главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ., 2015
Ген130
автофорумцы



какая же она тупая. :(
18.11.16 - 14:12 #6547639
vic
автофорумцы



QUOTE (трайдент @ 18.11.16 - 13:50)
QUOTE (vic @ 18.11.16 - 14:25)
Пока понял только то что притертышей будут штрафовать за
QUOTE
и бокового интервала
,Резкое торможение-фигня. Всегда найдется "кошка"перебегающая через дорогу или "показалось"
QUOTE
препятствование обгону

Хотелось бы разъяснений.
То есть еду я влевом ряду. 60 км в час. По городу. Ну правый ряд то занят то нет да и есть мысли повернуть налево вскорости ну или удобнее мне так ехать в левом ряду. тут торопыга ссади. Мигает своими фарами-типо пропусти. Это считается?"препятствование обгону"? Про шляп которые тошнят в левом ряду при свободных правых не надо. Тут понятно-мудаки. B)

ПоЯсню,
Препятствие обгону, эт када глянул по зеркалам, показал сигнал, даванул тапку, вылез на встречку, поровнялся,
И тут обгоняемый втыкает пониженую, и усераясь " не пускает"!

не ну тут штраф надо побольше. :angry:
18.11.16 - 14:22 #6547643
Ген130
автофорумцы



о, это любимое занятие чайников, когда они видят, что их начинает обгонять фура.
до этого они могут по трассе тошнить 60-70.
18.11.16 - 18:17 #6547718
mrVa
автофорумцы



Ген, комплексы эта.
Что заставляет тебя думать, что ты знаешь о чем он думает, почему и куда едет?
18.11.16 - 18:46 #6547733
garfild
посетители



Я в них бычками кидал.
18.11.16 - 18:52 #6547738
mrVa
автофорумцы



Это ты пра общение с полицией или манеры?
18.11.16 - 19:08 #6547749
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (Mboro @ 14.11.16 - 18:09)
Ну а теперь можно подать на пересмотр?

Накидал текст.
23 числа буду в Краснодаре в арбитраже, закину в Крайсуд.
QUOTE
В Краснодарский краевой суд

Заявитель: ASD-QWE

Заинтересованное лицо: ИДПС ОВДПС ГИБДД ОМВД России по г. Геленджику
сержант полиции Тищенко И.А.

дело № 12-319/16

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
/на Решение по жалобе на Постановление по делу об административном правонарушении/

13 октября 2016 года Инспектор ДПС ОВДПС ГИБДД ОМВД России по г. Геленджику сержант полиции Тищенко Игорь Александрович, рассмотрев обстоятельства совершения административного правонарушения, установил, что 13.10.2016 г. в 13 часов 05 минут по ул. Садовая, 3 в г. Геленджик гражданин ***, управляя автомобилем, нарушил правила остановки транспортного средства, повлекшее препятствия для других транспортных средств, т.е. совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ и постановил привлечь *** к административной ответственности в виде штрафа в размере 2 000 рублей.
14 октября мной подана жалоба в Геленджикский городской суд на Постановление по делу об административном правонарушении, которая была рассмотрена 02 ноября 2016 года судьей Геленджикского городского суда Краснопеевым В.А. По результатам рассмотрения, вышеуказанное Постановление по делу об административном правонарушении было оставлено без изменения, а жалоба без удовлетворения, которое я получил 14 ноября 2016 года.
Считаю Решение по жалобе незаконным, вынесенным с грубейшим нарушением норм процессуального права.
Так, судебное рассмотрение жалобы заняло не более 3 (трех) минут, в ходе которых судья не удостоверил ни личность сторон, ни зачитал сторонам их процессуальные права (либо удостоверился в знании этих прав). Кроме того, заявителем было заявлено об истребовании материалов дела об административном правонарушении.
Учитывая, что заявитель не смог ознакомиться с материалами дела в рамках судебного разбирательства, считаю, что судом грубо нарушена диспозиция ст. 123 Конституции Российской Федерации, предусматривающая принципы равноправия и состязательности сторон.
Учитывая, что при деле, как следует из текста Решения по жалобе, не следует материалов фото- либо видеофиксации совершения административного правонарушения, сокращенное время рассмотрение моей жалобы не дало мне реализовать в полной мере мои права, предусмотренные ст. 25.1 КоАП РФ. При этом, должностным лицом вынесено Постановление о наказании по части четвертой ст. 12.19 КоАП РФ, которая соотносится с частью первой ст. 12.19 лишь оценочным суждением самого должностного лица, действия которого, считаю, можно оспорить лишь в состязательном судебном процессе.
На основании изложенного, руководствуясь пп. 3 ч. 2 ст. 30.17 КоАП РФ,

ПРОШУ:
1. Решение по результатам рассмотрения жалобы на Постановление по делу об административном правонарушении - отменить.
2. Отправить дело на новое рассмотрение жалобы в тот же суд в ином составе судей.

Приложения:
1. Копия настоящей жалобы
2. Решение по жалобе на Постановление по делу об административном правонарушении

20.11.16 - 03:13 #6548301
Yante
посетители



Сегодня на Энгельса какая-то облава, 4 мента на двух машинах...
Меня почему-то останавливать не стали, даже не знаю теперь, что думать :)
20.11.16 - 10:31 #6548330
мультяшка
автофорумцы



Янте, всё просто, им так удобно бо в ментовке полно доков на типа "понятых". вот и пасутся от них не далеко.

а ты вызвал у них доверие)))
20.11.16 - 10:36 #6548332
Yante
посетители



QUOTE (мультяшка @ 20.11.16 - 10:36)
Янте, всё просто, им так удобно бо в ментовке полно доков на типа "понятых". вот и пасутся от них не далеко.

а ты вызвал у них доверие)))

Хорошо, если только доверие...
Летом один такой "махнул палочкой" выше 21-й школы, а когда я остановился около него, заглянул в машину, увидел меня, замахал своей палочкой и прокричал "уезжайте, я вас знаю, даже не останавливайтесь..." :)
Я так и не понял, что это было, и когда мы с ним имели честь познакомиться :)
20.11.16 - 10:44 #6548338
cowbell
посетители



Андрей Вячеславович, ну что вы в самом деле
20.11.16 - 10:46 #6548340
мультяшка
автофорумцы



QUOTE (Yante @ 20.11.16 - 11:44)
QUOTE (мультяшка @ 20.11.16 - 10:36)
Янте, всё просто, им так удобно бо в ментовке полно доков на типа "понятых". вот и пасутся от них не далеко.

а ты вызвал у них доверие)))

Хорошо, если только доверие...
Летом один такой "махнул палочкой" выше 21-й школы, а когда я остановился около него, заглянул в машину, увидел меня, замахал своей палочкой и прокричал "уезжайте, я вас знаю, даже не останавливайтесь..." :)
Я так и не понял, что это было, и когда мы с ним имели честь познакомиться :)

можно я буду с Вами ездить, а меня не узнают <_<

нет чтоб в кафе пригласить :)
20.11.16 - 10:57 #6548341
Yante
посетители



QUOTE (cowbell @ 20.11.16 - 10:46)
Андрей Вячеславович, ну что вы в самом деле

Это вы сейчас кому???
20.11.16 - 10:58 #6548342
Taiway
посетители



А вот когда вам мент тормозит и просит документы - вы ему их даете в руки, или сами не выпускаете и через окошко показываете?))) А то есть такие красавчики - разворачиваются и уходят. Чисто мозг попарить
20.11.16 - 17:25 #6548463
Mboro
посетители



Шо за вопрос из середины 00х? :blink:
20.11.16 - 17:31 #6548465
Yante
посетители



QUOTE (Taiway @ 20.11.16 - 17:25)
А вот когда вам мент тормозит и просит документы - вы ему их даете в руки, или сами не выпускаете и через окошко показываете?))) А то есть такие красавчики - разворачиваются и уходят. Чисто мозг попарить

Я - даю, зачем мне проблемы, связанные с его интерпретацией Законов и Инструкций? :)
Правда, предварительно спрашиваю, "а точно ли Вы полицейский", и добавляю, что "иногда встречаются Оборотни..." - ему приходится доставать свои документы...
Потом я тихим-тихим голосочком прошу "разборчиво назвать свою фамилию и должность, чтобы я мог все расслышать и запомнить", 70% при этом говорят "лейтенант Бу-бу-бу", и им приходится повторять фамилию еще 2-3 раза. Остальным 30% я рассказываю про те 70%, и хвалю, что "похоже, вы все где-то вместе учитесь, но у Вас, в отличии от тех 70%, нормальная дикция, или вас всех учат свою фамилию говорить как Бу-бу-бу, а вы просто просто очень плохо учились, что говорите ее мне слишком разборчиво...?"
Еще я прошу "быть осторожными с моими документами, не портить их, и не потерять", на их вопрос "выпивал ли ли Вы", я честно отвечаю, что "это было так давно, что я даже вспомнить сейчас не смогу, наверное, когда вы еще учились в школе..."
На вопросы про "оружие и наркотики" я говорю, что "с собой не брал сегодня"...
Они улыбаются, отдают документы, и прощаются.
Я им тоже желаю хорошего дня и здоровья...

Да, я никогда не сидел в их машинах. Хотя нет, было разок, когда мотались туда/сюда в "доолимпийский Сочи", и нас пытались развести за, якобы, "выехали на встречку", потом смягчили до "зацепили сплошную колесом", а когда я попросил предоставить доказательства и документы на их камеру, подписанное начальником направление на дежурство, заодно поинтересовался телефоном и Именем-Отчеством начальника, и на предложение "приехать в суд в субботу на рассмотрение административного материалов" отвечаю "нет уж, лучше Вы к нам. А вы точно в субботу сможете?", мне молча вернули документы, и я пожелал им "ничего больше не нарушать и не придумывать нарушения на пустом месте"...

Да, нормальные у нас менты, может, это я просто таких встречаю, а вокруг ходят только Злюки? Не знаю, не встречал :)
Короче, я такой же нудный, как Бонд? Или еще более нудный? ( Бонд, извиняй, если занимаю твое место, но я не настаиваю, и могу это место оставить за тобой ) :)
20.11.16 - 18:07 #6548471
Mboro
посетители



Каков ловкач!
20.11.16 - 18:13 #6548473
Yante
посетители



QUOTE (Mboro @ 20.11.16 - 18:13)
Каков ловкач!

А зачем драконить чувака с оружием? Ты же не знаешь, что он принимал сегодня утром, а вдруг не мельдоний...? :)
20.11.16 - 18:18 #6548474
мультяшка
автофорумцы



у меня прикол был когда получила права. жила в Детском мире. выезжаю вечером на мерсе, с Энгелься поворачиваю к парку, они любили там возле суда пастись.

на желтый (права вчера получила) . останавливают вы на жёлтый запрещающий проехали и суёт какой то талмуд <_<

начинаю ему правила объяснять, ответ, чо такая умная, я ему посмотрите на дату получения рав, я правила пару дней назад сдавала. кислая мина :P
20.11.16 - 21:53 #6548531
Mboro
посетители



Какова вертихвостка!
20.11.16 - 22:01 #6548536
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос