главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
Мойша Бескозыркин / 30.08.16 - 14:37 #6511584
тогда сломай крепление и продай под видом той легендарной, б/у :)
цитата приват /
awful / 30.08.16 - 15:14 #6511626
QUOTE (Mboro @ 30.08.16 - 14:13)
стоит ли искать двухканальные регачи, не лехчи ли воткнуть два обычных? Качество второго канала один хрен будет на уровне китайского обмылка за тыщу рублей.

Вот тут вот в списке есть регики с 2 камерами, и чтоб каждая FullHD.
Только ценник негуманный совсем...
http://avtoprofi.ru/Videoregistratory-s-dvumya-kamerami
цитата приват /
Mboro / 30.08.16 - 15:36 #6511643
QUOTE (awful @ 30.08.16 - 15:14)
Только ценник негуманный совсем...

Так о том и речь - стоит ли.

Я б две вугеры™ поставил. :ph34r:
цитата приват /
Headache / 13.09.16 - 16:43 #6517934
а ну ка подскажите, кто и хде может пошаманить регик. Чота он тупит - выключается на ходу и цикличной записи нет.
цитата приват /
awful / 13.09.16 - 19:10 #6517986
в мусор :(
если не гарантийный - ремонт дороже выйдет, чем новый купить
цитата приват /
Headache / 16.09.16 - 11:11 #6519086
QUOTE (awful @ 13.09.16 - 20:10)
в мусор :(
если не гарантийный - ремонт дороже выйдет, чем новый купить

Да ладно, чот жестко
цитата приват /
Mboro / 16.09.16 - 11:58 #6519100
Да чо жоска - если учесть, что одна диагностика ща стоит порядка тыщщи. Скока стоил регач?
цитата приват /
Headache / 16.09.16 - 13:28 #6519158
4тр
стоил
цитата приват /
Mboro / 16.09.16 - 13:36 #6519164
Я уже вижу, как ты относишь его мастеру, тот делает тебе мозги в течение месяца, ты платишь ему деньгу, в размере пары тыщ (если он сразу за пятихатку не скажет тебе, что тама запчасть не найти и бла бла), потом регач работает еще с месяц и потом в нем опять чот накрывается и он начинает глючить снова. Опять мастер, бла бла, пятихатка...

Это путь в никуда :( Сегодня мелкую недорогую электронику можно выпускать в неразборном корпусе, имха.
цитата приват /
cowbell / 17.09.16 - 14:45 #6519280
при желании можно и крепление самому из подручных материалов соорудить. чинить однозначно
цитата приват /
awful / 17.09.16 - 14:54 #6519284
Не надо ничего сооружать.
пусть у меня рег купит и пользуется :)
цитата приват /
hedgehog / 21.09.16 - 11:28 #6521114
Перегрелся рег на солнышке...теперь мыльное изображение, ушла фокусировка, номеров авто не видно совсем. Можно ли его починить?
цена регистратора 2500(нового)
цитата приват /
Alek$ / 21.09.16 - 11:46 #6521123
Только в мусор...
цитата приват /
Mboro / 21.09.16 - 12:29 #6521141
Это все пластмассовые линзы, отсутствие автовыключения по температуре и дополнительный нагрев от батарейки.

Все то, чего нет в Vugera™*.

*даже учитывая заколхоженое из подручных материалов крепление
цитата приват /
boister / 21.09.16 - 23:53 #6521510
Вобщем, купил Вугеру эту. Все норм, но качество записи чуть похужее Блеквуя 400го. А так прилепил, снимает там чето, ну и ладно. Интересная функция встроенного контроллера питания.
цитата приват /
Mboro / 22.09.16 - 00:22 #6521519
Все, миссия выполнена. Отец, забирай меня обратно :(
цитата приват /
cowbell / 22.09.16 - 00:24 #6521520
как можно сравнивать расово верный блэквуй от корейских отцов с приснопамятной корейской вугерой из говна и палок??
цитата приват /
boister / 22.09.16 - 01:08 #6521555
Та блэквуй благополучно служит на второй машине в семье уже года 3. А сейчас этот блэквуй стоит как две вугеры. Получается, что не спроста.
цитата приват /
Mithgol / 23.09.16 - 09:40 #6522142
С доставкой на дом хоть купил?
цитата приват /
Mboro / 23.09.16 - 09:45 #6522144
Надо идти дальше и покупать с установкой, ящитаю.

Боистер, а где и скока он ща стоит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39  ответить | новая тема | опрос