главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ., 2015
cowbell / 24.08.16 - 08:06 #6509060
мбора резанул бонда? вот так новости
цитата приват /
bond / 24.08.16 - 08:07 #6509061
QUOTE
я говорю себе: "Ты ни в чем не виноват, тебе просто не дали перестроиться правее заранее".

водить научись, потом на дороги выезжай
цитата приват /
Mboro / 24.08.16 - 08:07 #6509062
То-то мне сразу налог на машину пришол :(
цитата приват /
Ген130 / 24.08.16 - 10:16 #6509112
уплоти и спи спокойно.
цитата приват /
mxkmaster / 27.08.16 - 00:01 #6510385
У взрыва поголовно всех обнюхивают.
цитата приват /
555 / 27.08.16 - 02:37 #6510409
Съездить дыхнуть, чтоле...
цитата приват /
А.В.В. / 29.08.16 - 10:36 #6510893
Гатовте бабосики...
http://govoritmoskva.ru/news/90834/
цитата приват /
vic / 29.08.16 - 10:44 #6510895
правильно сделали.
:blink:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.08.16 - 13:36 #6511041
QUOTE (А.В.В. @ 29.08.16 - 10:36)
Гатовте бабосики...
http://govoritmoskva.ru/news/90834/
цитата приват /
555 / 30.08.16 - 00:01 #6511390
Там же тема - "Россиянам разрешат снимать нарушения ПДД на смартфоны"

Мож это в юмор?
цитата приват /
мультяшка / 30.08.16 - 00:52 #6511399
QUOTE (mxkmaster @ 27.08.16 - 01:01)
У взрыва поголовно всех обнюхивают.

Эх. Жаль шо не облизывают. Не интересно))))
цитата приват /
artem / 01.09.16 - 22:57 #6512639
QUOTE (555 @ 30.08.16 - 01:01)
Там же тема - "Россиянам разрешат снимать нарушения ПДД на смартфоны"

Мож это в юмор?

Забздел?
цитата приват /
555 / 02.09.16 - 00:54 #6512682
Тебе разрешат.
Будешь вправе.
А пока рот закрой свой выхлопной.
цитата приват /
kress13 / 03.09.16 - 21:34 #6513378
А меня сегодня поймали на максискутере (на который нужна категория "а", которой у меня нет) на выезде с заправки, такитак, говорят, эвакуатор, штраф 5-15, все дела. Я им рассказал, какой я примерный водитель, автомобилист, правила соблюдаю и вообще, без пяти минут как собираюсь записаться на получение нужной категории. В итоге отпустили, с устной договоренностью подогнать бутылочку коньяка. Вот такие добряки :D
цитата приват /
cowbell / 03.09.16 - 21:39 #6513382
так и где коньяк?
цитата приват /
Mboro / 04.09.16 - 07:21 #6513502
Вчера открываю холодильник а каняк оттуда хрясь - и разбился. :(

Цельный плафон :unsure:
цитата приват /
трайдент / 04.09.16 - 08:35 #6513510
Коняк не вотка жы,
Чего все морозите то его? ! :angry:
цитата приват /
seggaps / 04.09.16 - 08:38 #6513511
QUOTE (kress13 @ 03.09.16 - 21:34)
А меня сегодня поймали на максискутере (на который нужна категория "а", которой у меня нет) на выезде с заправки, такитак, говорят, эвакуатор, штраф 5-15, все дела. Я им рассказал, какой я примерный водитель, автомобилист, правила соблюдаю и вообще, без пяти минут как собираюсь записаться на получение нужной категории. В итоге отпустили, с устной договоренностью подогнать бутылочку коньяка. Вот такие добряки :D

Я вот из за таких случаев открыл на этой недели А категорию. Успел в августе.с сентября больше гемора...
цитата приват /
kress13 / 04.09.16 - 10:04 #6513534
QUOTE (seggaps @ 04.09.16 - 08:38)
Успел в августе.с сентября больше гемора...

А в чем гемор заключается? Хотел по весне, к следующему сезону открыть.

О, на луначарке уже подорожало до 10к, пару недель назад было 8к обучение <_<

Это сообщение отредактировал kress13 - 04.09.16 - 10:10
цитата приват /
мультяшка / 04.09.16 - 13:45 #6513590
Жесть. Как мне подфортило права 20 лет назад получать. Вот сейчас гемор и дорого. А как права новые выглядят?мне скоро менять интересно какую портянку выдадут
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос