главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ., 2015
Мойша Бескозыркин / 04.09.16 - 19:13 #6513687
QUOTE (kress13 @ 04.09.16 - 10:04)
QUOTE (seggaps @ 04.09.16 - 08:38)
Успел в августе.с сентября больше гемора...

А в чем гемор заключается? Хотел по весне, к следующему сезону открыть.

О, на луначарке уже подорожало до 10к, пару недель назад было 8к обучение <_<

нищеброд
тфу
цитата приват /
kress13 / 04.09.16 - 21:20 #6513751
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.09.16 - 19:13)
нищеброд
тфу

Мойша, ну что за унылость? Чуть менее, чем все твои попытки "троллинга" сводятся к нищебродству и фильтрам из туалетной бумаги с волгоградки :( Будь тоньше и искрометнее.
цитата приват /
Mboro / 04.09.16 - 22:04 #6513770
нормально, я вот под давлением Такеши приподнялся до фильтров КнехтМахле и уверенно двигаюсь в сторону Манна и оригинала.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.09.16 - 22:22 #6513798
вот это похвально мбора
возможно даже скоро перестанешь быть кубаноедом

кресс, для этого форума сойдет :D
цитата приват /
cowbell / 04.09.16 - 22:23 #6513800
че за фильтры не вдуплю никак, для воды чтоли?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.09.16 - 22:24 #6513801
главное чтобы из туалетной бумаги зева были
цитата приват /
cowbell / 04.09.16 - 22:25 #6513803
с растворяемой втулкой?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.09.16 - 22:31 #6513807
непременно
цитата приват /
kress13 / 04.09.16 - 22:37 #6513817
QUOTE (cowbell @ 04.09.16 - 22:25)
с растворяемой втулкой?

Да. Поменял фильтр, и в унитаз его.
Я, кстати, по весне поменял передние стойки, поставил оригинал от рино, фильтр тоже оригинальный ждет своего часа (IMG:http://s018.radikal.ru/i517/1609/56/1ea593140f4d.jpg)
цитата приват /
Taiway / 04.09.16 - 22:46 #6513827
QUOTE
Вчера открываю холодильник а каняк оттуда хрясь - и разбился. sad.gif
поэтому нормальные люди коньяк хранят в баклашках пластиковых <_<
цитата приват /
Rasped / 05.09.16 - 10:11 #6513982
Кому продатьв пластиковые боклажки? :D
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 22:41 #6514317
передаю привет капитану хyйману, что дежурил сегодня утром на тихоступа. так нагло обвинять людей в употреблении алкоголя это просто вопиюще. я тебя запомнил.
цитата приват /
KNV / 05.09.16 - 22:45 #6514320
Та вы там на Тихоступа обколетесь своей марихуаной и вечно пьяные ездите. <_<
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 22:49 #6514322
в следующий раз даже притормаживать не буду. я предупредил
цитата приват /
Ген130 / 05.09.16 - 22:55 #6514331
будем стрилять. без предупреждения.
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 22:58 #6514335
по калесам?
цитата приват /
МАЕК / 05.09.16 - 22:59 #6514338
Кавбик, они ещё и погоню устроят.
цитата приват /
Ген130 / 05.09.16 - 23:00 #6514339
сиги.
цитата приват /
cowbell / 05.09.16 - 23:02 #6514343
Ябросил. погоня это весело. Замарчем
цитата приват /
artem / 05.09.16 - 23:14 #6514365
Марча не догнать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос