главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ., 2015
мультяшка / 01.12.16 - 23:01 #6553613
дык гайцы скоро на Грибоедова будут ))) завтра 100 % с 00 по 4 утра , у них там пастбище <_<
цитата приват /
трайдент / 01.12.16 - 23:02 #6553614
QUOTE (Yante @ 01.12.16 - 23:53)
и вот проехав весь город, я сегодня не встретил НИ ОДНОГО экипажа...

На хворостянке сёдня работала машиночка.
Вчерась: 1 . на мира акурат у "дома мэра"
2 .у недостроя корпуса СМФ на Ленинском проспекте.

Это сообщение отредактировал трайдент - 01.12.16 - 23:07
цитата приват /
Yante / 01.12.16 - 23:22 #6553624
QUOTE (трайдент @ 01.12.16 - 23:02)
QUOTE (Yante @ 01.12.16 - 23:53)
и вот проехав весь город, я сегодня не встретил НИ ОДНОГО экипажа...

На хворостянке сёдня работала машиночка.
Вчерась: 1 . на мира акурат у "дома мэра"
2 .у недостроя корпуса СМФ на Ленинском проспекте.

Я же написал, что катался от центра в сторону Цемдолины, и там не видел никого...
По поводу "дома мэра":
1. Я слышал, что он там, на Мира, уже не живет...
2. Я слышал, что он избрался в ГосДуму, и в городе вообще не живет :)

У меня даже есть идея по этому поводу - надо прекратить перекрывать Нов.республики от Мира до Советов на выходных :)
цитата приват /
трайдент / 02.12.16 - 09:34 #6553685
Та не,
Обещал жы, что город Он "не Бросит"!

Это сообщение отредактировал трайдент - 02.12.16 - 09:35
цитата приват /
KNV / 02.12.16 - 09:53 #6553699
QUOTE (Yante @ 01.12.16 - 23:22)
У меня даже есть идея по этому поводу - надо прекратить перекрывать Нов.республики от Мира до Советов на выходных :)

Кстати хорошая идея. Мотив перекрытия был весьма надуман и само перекрытие никакого эффекта не принесло - по выходным это место пустой плац, кому это нужно и для чего хз.
цитата приват /
Yante / 02.12.16 - 10:25 #6553713
QUOTE (KNV @ 02.12.16 - 09:53)
QUOTE (Yante @ 01.12.16 - 23:22)
У меня даже есть идея по этому поводу - надо прекратить перекрывать Нов.республики от Мира до Советов на выходных :)

Кстати хорошая идея. Мотив перекрытия был весьма надуман и само перекрытие никакого эффекта не принесло - по выходным это место пустой плац, кому это нужно и для чего хз.

Ну хоть кто-то в чем-то со мной согласился... :)
Хотя стоп, еще Бонд, вроде, поддержал у 21-й школы односторонку - как же я мог такое забыть... :)
цитата приват /
netman / 02.12.16 - 10:36 #6553717
QUOTE (Yante @ 02.12.16 - 11:25)
QUOTE (KNV @ 02.12.16 - 09:53)
QUOTE (Yante @ 01.12.16 - 23:22)
У меня даже есть идея по этому поводу - надо прекратить перекрывать Нов.республики от Мира до Советов на выходных :)

Кстати хорошая идея. Мотив перекрытия был весьма надуман и само перекрытие никакого эффекта не принесло - по выходным это место пустой плац, кому это нужно и для чего хз.

Ну хоть кто-то в чем-то со мной согласился... :)

А что, разве у этой идеи могут быть противники? У кого вообще в здравом уме может возникнуть идея перекрывать улицы в портовом городе, задыхающимся от пробок. В свете новых традиций надо составить петицию. Заодно включить в список все ранее перекрытые улицы.
цитата приват /
cowbell / 02.12.16 - 10:37 #6553718
перекрытие оставить + возобновить полуденный салют из пушки кутузова
цитата приват /
netman / 02.12.16 - 10:40 #6553720
QUOTE (cowbell @ 02.12.16 - 11:37)
полуденный салют из пушки кутузова

Это ни как не связано с порно?
цитата приват /
мультяшка / 02.12.16 - 11:43 #6553743
Янте дед мороз? можно и мне что - нибудь попросить?
цитата приват /
трайдент / 02.12.16 - 11:51 #6553752
QUOTE (netman @ 02.12.16 - 11:36)

А что, разве у этой идеи могут быть противники? У кого вообще в здравом уме может возникнуть идея перекрывать улицы в портовом городе, задыхающимся от пробок. В свете новых традиций надо составить петицию. Заодно включить в список все ранее перекрытые улицы.

Бульвар Черняховского
Набережные, от парка Фрунзе и до дома со шпилем.
Коса
Семь Ветров
Дорога к ПТН Мысхако.
Ответ:" зачем?! всё равно упрёмся в пробку на волчьих" не катит сразу :angry:
цитата приват /
Yante / 02.12.16 - 15:59 #6553843
QUOTE (мультяшка @ 02.12.16 - 11:43)
Янте дед мороз? можно и мне что - нибудь попросить?

Ну зачем такие крайности - то замуж, то Дед мороз...
Озвучивай, может, получится и твое пожелание исполнить... Только сперва название тему внимательно прочитай... :)
цитата приват /
мультяшка / 02.12.16 - 16:48 #6553861
хочу с Новороссийской республики на Энгельса - ГРибоедова заезжать, почему мусорам можно, а мне нет <_<

так и гаи также педалят по ночам тут, так что я в теме
цитата приват /
Бездельник / 04.12.16 - 10:44 #6554469
Сегодня три раза проверка на алкоголь и оружие. <_< алкоголь не нашли, оружие нашли. :D
цитата приват /
Yante / 04.12.16 - 11:17 #6554488
Я утром видел пару экипажей около Квадрата. Больше нигде не видно...
А правда, что детей надо теперь ТОЛЬКО в кресле возить? Моя просто пристегивается на заднем сиденье, неужели, оштрафуют за отсутствие кресла???
цитата приват /
мультяшка / 04.12.16 - 13:39 #6554547
QUOTE (Бездельник @ 04.12.16 - 11:44)
Сегодня три раза проверка на алкоголь и оружие.  <_< алкоголь не нашли, оружие нашли.  :D

ЗЫ: наверное за алкоголем после 10 вечера с ружьём :D

а по субботам нормальные алкоголики не ездят на машине <_<

Янте до 12 лет да , а потом можно на переднее сидение даже, хотя в законе написано , что можно хоть книжки под попу подложить
цитата приват /
bond / 04.12.16 - 13:48 #6554552
QUOTE (Yante @ 04.12.16 - 11:17)
Я утром видел пару экипажей около Квадрата. Больше нигде не видно...
А правда, что детей надо теперь ТОЛЬКО в кресле возить? Моя просто пристегивается на заднем сиденье, неужели, оштрафуют за отсутствие кресла???

что значит "теперь"? Лет 5... 10, как обязательно.
цитата приват /
Бездельник / 04.12.16 - 13:52 #6554555
QUOTE (мультяшка @ 04.12.16 - 13:39)
QUOTE (Бездельник @ 04.12.16 - 11:44)
Сегодня три раза проверка на алкоголь и оружие.  <_< алкоголь не нашли, оружие нашли.  :D

ЗЫ: наверное за алкоголем после 10 вечера с ружьём :D

а по субботам нормальные алкоголики не ездят на машине <_<

Янте до 12 лет да , а потом можно на переднее сидение даже, хотя в законе написано , что можно хоть книжки под попу подложить

это утром было. В Цемдолине, МТС Куникова, за остановкой Вышки.

только в одном месте показало 0.01. сослались они что это пиво, но нормально :D При чем я не пью больше года вообще <_<
цитата приват /
netman / 04.12.16 - 13:53 #6554556
QUOTE (bond @ 04.12.16 - 14:48)
QUOTE (Yante @ 04.12.16 - 11:17)
Я утром видел пару экипажей около Квадрата. Больше нигде не видно...
  А правда, что детей надо теперь ТОЛЬКО в кресле возить? Моя просто пристегивается на заднем сиденье, неужели, оштрафуют за отсутствие кресла???

что значит "теперь"? Лет 5... 10, как обязательно.

Я сейчас не помню дословно, но по смыслу, можно перевозить подложив подушку, стопку газет и т. д. Если конечно ничего не изменилось.
цитата приват /
мультяшка / 04.12.16 - 13:55 #6554559
дык погрешность то дана на особенности организма. если мне надо выпить волосердина 40 капель т. к. есть реакция хронического заболевания на погоду, а там тоже алкоголь, то я получается преступник? <_< <_< <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос