главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (39) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Видеорегистратор [2], необходимы советы пользователей
РоМа / 06.10.14 - 14:21 #6100695
про "уменьшение фото", которое рвет нафиг страницу - тоже не могу молчать!)))))
цитата приват /
Папа_Арчи / 06.10.14 - 14:46 #6100703
какая из цифирь самая качиственная?
цитата приват /
Mboro / 06.10.14 - 15:13 #6100729
QUOTE (DEG @ 06.10.14 - 13:47)
палковник, в нем батарея зашита? будет ли снимать, если его от базы отстегнуть, например?

Батарея есть, но что-то жалуются, что совсем ненадолго хватает. Минуты, если не меньше. Но это один пользователь по этой проблеме отписался, то есть весьма субъективный момент. Может брак, а может не раскачал ее от бортовой сети.
цитата приват /
nitrozet / 06.10.14 - 15:20 #6100738
QUOTE (cowbell @ 06.10.14 - 14:15)
да,очень качественные цифры. а семерку я бы назвал идеальной.

а как жи дваиточие? :blink:
цитата приват /
Ген130 / 07.10.14 - 00:46 #6101065
дерревня!
эта жи не цифры!!!111
цитата приват /
KNV / 07.10.14 - 07:44 #6101093
QUOTE (bond @ 06.10.14 - 15:13)
судя по качественным цифрам даты и времени, качество остальной картинки никакого отношения к обрезанию-уменьшению не имеет

На картинке все цифры качественные, нинада уто.
цитата приват /
Mboro / 07.10.14 - 08:01 #6101102
Так, про цифры шутим до 10:00, потом продолжаим по теми :angry:
цитата приват /
KNV / 07.10.14 - 08:25 #6101114
Пидант проклятый. Вот тебе по теми.
Вот этот зверь гуано полное или пойдет?
http://www.aliexpress.com/item/GS9000-Car-...206742.html?s=p
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.10.14 - 08:26 #6101115
чува в машини никачиствиная ни то што цифирии :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 07.10.14 - 08:50 #6101130
QUOTE (KNV @ 07.10.14 - 09:25)
Пидант проклятый. Вот тебе по теми.
Вот этот зверь гуано полное или пойдет?
http://www.aliexpress.com/item/GS9000-Car-...206742.html?s=p

Один из армии клонов, на которые 3 рубля выкидывать жалка. Ящитаю.
Лучши уж тогда пойти по пути жадной еврейскай семьи. :(
цитата приват /
KNV / 07.10.14 - 09:25 #6101161
QUOTE (Mboro @ 07.10.14 - 09:50)
QUOTE (KNV @ 07.10.14 - 09:25)
Пидант проклятый. Вот тебе по теми.
Вот этот зверь гуано полное или пойдет?
http://www.aliexpress.com/item/GS9000-Car-...206742.html?s=p

Один из армии клонов, на которые 3 рубля выкидывать жалка. Ящитаю.
Лучши уж тогда пойти по пути жадной еврейскай семьи. :(

Абаснуйте пожалуйста, коллэга. Полный клон или не совсем? Чем он плох?
Вот у этава китайца например GPS есть, у Хундая в описании про это не написано.
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.10.14 - 09:28 #6101163
эти клоны в расию нидаходят, если сраз пару брать :unsure:
цитата приват /
Mboro / 07.10.14 - 10:15 #6101200
КНВ, лично мине кажется, что этат ваш гпс как-бы немнога лишняя приблуда. Она больше для понту, чем для дела. Свое местоположение я и по видео определять умею, а для доказательнай базы в плане привышения скоростей она, как грят юристы, ничтожна, так как у нас ваще регики - любительская игрушка. Мне кароч качество видоса важнее и размер паменьши подавай. А вотети сопли висящие, да еще и с таким качиством, щитаю сортами гамна. <_<

Это все патамушта я крутой! :ph34r:
цитата приват /
KNV / 07.10.14 - 10:26 #6101208
QUOTE (Mboro @ 07.10.14 - 11:15)
КНВ, лично мине кажется, что этат ваш гпс как-бы немнога лишняя приблуда. Она больше для понту, чем для дела. Свое местоположение я и по видео определять умею

А это не твоего ума дело! :angry: Ишты, сам себе GPS нашелся! :angry:

Ты жи сказал - "клон". А получается, не совсем клон. То есть может быть и совсем не клон. Мож у китайца оптика там другая, проц более крутой стоит и так далее. Потому и говорю - абаснуй! :huh:
цитата приват /
Mboro / 07.10.14 - 11:16 #6101237
Да нафик мне оно надо ото! :angry:

Вот Блэквуй, Вугера и вотетат КамБокс. Бирити или прахадтити, низадерживайти!

----------------------
Это как на профильных форумах обсуждают регики и мусолят вотета матрицы-%№ятрицы, процессоры-шмроцессоры - и обсуждают регики с каким-то мыльным и непонятным видосам. Хочеца заметить - а нивперлась бы вам в %№й эта инфа о ево матрице или проце, если витоги видео гамно гамняное?
цитата приват /
KNV / 07.10.14 - 11:47 #6101273
QUOTE (Mboro @ 07.10.14 - 12:16)
Вот Блэквуй, Вугера и вотетат КамБокс. Бирити или прахадтити, низадерживайти!


Абаснуй!
цитата приват /
mrVa / 07.10.14 - 12:51 #6101317
Абаснуйте - зачем регики- шмегики?

За - с ютюбом ясна, не спорю. B-)
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.10.14 - 17:46 #6101520
Нивесь китай- эта китай. Абаснавал. Закрыта!
цитата приват /
KNV / 07.10.14 - 17:52 #6101523
Ну я покопался на ютубе, посмотрел видео от этого китайца. По мне, так вполне нормально. Почему этаму полковнику за него и три рубля выкинуть жалко? Пусть абаснует!
Чем его, полковничьий, регик лучше? Анука! :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.10.14 - 19:15 #6101547
За рубль, так жи снимает, как и за 3.

А палковник проста на эту юзает
(IMG:http://gearpatrol.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2012/04/Phantom-Miro-M320S-High-Speed-Camera-Gear-Patrol-4.jpg)
Понтарез адним словам :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (39) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос