главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ., 2015
Mboro / 20.10.16 - 16:46 #6535258
Хорошая позиция. Можно писать - тарищ судья, карячат выезд на встречку, но я хз, ехал се и ехал, была там линия или нет - в душе не &бу, но знаю точно, встречки не видал и никому не помешал. Щитаю, инспектар - пидарас. Дата, подпись.
цитата приват /
KNV / 20.10.16 - 17:59 #6535289
Разметке 1.1 всегда предшествует 1.6, посему в принципе всегда понятно, где останавливаться можно, а где уже чревато. Так шта если 1.1 находится в луже и не видна, по присутствию 1.6 можно предположить, что машину скапитализдят.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.10.16 - 01:18 #6536268
А теперь все умницы идем в эту статью:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...ccebc1fdc500ed/
QUOTE
1. Административное правонарушение признается совершенным умышленно, если лицо, его совершившее, сознавало противоправный характер своего действия (бездействия), предвидело его вредные последствия и желало наступления таких последствий или сознательно их допускало либо относилось к ним безразлично.
2. Административное правонарушение признается совершенным по неосторожности, если лицо, его совершившее, предвидело возможность наступления вредных последствий своего действия (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение таких последствий либо не предвидело возможности наступления таких последствий, хотя должно было и могло их предвидеть.

Господа, еще раз - я написал, что событие правонарушения было. Мы переходим к составу правонарушения. B)
цитата приват /
мультяшка / 23.10.16 - 01:20 #6536271
АСД - в личку заглянь плиз :angry:
цитата приват /
Mboro / 23.10.16 - 07:28 #6536297
Сква, а что меняют приведенные тобой статьи? :blink:

Умышленно, неумышленно - касса вона за углом, не задерживайте, гражданин.
цитата приват /
Ген130 / 23.10.16 - 08:50 #6536311
QUOTE (ASD-QWE @ 23.10.16 - 01:18)
А теперь все умницы идем в эту статью:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...ccebc1fdc500ed/
QUOTE

2. Административное правонарушение признается совершенным по неосторожности, если лицо, его совершившее, предвидело возможность наступления вредных последствий своего действия (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение таких последствий либо не предвидело возможности наступления таких последствий, хотя должно было и могло их предвидеть.


это твое.
цитата приват /
artem / 23.10.16 - 11:28 #6536351
QUOTE (Mboro @ 20.10.16 - 16:59)
Адсква, ты зафиксировал на фото или видео, факт того, что разметка была не видна или твой основной аргумент в этом деле - то что ты ее просто не видел?


По ходу даже и не смотрел: увидел нычку, стал, закрыл машину и пошел. Хуле, потом жеж можно ходатАйство написать
цитата приват /
Mboro / 23.10.16 - 11:30 #6536353
Асква - чистый неуиновник ежжи...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.10.16 - 13:34 #6537258
цитата приват /
artem / 25.10.16 - 13:37 #6537262
А огородить это дело заборчиком, не? При чем тогда, когда он там стоит
цитата приват /
netman / 25.10.16 - 13:50 #6537268
Понаставят своих машин, собакам посрать негде!!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.10.16 - 13:51 #6537271
А на капот собачкам философия не позволяет..
цитата приват /
netman / 25.10.16 - 14:01 #6537281
Понасажают с детьми каждую весну цветы и деревья, машину некуда поставить! На фото два жёлтеньких цветочка и чахлое деревце возле плитки. Это или хюндай виноват или ПИДРы!
цитата приват /
Gematoma / 25.10.16 - 16:30 #6537347
Ппц, уже и владельцы хюндаев себя считают хозяевами жизни...
Жители Дзержинского 230/232, не пробовали там посеять саморезы, 3-сантиметроввые примерно? :D
цитата приват /
Pioneer1 / 25.10.16 - 19:44 #6537445
QUOTE (Gematoma @ 25.10.16 - 16:30)
Ппц, уже и владельцы хюндаев себя считают хозяевами жизни...
Жители Дзержинского 230/232, не пробовали там посеять саморезы, 3-сантиметроввые примерно? :D

Саморезы низя - детвора пострадает. Можно покарать его сверху. :ph34r:
цитата приват /
Гвоздь / 25.10.16 - 20:10 #6537455
QUOTE (Gematoma @ 25.10.16 - 17:30)
Ппц, уже и владельцы хюндаев себя считают хозяевами жизни...
Жители Дзержинского 230/232, не пробовали там посеять саморезы, 3-сантиметроввые примерно? :D

то есть существуют марки автомобилей, владельцы которых могут считать себя хозяевами жизни?
цитата приват /
doktordent / 26.10.16 - 07:55 #6537619
На первый раз оставить вежливое послание под дворником, если не поможет, то не обсуждать многократно в своем "кругу", а просто порезать колеса, ну или если сильно жалко выкрутить ниппели, для начала, ИМХО.
Уверен, что желание парковаться " с удобствами" резко исчезнет.
цитата приват /
Gematoma / 26.10.16 - 08:51 #6537630
Еще чрезвычайно доставляет банка с закаткой, сброшенная на крышу этой быдло-повозки.
Можно невозбранно посокрушаться возле авто насчет ужасного ветра "нет ну вы видели, ай-яй-яй"? (с плохо скрываемой улыбкой) и наделать фоточек заоодно.
Рядом 16-этажный скворечник с сотней балконов, пускай поищет...
цитата приват /
netman / 26.10.16 - 09:15 #6537636
Вежливое послание под дворником я так понимаю будет не анононимное? Фамилия, адрес, конкретные претензии и время на устранение.
А если найдёт каким либо образом метателя банки из 16 этажного скворечника? Метатель готов ответить?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.10.16 - 11:09 #6537678
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос