.16 - 01:20 #6556047
на старом кадилаке мимо с горки проезжал? че не бибикнул
цитата приват /
йцуке10 / 08.12.16 - 01:26 #6556053
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос